Пресс-релизы / Ark Connect

RSS

Ark Connect



Всего публикаций: 45
Всего просмотров: 1985

Yumixo выяснила: жительницы Москвы и Санкт-Петербурга предпочитают заниматься на первом свидании спортом

8 August, 2013 - Ark Connect   |  759 Количество просмотров
 
 


Об этом говорят данные исследования мобильной социальной сети Yumixo (http://yumixo.ru). Исследование проводилось в июне-июле 2013 года и охватило почти 12w000 респонденток из Москвы и Санкт-Петербурга в возрасте от 18 до 38 лет.

Подведены итоги выступления Team Pioneer Россия на финале EMMA в рамках Международной выставки Automesse Salzburg 2013

9 April, 2013 - Ark Connect   |  562 Количество просмотров
 


С 22 по 24 марта 2013 года в рамках Автомобильной выставки в Зальцбурге (Австрия) прошел финал чемпионата Европы в области Car Media.

Avon представляет женственный мобильный аксессуар – чехол «Розовая Ленточка»

28 March, 2013 - Ark Connect   |  1294 Горячие просмотры
 
     


Компания Avon продолжает радовать россиянок модными яркими аксессуарами Благотворительной программы «Вместе против рака груди», которые помогают организовать жизнь современной женщины. В конце марта в каталогах Avon появится очередная новинка – чехол «Розовая Ленточка» для мобильного телефона.

Известное TTL агентство меняет вектор развития и задает новые тренды в CRM

13 March, 2013 - Ark Connect   |  495 Количество просмотров
 
 


В 2012 году агентство InBrief сформулировало для себя новую стратегию развития и скорректировало основной пул предоставляемых услуг. Исторически сложившийся в агентстве фокус на высокотехнологичных решениях продиктовал логичное превращение креативного TTL агентства в nonATL агентство, специализирующееся на IT и CRM-технологиях в маркетинговых коммуникациях. Укрепление команды, свежие идеи и взгляды на оказываемые услуги позволили компании открыть для себя принципиально другие горизонты в области интеллектуального и технологичного маркетинга.

Подвеска «Во имя любви» – с заботой о любимых

7 February, 2013 - Ark Connect   |  469 Количество просмотров
   
   


В преддверии Дня всех влюблённых Avon представляет новинку в серии товаров Благотворительной программы «Вместе против рака груди» – подвеску «Во имя любви».

Один разговор за чашкой кофе может сберечь близкого человека!

26 October, 2012 - Ark Connect   |  703 Количество просмотров
 
         


23 октября 2012 года стартовала совместная акция компании Avon и сети пекарен «Волконский» в рамках Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди». Ее цель – напомнить женщинам о важности регулярного посещения врача и заботы о своем здоровье.

Ранняя диагностика позволяет сохранить жизнь 9 пациенток из 10 с диагнозом «рак груди»

18 October, 2012 - Ark Connect   |  935 Количество просмотров
 
   


15 октября в Москве состоялся круглый стол «Рак груди как острая социальная проблема России». Найти причины сложившейся ситуации попытались участники круглого стола, прошедшего по инициативе Благотворительной программы Avon в рамках международного месяца борьбы против рака груди. Эксперты единодушны во мнении, что самой главной проблемой на протяжении многих лет остается отсутствие у нас культуры здоровья и нежелание россиянок проходить обследование.

В социальной сети dudu.com зарегистрировалось 5 млн. пользователей

31 August, 2012 - Ark Connect   |  1903 Горячие просмотры
 


Первая в мире мультиязычная социальная сеть dudu.com преодолела рубеж в 5 млн. пользователей — всего через 10 месяцев после запуска. Порядка 45% регистраций (2,4 млн.) пришлось на жителей России и стран СНГ. По этому показателю dudu.com опередил все международные социальные сервисы, в том числе Facebookи Twitter.

Gigaset представила практичные беспроводные телефоны A120/220

23 August, 2012 - Ark Connect   |  611 Количество просмотров
 
 


Компания Gigaset обновила линейку телефонии базового уровня моделями A120/220, представленной в различных модификациях. Телефоны немецкого качества, сочетающие надежность, функциональность и практичность, доказали свою востребованность – как для дома, так и для офиса.

Виктория Боня стала первой красавицей в социальной сети dudu.com

3 August, 2012 - Ark Connect   |  1403 Горячие просмотры
 
       


Виктория Боня, телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», стала победительницей российского онлайн-конкурса красоты «Мисс dudu». По результатам народного голосования в июле, Вика опередила более 5 000 соперниц, включая других участниц телестройки, и выиграла iPad 3.

