Пресс-релизы / Propivo.com

RSS

Propivo.com


Освещение событий пивоваренной отрасли


Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 3604

Выставка «Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009» в Киеве прошла без присутствия ведущих производителей пива

10 September, 2009 - Propivo.com   |  1300 Горячие просмотры
 
   


Со 2-го по 6-ое сентября в Экспоцентре Украины (бывшая ВДНХ) в Киеве состоялась выставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009" на которой единственной из лидеров пивоваренной отрасли Украины была представлена только компания "Оболонь".

Пивной портал Propivo.com и авторское пивное телевидение Pivo.TV начали выпуск видео-новостей

25 August, 2009 - Propivo.com   |  1258 Горячие просмотры
 
     


Пивной портал Propivo.com и авторское пивное телевидение Pivo.TV начали выпуск видео-новостей состоящих из обзоров событий в индустрии пива.

Propivo.com: Насколько живое «живое» пиво

14 April, 2008 - Propivo.com   |  5210 Горячие просмотры
 
   


Когда становится тяжело приласкать потребителя, прибегают к «вечным» методам воздействия на оного. Одно из проверенных решений - давить на болевую точку полезности продукции для здоровья. Именно поэтому появляются «дышащие» прокладки, «живые» йогурты, «живые» кефиры…, и естественно, "живое" пиво, куда ж без него.

Портал Propivo.com заключил договор о сотрудничестве с Pivo.TV

29 October, 2007 - Propivo.com   |  3718 Горячие просмотры
     


Портал Propivo.com заключил договор о сотрудничестве с «первым пивным интернет-телевидением», как его называет автор, режиссер и ведущий, Владимир Шитько - http://www.pivo.tv/.

Закончился первый этап фестиваля Brahma Open Air – 2007

1 July, 2007 - Propivo.com   |  3266 Горячие просмотры
 


Поздно ночью 30 июня завершилась первая из трех частей бразильского фестиваля Brahma Open Air проводимого торговой маркой пива Brahma.

В Украине проходит Brahma Open Air - 2007

24 June, 2007 - Propivo.com   |  4431 Горячие просмотры
     


Второй год подряд в Украине происходит нестандартное музыкальное и культурное событие – Brahma Open Air (http://www.brahmaopenair.kiev.ua).

Propivo.com: Пиво - только для взрослых

3 June, 2007 - Propivo.com   |  3188 Горячие просмотры
   


Одна за одной, пивоваренные компании начинают проникаться социальной ответственностью по отношению к населению, которое потребляет пиво этих компаний.

Becks впервые в Украине в алюминиевой банке

22 March, 2007 - Propivo.com   |  2780 Горячие просмотры
 


В марте 2007 года на Черниговском отделении компании "САН Интербрю Украина" была запущена линия розлива пива Beck's в алюминиевые банки.

Рогань: Быть собой - просто, просто надо захотеть

12 March, 2007 - Propivo.com   |  4127 Горячие просмотры
     


Стартует имиджевая кампания "Курсы Рогань", цель которой - ознакомить потребителей не только с новой этикеткой пива "Рогань", а еще раз подчеркнуть основные ценности бренда. Рекламные ролики в очередной раз продемонстрируют, что пиво "Рогань" без излишеств, потому что главное для пива - освежающий вкус, отличное качество, демократичная цена. Пьется оно лучше всего в компании друзей и единомышленников, которые при любых обстоятельствах остаются такими, какие они есть.

Почувствуй зиму полнее с ТМ «Чернігівське Багряне»

9 January, 2007 - Propivo.com   |  3798 Горячие просмотры
 


Cтартовал новый ролик ТМ «Чернігівське Багряне»

«САН Интербрю Украина» получила наивысшую награду - «Янтарну Зірку»", 2 Гран-при и 4 медали на «Празднике пива-2006»

14 September, 2006 - Propivo.com   |  2671 Горячие просмотры
 


9-10 сентября 2006 г. в Киеве состоялся традиционный "Праздник пива-2006" в рамках 13-й специализированной международной выставки "Индустрия пива и безалкогольных напитков-2006", проходившей с 6 по 9 сентября в Национальном выставочном центре "Экспоцентр Украины". Организаторами выставки выступили ЗАО "Укрпиво" и СП "Агроинком", в ней приняли участие около 100 предприятий Украины, а также стран СНГ и Европы.

ОАО «САН Интербрю Украина» подводит итоги первого полугодия 2006 года

13 September, 2006 - Propivo.com   |  3411 Горячие просмотры
 


"САН Интербрю Украина" за первое полугодие 2006 года увеличила свою долю на национальном пивном рынке на 0,3 %, достигнув показателя в 36,8%.

ТМ «Чернігівське» и благотворительная организация «Фонд братьев Кличко» поддержат образование вместе

15 August, 2006 - Propivo.com   |  7100 Горячие просмотры
 
 


К 15-той годовщине Независимости Украины национальная торговая марка "Чернігівське" - совместно с благотворительной организацией "Фонд братьев Кличко" объявили о начале проекта "Зроби свій внесок у майбутнє!" ("Сделай свой вклад в будущее").

ОАО САН Интербрю Украина начало эксклюзивный импорт пива Lowenbrau из Германии

3 July, 2006 - Propivo.com   |  4562 Горячие просмотры
 
 


В конце июня нынешнего года лидер украинского пивного рынка наладил эксклюзивные поставки пива Lowenbrau (Лёвенбрау) из Германии.

В Харькове стартовал уникальный экологический проект «Вместе за чистый город»

17 June, 2006 - Propivo.com   |  5651 Горячие просмотры
 
   


Сегодня, 17 июня 2006 Харьковское отделение компании «САН Интербрю Украина» совместно с «Муниципальной компанией по обращению с отходами» начинает долгосрочную экологическую акцию «Чистый город».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.