Пресс-Релизы RSS


16 июня 2006 состоялось 7-е заседание Всеукраинского Клуба Корпоративной Логистики

21 June, 2006 — КК «Супремум»  | 3072 Горячие просмотры
tags              

16 июня 2006, в г. Киев, Украина, в рамках второго международного Бизнес-форума «Управленческий консультант»,при партнерстве консалтинговой компании «Супремум» состоялось 7-е заседание Всеукраинского Клуба Корпоративной Логистики.


Конкурс для журналистов «Обувных слов мастер»

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 3463 Горячие просмотры
tags              

С 1 марта 2006 года стартовал конкурс для журналистов «Обувных слов мастер» на лучший статейный материал по тематике «Рынок обуви, тенденции обувной моды». Организатором выступает компания «Пальмира-Рута», владелец сети магазинов обуви «Монарх».


388 новых моделей кондиционеров - для японцев это не предел

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 3251 Горячие просмотры
tags                

На японском кондиционерном рынке, известном своей насыщенностью и высокой качественной конкуренцией, усиливается борьба за потребителя – ведущие производители продолжают расширять модельный ряд и совершенствовать технические характеристики.


Daikin Industries: новая многоблочная система

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 3253 Горячие просмотры
tags              

В июле компания Daikin представит на рынке Японии новую систему «Wide Multi Selection» для кондиционирования многоэтажных зданий с широким выбором внутренних блоков, реализующей в своем классе самую длинную фреоновую магистраль и наивысший показатель мощности.


«Уруру Сарара»: уникальный кондиционер с таким необычным названием представлен японскими производителями

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 9872 Горячие просмотры
tags            

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.


«Княжий Град» на выставке АГРО-2006

21 June, 2006 —  | 4932 Горячие просмотры
tags          

Компания «Княжий Град» приняла участие в международной выставке АГРО-2006, которая проходила с 13 по 17 июня 2006 года в Национальном Экспоцентре Украины.


Директор Института стволовых клеток человека выступил против клонирования

21 June, 2006 — Гемабанк  | 3232 Горячие просмотры
tags          

8 июня 2006 выступая на радиостанции ЭХО Москвы в передаче «Ищем выход»,директор Института Стволовых Клеток Человека Артур Исаев высказался за категорическое запрещение репродуктивного клонирования человека.


Потребителей проинформировали о достоинствах и недостатках введения норм Евро-2

20 June, 2006 — Publicity Creating  | 4714 Горячие просмотры
tags          

Накануне введения экологических норм «Евро-2» компания стратегических коммуникаций Publicity Creating, по заданию украинских производителей автомобилей ВАЗ, провела информационную кампанию для потребителей и СМИ. Информационная кампания, в частности, включала работу с экспертами рынка, с целью поднять проблему введения Евро-2 в украинских СМИ, показать плюсы и минусы этого законодательного нововведения.


Практический PR - практикум для пиарщика!

20 June, 2006 —  | 3629 Горячие просмотры
tags              

1 июля 2006 г. в конференц-центре РИА Новости пройдет семинар Татьяны Гуляевой "Практический PR".


В Москве пройдет Вторая общероссийская специализированная выставка «Господа Оформители»

20 June, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3070 Горячие просмотры
tags              

С 10 по 12 октября 2006 года в открытом пространстве палисада и в универсальном выставочном зале здания Правительства Москвы пройдет Вторая общероссийская специализированная выставка «Господа Оформители».


ПМСОФТ объявляет начало летней акции «Управление ИТ проектами с Primavera»

19 June, 2006 — Телегрид  | 3156 Горячие просмотры
tags                

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, рада сообщить Вам о появлении на рынке уникального комплексного решения Primavera для управления IT, инновационными и высокотехнологичными проектами.


Стильный акцент сезона – летние сапожки

19 June, 2006 — Publicity Creating  | 7315 Горячие просмотры
tags                

Ведущие дома моды(Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Еtro и другие) представили необычную деталь гардероба – летние сапожки. Cегодня украинский рынок обуви не на шаг не отстает от мировых тенденций – в Сети магазинов обуви «Монарх» представлены полусапожки, изготовленные из велюра, которые по праву можно назвать одной из изюминок новой коллекции Весна-Лето 2006.


ОРТОГРАФИЮ® представят в Чикаго

19 June, 2006 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 2511 Горячие просмотры
tags          

С 19 по 23 июня компания ОРТО® примет участие в одной из самых крупных специализированных выставок – NPE 2006 – международной витрине пластмасс.


Хостинг-провайдер RX-HOST представил высокопроизводительные cервера на базе двухъядерного процессора

19 June, 2006 — ОМНИЛЭНС, ООО  | 3228 Горячие просмотры
tags          

С настоящего момента компания ООО «Реалон Сервис», торговая марка RX-HOST, предлагает новые высокопроизводительные выделенные серверы на базе двухъядерного процессора Intel Pentium 4 – 3 Гц.


В Харькове стартовал уникальный экологический проект «Вместе за чистый город»

17 June, 2006 — Propivo.com  | 5651 Горячие просмотры
tags          

Сегодня, 17 июня 2006 Харьковское отделение компании «САН Интербрю Украина» совместно с «Муниципальной компанией по обращению с отходами» начинает долгосрочную экологическую акцию «Чистый город».


Приветливость Telefon.Ru не даст покупателям замерзнуть

17 June, 2006 — КГ Petra  | 3415 Горячие просмотры
tags          

15-17 июня BTL-агентство Petra Promo (http://petra-promo.ru) провело рекламную акцию для сети салонов Телефон.Ру.


Игорь Манн в Московском PR-Клубе

15 June, 2006 —  | 3460 Горячие просмотры
tags            

13 июня 2006 г. в Московском PR-Клубе состоялась встреча с известным издателем и маркетером Игорем Манном.


Игорь Манн в Московском PR-Клубе

15 June, 2006 —  | 3448 Горячие просмотры
tags            

13 июня 2006 г. в кофейне "Конфаэль" прошла встреча участников Московского PR-Клуба с известным издателем и маркетером Игорем Манном на тему "Маркетинг и PR: согласовано".


«Фиксируем связь»: объявлен конкурс для журналистов

14 June, 2006 — Publicity Creating  | 5029 Горячие просмотры
tags                  

Группой компаний CITIUS обьявлен конкурс на лучший статейный материал по тематике «Фиксированная/стационарная/проводная связь, передача данных» среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов. Конкурс проводится под эгидой Комиссии УСПП по вопросам телекоммуникаций.


Allsoft.ru запустил корпоративный блог

14 June, 2006 — Allsoft  | 3335 Горячие просмотры
tags      

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru запустил корпоративный блог, в котором сотрудники магазина будут рассказывать о своей работе и о том, что происходит за кулисами интернет-пространства.


 

Страницы:    174821–174840  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.