Уникальная система перевода Dudu-Translate официально представлена на выставке «ИННОПРОМ-2012»

13 July, 2012 - Ark Connect   |  822 Количество просмотров
 
     


Москва, 13 июля 2012 – DUDU Communications впервые принимает участие в главной промышленной выставке России – «ИННОПРОМ-2012».На пресс-ланче, который состоялся во второй день выставки, международная ИТ-компания представила самообучающуюся систему перевода Dudu-Translate, не имеющую аналогов, а также первую мультиязычную социальную сетьdudu.com. Инновационные разработки призваны избавить мир от языковых барьеров, а также сделать свой вклад в облегчение межкультурных коммуникаций и сохранение исчезающих языков.

Губернатор Свердловской области создаст страницу в социальной сети dudu.com

12 July, 2012 - Ark Connect   |  664 Количество просмотров
 
     


Москва, 12 июля 2012 – В первый день главной промышленной выставки России – «ИННОПРОМ-2012» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил стенд компании DUDU Communications. По итогам встречи губернатор заявил о своем намерении создать официальный аккаунт в первой мультиязычной социальной сети dudu.com.

Компания Сanon открыла собственный сервисный центр в рамках программы CPS (Canon Professional Services)

5 July, 2012 - Ark Connect   |  689 Количество просмотров
 
   


Компания Canon объявляет об открытии собственного сервисного центра для поддержки профессиональных фотографов - участников программы CPS (Canon Professional Services), который будет располагаться по адресу Серебряническая набережная, 29.

Всероссийский региональный тур День друзей с Jacobs Monarch собирает вместе тысячи друзей

26 June, 2012 - Ark Connect   |  741 Количество просмотров
     
 


10 и 17 июня 2012 года в городских парках Екатеринбурга и Ростова-на-Дону состоялись праздники большого российского регионального тура «День друзей с Jacobs Monarch», которые в совокупности собрали на природе более 27 тысяч человек. Тур продлится до августа текущего года, и День Друзей еще отметят жители крупнейших городов России: Санкт-Петербурга, Новосибирска и Москвы!

ТМ Moulinex провела масштабный мастер-класс по русской кухне

20 June, 2012 - Ark Connect   |  428 Количество просмотров
   


16 июня в Саду Эрмитаж французская торговая марка Moulinex провела масштабный мастер-класс по русской кухне в рамках второго Фестиваля мировой еды и путешествий «Вокруг света».

Мисс dudu: российские красавицы получают мировое признание

7 June, 2012 - Ark Connect   |  874 Количество просмотров
 


Первая в мире мультиязычная социальная сеть dudu.com, которая стремительно обретает мировую популярность, в мае 2012 года объявила о начале собственного конкурса красоты Мисс dudu.

Более 18 000 человек поддержали Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди» и Фестиваль здоровья и красоты 26 мая

31 May, 2012 - Ark Connect   |  607 Количество просмотров
     
     


В этот день порядка 5 500 человек из 40 российских городов прошли маршрут протяженностью 4 км от Болотной набережной по центральным площадям и улицам столицы. Шествие завершилось Фестивалем здоровья и красоты, который состоялся в Центральном Парке Культуры и отдыха им. Горького и собрал более 18 000 участников.

Gigaset представил сенсорный телефон премиального класса SL910 с новым программным обеспечением

24 May, 2012 - Ark Connect   |  497 Количество просмотров
 
   


Высококлассный телефон Gigaset SL910 поступил в продажу с новым программным обеспечением. Среди возможностей устройства – автоматическая передача фотографий из контактов Outlook в адресную книгу телефона.

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» проведет в Москве Фестиваль для всей семьи

18 May, 2012 - Ark Connect   |  733 Количество просмотров
     


26 мая 2012 года в Москве состоится Шестой Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди». Главная задача Марша – привлечь внимание россиян к проблеме рака груди и рассказать им о важности ранней диагностики заболевания. В этом году Марш будет проходить по новому маршруту: он стартует в 13:00 на Болотной площади и продолжится в 14:00 большим Фестивалем Красоты и Здоровья в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Горького.

В Россию официально пришел первый в мире мультиязычный социальный сервис dudu.com

28 April, 2012 - Ark Connect   |  995 Количество просмотров
 


Здоровое любопытство, желание открывать новые страны и континенты, знакомиться с их культурой и жизнью обитателей – естественные стремления человека разумного. Как «посетить весь мир», не покидая родного города? Конечно, завести новых друзей через интернет! Свободному общению часто мешает пресловутый языковой барьер, но современные технологии легко с ним справятся.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.