Пресс-Релизы RSS


Комментарий эксперта: изменения закона о бухучете затронут малый бизнес

31 July, 2012 —  | 527 Количество просмотров
tags      

Изменения в федеральном законе «О бухгалтерском учете», которые были подписаны Президентом России, затронут работу многих предприятий, в том числе в сфере малого бизнеса. Документ сохраняет основные положения ранее принятого закона, но между тем, вводит много значительных новшеств. Так, с вступлением в силу нового закона организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, обязаны будут вести бухгалтерский учет.




Заканчивается прием заявок на участие в премии James Dyson Award 2012: награда для изобретательных

31 July, 2012 — Dyson LLC  | 444 Количество просмотров

2-го августа заканчивается прием заявок на участие в премии JamesDysonAward2012


Матик увеличило продажи интернет-магазина мебели в 3,5 раза

31 July, 2012 — Агентство интернет-маркетинга Matik  | 398 Количество просмотров
tags  

Ежемесячная чистая прибыль интернет-магазина мебели выросла в 3,5 раза и достигла уровня более 1 млн рублей чистой прибыли в месяц. Результат достигнут благодаря 3-х ступенчатой программе повышения продаж, реализованной агентством интернет-маркетинга Матик.


Все способы борьбы с негативными отзывами в интернете: что лучше

31 July, 2012 — Агентство интернет-маркетинга Matik  | 298 Количество просмотров
tags  

Борьба с негативными отзывами о компаниях и брендах – популярное направление интернет-маркетинга. Агентство Матик перечислило все способы противостояния негативу в порядке предпочтительности.


ГК АВИС выпустила новый корпоративный журнал АВИС News – 2012

31 July, 2012 — Группа компаний "АВИС"  | 12 Количество просмотров
tags        

Группа компаний АВИС завершила работу по выпуску очередного выпуска корпоративного журнала АВИС News.


Crossbeam RT сертифицировала Антивирус Касперского для своей платформы X-серии

31 July, 2012 — компания РКСС  | 383 Количество просмотров
tags      

Объединенное решение поддерживает передовые функции защиты «Лаборатории Касперского» и непревзойденную производительность аппаратных систем безопасности от CrossbeamRT


НАСКО выплатила более 2 млн. рублей за угнанный КАМАЗ

31 July, 2012 — НАСКО  | 425 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «НАСКО» в Набережных Челнах выплатил Лизинговой компании компенсацию за угнанный большегруз в сумме 2,2 миллиона рублей.


НАСКО одобрена Банком ВТБ 24 в качестве страховщика при реализации кредитных программ на территории России

31 July, 2012 — НАСКО  | 741 Количество просмотров
tags      

НАСКО включена в перечень страховых компаний, удовлетворяющих требованиям ЗАО «Банк «ВТБ 24» по предоставлению услуг страхования, в рамках обеспечения обязательств заемщиков по кредитным сделкам.


В Риге пройдет фестиваль самодельных автомобилей - Cartoon Rally

31 July, 2012 — Havas PR Kiev  | 1022 Горячие просмотры
tags    

19 августа в Риге пройдет фестиваль самодельных автомобилей - Cartoon Rally. Гости столицы смогут увидеть парад самобытных неординарных машин, которые смастерили сами участники необычного ралли. Наверняка, удивление вызовет огромный Шрек на колесах, машина в форме волка или подводной лодки. Это будет праздник хорошего настроения, детства и мультяшных героев на улицах Риги.


Автолюбителям представлен радар-детектор Inspector RD X2 Gamma

31 July, 2012 — Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт  | 1267 Горячие просмотры
tags        

Вниманию автолюбителей предлагается новый радар-детектор Inspector RD X2 Gamma производства компании «РГ-АВТО». Этот гаджет обладает уникальными возможностями не только по сравнению с выпускавшимися ранее моделями Inspector, но и с подавляющим большинством радар-детекторов, присутствующих сегодня на российском рынке.


