Пресс-Релизы RSS


Компания LEDOCOL предлагает новый вид рекламы для фармацевтических сетей

26 June, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 4966 Горячие просмотры
tags            

Специалисты компании LEDOCOL (Санкт-Петербург), являющейся одним из лидеров рынка цифровых светодиодных технологий в России, разработали новую концепцию рекламы для фармацевтических сетей и аптек в виде двухсторонней анимационной консоли в форме аптечного креста.


Новое имя на рынке дизайна

25 June, 2006 —  | 3021 Горячие просмотры
tags        

Новое имя на рынке дизайна - студия "Brandwear Solutions".
Слоган компании - In Brand We Trust, означает - что мы Верим в Бренд.


Yandex.News Shows Maps

23 June, 2006 — Яндекс  | 358 Количество просмотров
tags    

Internet, June 23, 2006. Starting today, the stories in Yandex.News that mention geographical addresses related to events also feature relevant fragments of the city map. The retrieval of addresses in the news and selection of matching map fragments for illustration are based on a proprietary fact extraction technology developed by Yandex.


Комплексный подход к «живым» бизнес-презентациям

23 June, 2006 — PowerLexis  | 2840 Горячие просмотры
tags            

Достигнута договоренность о сотрудничестве презентационного агентства «PowerLexis» и тренинговой компании «IGRO — Центр современных речевых технологий».


Внедрение единой технологии в Федеральном Казначействе завершено

23 June, 2006 — ОТР  | 3629 Горячие просмотры
tags          

Компанией «Организационно-Технологические Решения» реализован беспрецедентный по срокам проект внедрения единой технологии «до первой транзакции» на основе программных комплексов «Центр-КС» и «СЭД» во всех структурных подразделениях Казначейства России.


Бизнесменов научили разрабатывать и проводить презентации в PowerPoint

22 June, 2006 — PowerLexis  | 4078 Горячие просмотры
tags          

15 июня 2006 года в Санкт-Петербурге презентационное агентство «PowerLexis» и «IGRO — Центр современных речевых технологий» провели открытый семинар «Живые» бизнес-презентации.


«ИМА-консалтинг» предлагает управлять качеством с помощью "тайных покупателей"

22 June, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 3104 Горячие просмотры
tags          

6 июня в гостинице Swissotel прошла ежегодная конференция «Mystery shopping 2006: покупатель на тайном задании», где руководитель направления «маркетинг» департамента по работе с клиентами «ИМА-консалтинг» Наталья Даудрих выступила с докладом: «Mystery shopping как метод управления качеством».


«ИМА-консалтинг» провела исследование банковских вкладов физических лиц

22 June, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2985 Горячие просмотры
tags            

Компания «ИМА-консалтинг» провела комплексное исследование: «Банковские вклады физических лиц Москвы: потребительское поведение и качество обслуживания». Исследование содержит описание структуры рынка банковских вкладов в Москве и оценку эффективности коммуникационных каналов между банками и потребителями.


Мастер – класс «Позиционирование в «ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЕ» менеджмента проектов и программ: бизнес, компании, участники, управляющий»

22 June, 2006 — КК «Супремум»  | 3253 Горячие просмотры
tags          

Дата: 7-8 июля 2006 года Продолжительность: 2 дня Целевая аудитория: руководители и топ-менеджмент организаций и компаний; управляющие, руководители, директора и менеджеры проектов, осуществляющие внешние и внутренние проекты стратегического характера, включая построение современной проектно-ориентированной организации (компании).


Итоги второго международного бизнес-форума «Управленческий консультант»

22 June, 2006 — КК «Супремум»  | 3148 Горячие просмотры
tags            

С 15 по 16 июня 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялся второй международный бизнес-форум «Управленческий консультант».


