Пресс-Релизы RSS

ФлексБанк подключил для клиентов защиту интернет-платежей MasterCard SecureCode

11 February, 2013, МоскваФлексБанк  | 655 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФлексБанк подключил для своих клиентов – держателей кредитных карт «ФлексКомфорт» защиту онлайн-платежей по технологии MasterCard 3-DSecure.

«Безопасность платежей наших клиентов – это безусловный приоритет ФлексБанка, а тем более, если речь идёт об интернет-покупках. Важно, чтобы платежи держателей кредитных карт «ФлексКомфорт» были максимально защищены, а данные по карте не могли быть использованы в мошеннических целях. Конечно, многое зависит от аккуратности и осторожности самого клиента, от надёжности интернет-магазина, но и банк делает всё возможное, чтобы свести риск потерь своих клиентов к минимуму. Технология 3-D Secure – это ещё один фактор защиты для наших клиентов»

Платежи по карте «ФлексКомфорт» в Интернете получили дополнительную защиту. Технология 3-D Secure снижает риски несанкционированных операций по карте благодаря дополнительной идентификации.

При совершении покупки в интернет-магазине, поддерживающем защиту MasterCard SecureCode, на номер мобильного телефона клиента приходит смс-сообщение со специальным одноразовым паролем - SecureCode, который необходимо указывать при совершении платежа.

3-D Secure – всемирно признанная технология защиты интернет-платежей. Сегодня более 350 000 online-магазинов во всем мире поддерживают технологию оплаты SecureCode, и их список пополняется ежедневно.

Интернет-магазины, принимающие оплату товаров и услуг по технологии безопасных платежей MasterCard 3D Secure, имеют специальный логотип MasterCard SecureCode.

«Безопасность платежей наших клиентов – это безусловный приоритет ФлексБанка, а тем более, если речь идёт об интернет-покупках. Важно, чтобы платежи держателей кредитных карт «ФлексКомфорт» были максимально защищены, а данные по карте не могли быть использованы в мошеннических целях.

Конечно, многое зависит от аккуратности и осторожности самого клиента, от надёжности интернет-магазина, но и банк делает всё возможное, чтобы свести риск потерь своих клиентов к минимуму. Технология 3-D Secure – это ещё один фактор защиты для наших клиентов», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

С подробным описанием продуктов и услуг ФлексБанка можно ознакомиться на сайте ФлексБанка: www.flexbank.ru.

Дополнительная информация:

Управление методологии и продвижения банковских продуктов,

Илья Марков.

тел.  +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423

www.flexbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:

«ФлексБанк» - товарный знак, используемый ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся  высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра  финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы), участником системы Финансового омбудсмена. Подробная информация о ФлексБанке представлена на сайте: www.flexbank.ru.




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.