Пресс-Релизы RSS


НАДРА БАНК продлил работу трех региональных отделений до 21 часа

31 January, 2012 — НАДРА БАНК  | 392 Количество просмотров
tags      

Для удобства обслуживания клиентов НАДРА БАНК продлил работу трех отделений до 21:00.


Михаил Эренбург сфокусируется на управлении группой «Астерос» в составе совета директоров

31 January, 2012 — группа "Астерос"  | 529 Количество просмотров
tags        

Михаил Эренбург займется стратегическим управлением группы «Астерос» в составе совета директоров. Операционное управление ИТ-группой будет передано Андрею Черемных, в настоящее время занимающему должность заместителя руководителя коммерческой дирекции группы «Астерос».


НОРБИТ завершил внедрение пакетированного решения NORBIT for Retail в компании «Берингов»

31 January, 2012 — компания  | 781 Количество просмотров
tags            

Компания «НОРБИТ» завершила проект по внедрению пакетированного SAP-решения NORBIT for Retail для сети супермаркетов электроники "Берингов".


В 2011 году украинские предприниматели обращались к консультантам намного чаще, чем в 2010 году

31 January, 2012 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 811 Количество просмотров
tags      

По данным корпорации «Глобал Консалтинг» в 2011 году количество обращений украинских предпринимателей за консультациями юристов и экспертов по налогам выросло в несколько раз по сравнению с 2010 годом. Специалисты компании связывают это с новой редакцией Налогового кодекса и принятием закона об «упрощенке».


Гилель открывает новый набор на волонтерский проект «МИР»

31 January, 2012 — Гилель  | 551 Количество просмотров
tags          

Проект «МИР. Наставничество в семьях группы риска» - это совместный проект Гилеля Москвы, Американского Еврейского Объединенного Распределительного Комитета «Джойнт» и Еврейской семейной службы, который нацелен на помощь детям с особыми потребностями или из семей группы риска.


День Франции в Украине состоится 8 февраля

31 January, 2012 — Киевский международный контрактовый ярмарок  | 492 Количество просмотров
tags      

8 февраля в рамках крупнейшей украинской агропромышленной выставки ИнтерАГРО состоится День Франции в Украине. Французские аграрии занимают важные позиции на мировом рынке продовольствия, а потому их опыт крайне важен для изучения нашей страной.


«Фиалан» рекомендует прогрессивные решения в поиске китайских поставщиков

31 January, 2012 — Фиалан  | 608 Количество просмотров
tags                  

С наступлением Нового года, в Китае открылся новый сезон выставок, которые проходят здесь регулярно и посвящены различным тематикам: машиностроению, строительству, транспорту, медицине, мебельной промышленности, одежде и обуви, туризму и многим другим.


Интернет-кинотеатр ivi.ru подписал контракты с большинством голливудских студий-мэйджоров

31 January, 2012 — Ark Connect  | 648 Количество просмотров
tags      

Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru расширяет свой бесплатный каталог до 65 000 единиц видео от таких гигантов кинопроизводства как 20th Century Fox, ООО "Уолт Дисней Компани СНГ", Sony, Warner bros, Lionsgate, National Geographic, BBC, Rainbow и многих других. В ближайшее время также будут подписаны контракты с другими кинокомпаниями. Помимо этого, ivi.ru запустит новый интерфейс сайта.


Техрегулирование входит в образование новой программой для государства и бизнеса

31 January, 2012 — Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС (ВШКУ РАНХиГС)  | 444 Количество просмотров
tags          

Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС при Президенте Российской Федерации открывает программу, не имеющую российских аналогов «Техническое регулирование в государстве и бизнесе».


Пятая редакция программы «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» прошла сертификацию в фирме «1С»

31 January, 2012 — "1С-Рарус"  | 1736 Горячие просмотры
tags    

Новая редакция отраслевого решения получила сертификат «Совместимо!» фирмы «1С». «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5» вобрала в себя лучший опыт, накопленный компанией «1С-Рарус» в области автоматизации автобизнеса. Выход новой редакции программы запланирован на I полугодие 2012 года


Стартует ежегодный конкурс сайтов «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2012»

31 January, 2012 — hifiNews.RU Улучшенный аккаунт  | 880 Количество просмотров
tags          

С 1 февраля 2012 года открывается регистрация сайтов в конкурсе «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2012», где будут отобраны лучшие сайты Hi-Fi тематики. В состав жюри в этом году войдут такие компании как: Philips, BBK, Acer, Epson, Hyundai, Iomega, журнал T3, 7Дней, а также он-лайн проекты Avidium.ru, Av-tribune.ru, ALLprojectors.ru.


