Пресс-Релизы RSS

День Франции в Украине состоится 8 февраля

31 January, 2012, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 492 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 февраля в рамках крупнейшей украинской агропромышленной выставки ИнтерАГРО состоится День Франции в Украине. Французские аграрии занимают важные позиции на мировом рынке продовольствия, а потому их опыт крайне важен для изучения нашей страной.

Дни Франции в Украине проводятся уже в шестой раз, что свидетельствует о стабильной заинтересованности иностранных специалистов сельскохозяйственным сектором украинской экономики. На этот раз европейские аграрии готовы поделиться с украинцами своими знаниями и опытом в селекции зерновых культур, выращивании крупного рогатого скота. Также французы подскажут, как сделать более прибыльными малые и средние фермерские хозяйства.

Программа Дня Франции 8 февраля 2012 года:

09.30 - Торжественное открытие

09.45-12.00 - «Французские ноу-хау в выращивании КРС». Искусственное оплодотворение, кормовые добавки кормление и поение животных, генетика и т.д..

12.30-14.30 - «Прогресс в селекции кукурузы на службе украинского сельского хозяйства». Рынок кукурузы, выбор сортов, силосная кукуруза, предложение семян в 2012 г.

15.00-17.00 - «Оптимизация производственных затрат малых и средних хозяйств».

17.00 - Закрытие Дня Франции

Организаторы мероприятия: Посольство Франции в Украине, экономическая миссия УБИФРАНС, Киевский международный контрактовый ярмарок, Национальная федерация производителей семян кукурузы и сорго, банк КредиАгриколь, Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса».

День Франции пройдет в павильоне №3, конференц-зале №2 (второй этаж) выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б, Киев, Украина). Вход на конференции - свободный.

Выставки ИнтерАГРО 2012 и AgroAnimalShow 2012 пройдут в Киеве с 7 по 10 февраля 2012 года. Попасть на выставку можно по бесплатному пригласительному либо по билету, приобретенному в кассе. Заказ бесплатных пригласительных на выставки - на сайтах www.interagro.in.ua и http://www.animal-show.kiev.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.