Пресс-Релизы RSS

Авиакомпания МАУ расширила возможности онлайн-регистрации на сайте

10 November, 2009, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 2572 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодня, 10-го ноября 2009 года, «Международные Авиалинии Украины» расширили географию рейсов c онлайн-регистрацией. Возможности сайта позволяют пассажирам существенно сократить время ожидания в аэропорту.

Теперь пассажиры, вылетающие из киевского аэропорта «Борисполь», смогут самостоятельно зарегистрироваться на сайте авиакомпании www.flyUIA.com на рейсы МАУ Киев—Амстердам, Киев—Париж и Киев—Хельсинки. Список направлений, доступных для самостоятельной регистрации на сайте МАУ, также пополнил рейс Лиссабон—Киев.

МАУ, первой среди авиакомпаний Украины, предоставила своим пассажирам возможность самостоятельной онлайн регистрации. На сегодня эта услуга доступна на рейсах МАУ из Киева в Амстердам, Берлин, Брюссель, Вену, Дубаи, Лиссабон, Милан, Ниццу, Париж, Рим, Тбилиси, Хельсинки и Цюрих, а также — на внутренних рейсах авиакомпании из Киева во Львов и Симферополь. Также пассажиры МАУ могут самостоятельно зарегистрироваться он-лайн на рейсы, вылетающие в Киев из Брюсселя, Лиссабона и Цюриха.

Пассажир, желающий самостоятельно выбрать место в самолете и зарегистрироваться на рейс, заходит на веб-сайт МАУ, идентифицирует себя по фамилии и коду бронирования, номеру электронного билета, либо карточке часто летающего пассажира «Панорама Клуб». После выбора места пассажир получает на свой электронный адрес посадочный талон, содержащий специальный штрих-код, и распечатывает его на принтере. Такой документ является эквивалентом обычного посадочного талона, выдаваемого на стойке регистрации в аэропорту.

Пассажиры, которые зарегистрировались он-лайн и летят с багажом, могут сдать его на стойке регистрации бизнес-класса, что также существенно экономит время.

Онлайн регистрация открывается за 23 часа до вылета рейса по расписанию и заканчивается за 2 часа, когда начинает работать стойка регистрации в аэропорту.

Авиакомпания МАУ в ближайшее время планирует завершить внедрение услуги он-лайн регистрации на все свои рейсы из аэропорта «Борисполь», включая те направления, где обязательно требуются паспортные данные, которые пассажиры смогут вводить в систему регистрации он-лайн самостоятельно еще до прибытия в аэропорт.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» — лидер рынка международных авиаперевозок Украины.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Кувейт, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Харьков, Луганск, Ужгород, Днепропетровск, Одессу и Симферополь.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины — 61,6%, Austrian Airlines — 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) — 9,9%, и другие — 6%.
Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте
www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044)  238 26 97,
E-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.