Пресс-Релизы RSS

ООО «Экотер-Инжиниринг» представляет ливневые очистные сооружения для предприятий

13 March, 2013, МоскваООО "Экотер-Инжиниринг" Улучшенный аккаунт | 726 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Актуальность проблемы защиты окружающей среды и оптимизация производства промышленных и обслуживающих предприятий, а также контроль над сбросами отходов производства и сточных вод в окружающие водоемы уже не сможет оспорить никто в наши дни. Кроме того, повышенные требования контролирующих экологических организаций и законодательных органов не оставляют выбора для промышленных предприятий принимать соответствующие меры и устанавливать очистные сооружения повышенного уровня качества и надежности. Кроме промышленных предприятий, очистка и водоотведение сточных вод особенно важна для предприятий АЗС, территорий автопарковок, производственно-складских комплексов, а также объектов строительства.

Для решения проблемы очистки сточных вод ООО «Экотер-Инжиниринг» предлагает своим заказчикам разнообразный ассортимент ливневых очистных сооружений (http://ecoter-ing.ru/prodykciya/livnevka.html), а также качественный монтаж, установку, наладку и обслуживание систем очистки сточных вод.

Для чего нужна ливневая канализация?

Ливневая канализация (ливневка) – это качественное устройство для сбора, очищения и дальнейшего сброса воды, выпавшей в виде осадков на территориях промышленных предприятий, строительных объектов, предприятий АЗС и др. Ливневая канализация состоит из трех основных элементов:

  • Система сбора осадков (желоба, лотки, каналы)
  • Фильтры для очистки загрязнений
  • Цистерны  для хранения

Ливневая канализация служит для защиты газонов, дорожного покрова, фундамента, а также различных сооружений и строений. Также ливневая система очистки сточных вод может служить для отвода сточных вод в централизованную городскую канализацию или сброса в водоемы или на рельеф. Степень очистки сточных вод после переработки настолько высока, что на выходе вода нисколько не угрожает благополучию окружающей среды и водоемам, а также обитающей в них флоре и фауне.

Достоинства ливневых очистных сооружений и систем канализации:

  1. Очистные сооружения для ливневых сточных вод и поверхностного стока изготавливаются и доставляются на объект к заказчику в полной готовности к монтажу и эксплуатации;
  2. Все очистные установки производятся  из современных высокотехнологичных комплектующих и материалов (стеклопластик), стойких к непрерывному влиянию окружающей среды и отрицательному воздействию агрессивных материалов.  Стойкость и качество материала обеспечивает длительную бесперебойную эксплуатацию не менее полувека;
  3. Компактность ливневых очистных сооружений  позволяет размещать их даже на ограниченных небольших территориях. Нет необходимости выделять под очистные сооружения специальные здания и сооружения;
  4. Возможность проведения обходной линии с помощью распределительного байпасного колодца;
  5. Имеется в комплекте колодец для отбора пробы воды;
  6. Возможность размещения очистных сооружений ливневой канализации под заданную глубину трассы, а также регулирования высоты колодцев для дальнейшего обслуживания;
  7. Доступная система очистка и послепродажное обслуживание;
  8. Важным аргументом также может служить присутствие на территории России действующего производства, на территории которого можно всегда приобрести комплектующие для технологического оборудования.

Пятилетний опыт налаженной работы с установками для очистки поверхностных  сточных вод профессиональными инженерами ООО «Экотер-Инжиниринг» (www.ecoter-ing.ru) показал их высокую надежность и безусловную необходимость.  Накопленный положительный опыт производства, монтажа и эксплуатации систем очистки поверхностных нефте- и маслосодержащих сточных вод OOO "Экотер-Инжиниринг" позволяет оказывать полную инженерную и техническую поддержку заказчикам («под ключ»), а также строительно-монтажным и проектирующим организациям. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.