Мастер-класс «Создание успешной организации через управление организационной культурой»

22 June, 2006 — КК «Супремум»  | 3508 Горячие просмотры
tags        

15 июня 2006 г. в рамках бизнес форума «Управленческий консультант» состоялся мастер класс одного из ведущих тренеров московского Центра Бизнес-технологий "Катарсис" (Россия), Александра Смирнова, на тему «Создание успешной организации через управление организационной культурой».


Рекламное интернет-агентство «Волекс»: оптимизирует в самую «десятку»

22 June, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3391 Горячие просмотры
tags            

Специалистами рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнена успешная работа по оптимизации сайта компании «Русский рекорд». На данный момент по 35-ти ключевым словам из 41-го сайт находится в первой десятке в популярной поисковой системе Yandex.


Сыграй в Forex на карманном компьютере

22 June, 2006 — Калита-Финанс Украина  | 3554 Горячие просмотры
tags          

Компания «Калита-Финанс Украина» предоставила своим клиентам возможность мобильной торговли валютой с помощью карманных компьютеров или коммуникаторов на базе Windows Mobile.


Высокотехнологичная «Зарница»

21 June, 2006 — НПФ «Версия»  | 3199 Горячие просмотры
tags          

НПФ «Версия» еще раз подтвердила не только свой статус одного из лидеров рынка IT технологий, но и консолидирующей силы украинского бизнес сообщества.


Федеральная Антимонопольная служба возбудила дело против Департамента здравоохранения Москвы

21 June, 2006 — Гемабанк  | 3945 Горячие просмотры
tags          

Управление ФАС по г. Москве и Московской области возбудило дело о нарушениях антимонопольного законодательства по признакам нарушения п.1 ст7 закона РФ «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках»* в отношении Департамента здравоохранения г. Москвы.


TOP HOUSE представляет мешок сетку для деликатной стирки

21 June, 2006 — Компания Альтэрос  | 4434 Горячие просмотры
tags          

Под маркой TOP HOUSE выпущен мешок сетка для деликатной стирки белья в автоматических стиральных машинах. Мешок сетка TOP HOUSE предназначен для бережной стирки, отжима и сушки белья в автоматических стиральных машинах. Он предотвращает деформацию тонкого и трикотажного, сохраняет форму детского и деликатного белья, а также исключает попадание мелких вещей и предметов во внутренние части стиральной машины.


Мастер – класс «Позиционирование в «ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЕ» менеджмента проектов и программ: бизнес, компании, участники, управляющий»

21 June, 2006 — КК «Супремум»  | 3157 Горячие просмотры
tags          

Дата:7-8 июля 2006 года Продолжительность:2 дня Целевая аудитория:руководители и топ-менеджмент организаций и компаний; управляющие, руководители, директора и менеджеры проектов, осуществляющие внешние и внутренние проекты стратегического характера, включая построение современной проектно-ориентированной организации (компании).


Эффективное управление производством и запасами становится все более актуальным

21 June, 2006 — КК «Супремум»  | 3131 Горячие просмотры
tags        

14-15 июня 2006 г. в г. Киев состоялся очередной консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II", организованный АОЗТ "Супремум" в сотрудничестве с КГ «Воронов и Максимов» (г. Санкт-Петербург).


Предварительные Итоги первого Съезда управляющих директоров Украины

21 June, 2006 — КК «Супремум»  | 3111 Горячие просмотры
tags      

15-16 июня 2006 г. в Киеве состоялся первый Съезд управляющих директоров Украины, который собрал более 50 руководителей средних и крупных украинских предприятий различных отраслей экономики.


«Renata_B4B» услуги для Вашего бизнеса

21 June, 2006 —  | 5114 Горячие просмотры
tags            

Новые возможности для партнеров открывает «Рената» своим проектом «RenataB4B». Универсальный комплекс услуг для Вашего бизнеса включает в себя: проведение маркетинговых исследований рынка, всестороннюю рекламную поддержку, поиск инвестиций, аренду помещений и специализированной техники, содействие строительству, организацию и управление производством. Приглашаем посетить сайт проекта по адресу http://www.renata.ua


 

Страницы:   174801–174820   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.