Пресс-Релизы RSS

31 марта «Эксперт Системс» проводит онлайн-семинар по разработке бизнес-планов, ТЭО проектов для привлечения банковского финансирования

17 Март, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  964 Колличество просмотров   0Комментарии
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/90376


   


К участию в онлайн-семинаре приглашаются компании, заинтересованные в разработке бизнес-планов и финансовых моделей в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, Сбербанка, а также агентства инвестиций, развития, министерства экономики регионов, все структуры, способствующие привлечению банковского финансирования к региональным инвестиционным проектам.

Онлайн-семинар (вебинар) основан на практике реальных проектов «Эксперт Системс». В ходе него руководители и ключевые специалисты организаций смогут узнать, как увеличить шансы проектов на успешное прохождение экспертизы, рассмотрят проведение финансовых расчетов бизнес-планов и ТЭО инвестиционных проектов в соответствии с банковскими рекомендациями, получат представление о выявлении «болевых точек» проектов.

Разработка профессиональных финансовых моделей для предоставления банкам

  • Как подготовить финансовую модель в соответствии с банковскими требованиями? Рассматриваются методология выбора исходных данных, принципы и последовательность разработки финансовой модели проекта, формирование стартового оборотного капитала, прогнозирования денежных потоков проекта
  • Как учесть в финансовой модели отраслевые требования? Рассматривается моделирование карты движения скота, построение сложного календарного плана проекта запуска производства, влияние изменений оборотного капитала, моделирование строительства и продажи объектов.
  • Структура финансирования и расчет прогнозных финансовых показателей

Проверка бизнес-плана на наличие ограничений 

  • Что может стать ограничением? Рассматриваются вопросы, на которые надо ответить, подготавливая проект для банка.

Оценка рисков проекта

  • От качественной к количественной оценке проектных рисков. Рассматриваются методики оценки рисков, подготовка выводов по результатам анализа.

Семинар проводится онлайн. Продолжительность семинара - 90 мин. Начало 31 марта в 10-00. Потенциальным слушателям потребуется предварительно зарегистрироваться для участия.

Для целевой аудитории участие в онлайн-семинаре - бесплатное, возможно проведение семинара в корпоративном формате.

Консультанты «Эксперт Системс» надеются, что полученная в ходе семинара информация позволит всем заинтересованным сторонам ощутимо повысить качество предоставляемых в банки бизнес-планов, будет способствовать их последующему финансированию и реализации.

Подробнее о программе онлайн-семинара

Отправить заявку для участия >>

Подробнее о проектах «Эксперт Системс»




                         

секреты написания эффективных пресс-релизов от участников форума B2Blogger.com




 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Тарнагродский Александр


autor

Самая большая коллекция цветных контактных линз в Одессе — в интернет-магазине салона Оптикус


«Людям, проводящим за монитором большую часть дня, хорошо известен «компьютерный синдром». Нарушения зрения, которые могут развиваться при компьютерном зрительном синдроме, как правило, не приводят к серьезным болезням глаз, но значительно снижают комфорт в работе за компьютером. Чтобы этого не происходило, необходимо оптимизировать нагрузку на глаза при работе за монитором, а также подобрать подходящие очки или контактные линзы»

TOP-5 Пресс-портретов


Новые пресс-портреты


Рейтинг компаний


О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.