Пресс-Релизы RSS

Гилель открывает новый набор на волонтерский проект «МИР»

31 January, 2012, МоскваГилель  | 551 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект «МИР. Наставничество в семьях группы риска» - это совместный проект Гилеля Москвы, Американского Еврейского Объединенного Распределительного Комитета «Джойнт» и Еврейской семейной службы, который нацелен на помощь детям с особыми потребностями или из семей группы риска.

Проект помогает раскрыть и реализовать потенциал детей, испытывающих дефицит внимания со стороны взрослых. Также он направлен на развитие у молодежи и студентов чувства социальной ответственности и популяризацию еврейского принципа «Тикун Олам» - совершенствование мира вокруг себя.

С 2008 года студенты «Гилеля» активно участвуют в этом проекте. Они уже помогли десяткам детей приобрести интересные и важные знания, социализироваться в обществе и преодолеть психологические проблемы. Волонтеры проекта получают возможность получать дополнительное образование по работе с детьми: их ждут профессиональные тренинги, лекции и мероприятия по тимбилдингу. Проект «МИР» разработан по аналогии с крупным израильским студенческим проектом "PERAH". На иврите слово «ПЕРАХ» значит «проект по репетиторству» и одновременно переводится как «цветок».

По поводу участия в проекте обращайтесь по телефону +7 906 069 97 41. Координатор проекта Софья Черная.

«Гилель» - крупнейшая еврейская студенческая организация, объединяющая десятки тысяч студентов по всему миру. Свыше 550 центров «Гилеля» работают на территории США, Канады, Израиля, Латинской Америки, Австралии, и России. «Гилель» проводит волонтерские проекты, лидерские тренинги, образовательные поездки и творческие семинары в контексте неформального еврейского образования.

В России отделения «Гилеля» существуют в 4 городах - в Москве, Санкт Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске. Общее число студентов российского «Гилеля» составляет около 6000 человек.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.