Пресс-Релизы RSS

Праздничная акция «День Защитника Отечества» проходит в московской гостинице «Альфа», где с 22 по 25 февраля гости получают возможность сэкономить на размещении в номерах

22 February, 2013, МоскваООО ТГК «Альфа» Улучшенный аккаунт | 1523 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Одна из лучших гостиниц Москвы объявила акцию «День Защитника Отечества». Гости российской столицы, выбравшие 22-25 февраля 2013 года в качестве размещения отель «Альфа», получают серьезную скидку (до 30%) на проживание в двухместных номерах, бесплатный вход в небезызвестный клуб «Адмирал» и приятный подарок от итальянского ресторана.

Традиционный в России праздник 23 Февраля люди отмечают не только в родном городе, но и в отъезде. Помня это, столичный четырехзвездочный отель «Альфа» приготовил для гостей акцию «День Защитника Отечества». Останавливаясь в «Альфе» с 22 по 25 февраля 2013 года, гости получают скидку на проживание и еще несколько очень интересных подарков.

Если вы задерживаетесь в Москве в один из дней с 22 по 25 февраля 2013 года и останавливаетесь в гостинице «Измайлово Альфа», вы серьезно экономите на стоимости двухместного номера. Скидка на проживание составляет 28-30% от обычной суточной стоимости. При этом не важно, один вы приедете или вдвоем — двухместный номер в вашем распоряжении.

Праздничный пакет подарков и услуг включает:

  • проживание в выбранном двухместном номере по сниженной цене;
  • бутылка шампанского в номер в час заезда;
  • часовое посещение мини-сауны;
  • бесплатный вход в ночной стриптиз-клуб «Адмирал».
  • В ночном клубе «Адмирал», что находится на четвертом этаже гостиницы «Альфа», 22 февраля посетителей ждет яркая и горячая программа «ARMY OF LOVERS». Если хотите провести вечер весело и раскрепощенно, ощутить взрыв эмоций и прилив мужской силы, то вас здесь ждут. Стриптиз-клуб «Адмирал» — одно из самых любопытных мест в Москве, где собираются не только москвичи, но и гости со всего мира.

    Кроме того, 23 февраля всех посетителей-мужчин ждет в подарок фирменный коктейль от итальянского ресторана «il Canto», который расположен на первом этаже гостиницы «Альфа». А вечером того же дня в ресторане «il Canto» вас ждет «Песня настоящего мужчины» — праздничный караоке-конкурс с призами и подарками.

    Оказавшись в Москве с 22 по 25 февраля 2013 года, помните об акции, проводимой гостиницей «Измайлово Альфа» и экономьте на проживании. Номерной фонд четырехзвездочного отеля очень разнообразен. Для гостей всегда работают бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Сама гостиница находится всего в полусотне метров от метро «Партизанская» и в 15 минутах езды на автомобиле от центра столицы.

    www.alfa-hotel.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.