Пресс-Релизы RSS

Видеокурс по бизнес-планированию от «Эксперт Системс» – на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда»

14 January, 2013, МоскваЭксперт Системс Улучшенный аккаунт | 788 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Первые видеоуроки курса по разработке-бизнес-планов от консультантов «Эксперт Системс» теперь можно пройти на уникальном интерактивном портале для предпринимателей «Деловая Среда».

Интернет-портал «Деловая среда» – новый проект Сбербанка, направленный на формирование удобной и доступной онлайн-площадки для старта и развития своего бизнеса. Создание и наполнение портала   одна из ключевых составляющих реализуемой банком стратегии по поддержке малого бизнеса в стране.

Видео-занятия были специально подготовлены «Эксперт Системс» в партнерстве с порталом «Деловая Среда» для Школы предпринимателей и стали еще одним новогодним подарком, в особенности, для тех, кто в праздничные дни работал над своими бизнес-проектами.

В основу курса положен обширный опыт консультирования и обучения предпринимателей, накопленный компанией: за последние три года «Эксперт Системс» обучила бизнес-планированию более 600 руководителей компаний малого и среднего бизнеса.

Курс позволяет стартовать с азов и последовательно получать практические знания и рекомендации по составлению качественных бизнес-планов.

Первые занятия от ведущего консультанта «Эксперт Системс» Егора Ожерельева зарегистрированные пользователи «Деловой Среды» могут пройти в Школе прямо сейчас.

Скоро на портале появятся очередные видеоуроки, которые добавят интерактивности в программу обучения. Видео планируется дополнить практическими заданиями для слушателей и задействовать формат телефонных консультаций по разработке бизнес-планов.

Пройти видеокурс на портале «Деловая Среда»

О портале «Деловая Среда»

Разработка бизнес-планов от «Эксперт Системс»

Twitter «Эксперт Системс»




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.