Intersec в Дубае выросла на 15%

31 January, 2012 — Негус Экспо, ООО  | 336 Количество просмотров
tags    

По данным организатора Epoc Messe Frankfurt отмечен 15% рост числа участников: с 817 в прошлом году до 910 экспонентов из 52 стран в этом году. Площадь также выросла с 32111 кв. м в 2011 году до 35759 кв. м в этом году.


В Центральном филиале компании «Квадра» прошли учения на гидротехническом сооружении Новомосковской ГРЭС

31 January, 2012 — Центральный филиал ОАО "Квадра"  | 768 Количество просмотров
tags      

На Новомосковской ГРЭС (НГРЭС) Центрального филиала ОАО «Квадра» состоялось специальное учение по отработке взаимодействия персонала электростанции, администрации городского округа Новомосковск, регионального управления МЧС России, а также технологически связанных с НГРЭС промышленных объектов и предприятий ЖКХ, в условиях ликвидации аварийной ситуации на гидротехническом сооружении электростанции.


Количество сайтов созданных с помощью сервиса Nethouse достигло 10000

31 January, 2012 — Nethouse  | 611 Количество просмотров
tags              

Недавно появившийся на интернет-рынке сервис Nethouse сообщает о первом серьезном достижении — количество сайтов, созданных с его помощью, перевалило за 10 тысяч.


Журнал «Психология для руководителей» опубликовал статью Елены Хлевной

31 January, 2012 — ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"  | 581 Количество просмотров
tags    

Журнал «Психология для руководителей» опубликовал статью Елены Хлевной, управляющего партнера МЦ КТК, «Личный пример и кусок мыла». На суд читателям предложили ознакомиться с новой для российского бизнеса темой Эмоциональный интеллект, которую МЦ КТК развивает в последние несколько лет при партнерстве с Йельским университетом и российским институтом психологии РАН.


Прошла выставка «Зеленая неделя 2012»

31 January, 2012 — Негус Экспо, ООО  | 426 Количество просмотров
tags        

"Поразительно удивительно" - таков лозунг 77-й Международной Зеленой недели 2012, крупнейшей в мире выставки сельского хозяйства, продовольствия и садоводства. Messe Berlin готовится приветствовать более 400000 посетителей с 20 по 29 января. Здесь будет около 1600 экспонентов в 26 павильонах, занимающих площадь 115000 кв. м.


Всеукраинский рекламный еженедельный бюллетень «Металл дайджест» отметил свое 15-летие

31 January, 2012 — ЦентрИнформ  | 686 Количество просмотров
tags      

За эти годы многократно вырос объем и тираж издания. Бюллетень распространяется во всех регионах Украины общим тиражом 12 000 экземпляров. Популярность издания оправдана целевым распространением, направленностью издания на определенную аудиторию и оперативностью предоставления интересующих потребителя данных. Наш главный принцип — не просто напечатать информацию, полученную от рекламодателей, но и доставить ее потребителю!


23-25 августа Ашхабадский дворец выставок «Серги Кошги» будет принимать участников 4-й Международной выставки «Туркменское строительство-2012»

31 January, 2012 — Негус Экспо, ООО  | 394 Количество просмотров
tags      

Участие в этой выставке дает возможность получить объективную информацию о состоянии и перспективах развития строительного сектора Туркменистана, презентовать новейшие разработки и проекты.


«КЕЙ» продолжает обновление супермаркетов цифровой техники

31 January, 2012 — BCcommunication  | 577 Количество просмотров
tags        

В рамках новой стратегии коммуникаций* компания «КЕЙ» продолжает обновление своих супермаркетов цифровой техники. Первый супермаркет в новом фирменном стиле был открыт в декабре 2011 года на проспекте Культуры, д. 29. Компания придерживается намеченной программы реконструкции супермаркетов цифровой техники и 3 февраля 2012 года открывает обновленный супермаркет на Васильевском острове.


Учет «Амперсенд» на платформе 1С: Предприятие

31 January, 2012 — Торгуем24 Улучшенный аккаунт  | 738 Количество просмотров
tags          

Завершено внедрение программного продукта 1С: Управление торговлей 8 в ООО «Амперсенд» для автоматизированного ведения торгово-складского учета на платформе 1С: Предприятие 8


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.