Холдинг «МИЭЛЬ» пришел в Восточную Сибирь

31 July, 2012 — Холдинг "МИЭЛЬ"  | 431 Количество просмотров
tags    

24 июля 2012 года состоялось торжественное открытие офиса «МИЭЛЬ» в Красноярске. Это значимое событие, говорящее о результативности бизнес-модели франчайзинга не только в Москве, но и в регионах России.


"КЕЙ" основал "остров цифровой свободы" на Московском, 25

31 July, 2012 — BCcommunication  | 348 Количество просмотров
tags    

27 июля «КЕЙ» официально открыл обновленный флагманский супермаркет цифровой техники на Московском проспекте, 25, в соответствии со стратегией коммуникаций*, принятой в 2011 году. Специально к празднику в честь открытия обновленного магазина была разработана концепция «острова цифровой свободы».


Южный Завод Металл Профиль расширяет ассортимент продукции

31 July, 2012 — Металл Профиль  | 595 Количество просмотров
tags    

В июне 2012 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – в рамках расширения линейки производимой продукции Южного Завода Металл Профиль (станица Динская, Краснодарский край) начала выпуск металлочерепицы и профлиста из стали с покрытием AGNETA, имитирующей медь.


«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Малый и средний бизнес – самая привлекательная среда для сотрудников

31 July, 2012 — Холдинг "МИЭЛЬ"  | 463 Количество просмотров
tags    

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» выяснила, что отличает предпринимательский подход во франчайзинговых риэлторских агентствах от крупных компаний. Самые привлекательные для сотрудников черты – простая иерархия, возможность самореализации без длительных согласований и стабильность.


Cостоится экспертная онлайн-конференция «Репутация как основополагающий фактор в медицинской практике»

31 July, 2012 — Publicity Creating  | 479 Количество просмотров
tags    

1 августа 2012 года с 12:00 до 13:00 на сайте Publicity пройдет экспертная Интернет-конференция по теме: «Репутация как основополагающий фактор в медицинской практике». На вопросы Интернет-пользователей ответит один из ведущих специалистов Киевского перинатального центра, врач акушер-гинеколог, Тарас Николаевич Мазур.


Компании Пармалат и Тетра Пак подписали контракт на поставку инновационного оборудования для производства жидких пищевых продуктов

31 July, 2012 — КГ "Кузьменков и партнеры"  | 803 Количество просмотров
tags    

Москва, 31 июля 2012 года - Тетра Пак установит две новые производственные линии TBA/19 и Tetra Pak A3/Compact Flex iLine на ОАО «Белгородский молочный комбинат» в рамках плановой модернизации российской площадки компании Пармалат.



ГК «Независимость»: Defender от 1 387 000 рублей

31 July, 2012 — КГ "Кузьменков и партнеры"  | 404 Количество просмотров
tags    

«Независимость» предлагает поклонникам легендарных внедорожников Land Rover испытать мощный Defender, одну из самых знаменитых моделей марки, и стать его владельцем на привлекательных условиях. Теперь Defender 90 в короткой колесной базе доступен в автоцентрах компании по стоимости от 1 387 000 рублей.


«Независимость Mazda»: в августе мечты сбываются

31 July, 2012 — КГ "Кузьменков и партнеры"  | 291 Количество просмотров
tags    

«Независимость Mazda» подготовила специальное предложение для поклонников стиля и высоких технологий знаменитого бренда Mazda. Только до 31 августа 2012 года в автоцентре компании Вы можете исполнить свою мечту о высокотехнологичном японском автомобиле и стать владельцем Mazda3, Mazda6 или Mazda CX-7 по невероятно привлекательной стоимости!


Audi A8 Fleet Edition: интеллектуальная роскошь для Вашего бизнеса

31 July, 2012 — КГ "Кузьменков и партнеры"  | 404 Количество просмотров
tags    

Ауди Центр Москва представляет корпоративным клиентам новую лизинговую программу на Audi A8 Fleet Edition. Теперь Вы можете приобрести модель, ставшую образцом автомобилей премиум-класса, на выгодных условиях.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.