Пресс-Релизы RSS

Двадцать третья Международная ярмарка образования: обучение по всему миру

12 February, 2013, МоскваPeon AG Улучшенный аккаунт | 704 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


16 февраля в Москве и 17 февраля в Санкт-Петербурге пройдёт XXIII Международная ярмарка образования «Маркетинг и продвижение международного образования в России». Организаторам ярмарки в обеих столицах является Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр). Посетители смогут ознакомиться с разнообразными образовательными программами зарубежных университетов и организаций. В ярмарке примут участие более 70 университетов, академий, институтов и образовательных организаций из Европы, Азии, США, Канады.

Международная ярмарка образования существует уже 15 лет и за эти годы стала крупнейшей выставкой иностранных образовательных программ в России.

Самая большая часть экспозиции посвящена обучению в Канаде («Study in Canada»). В её рамках представлены такие учебные заведения как Alexander College, CAIS Boarding Schools, Cape Breton University и другие.

В разделе выставки «Study in USA» представлены наиболее демократичные и интернациональные университеты Соединённых Штатов: University in Dubai, Schiller International University и другие, чьи образовательные программы соответствуют мировому уровню.

Отдельным пунктом экспозиции идёт представительство университетов Эстонии – Estonian University of Life Sciences, Tallinn University и другие ведущие университеты республики имеют своё представительство на ярмарке.

Из других высших учебных заведений Европы посетители смогут ознакомиться с учебными программами французского CampusFrance, немецкого DAAD, испанских European University и Global Business School Barcelona, швейцарских IHTTI School of Hotel Management и Montreux School of Business и других крупных университетов.

Кроме того, впервые за всю историю международной ярмарки образования в Москве будет экспонироваться представительство чешского университета University of Economics Prague, обучение по которым ведется на русском языке.

Спешите и не упустите возможность узнать все подробности, касающиеся образованию за рубежом, и исполнить свою мечту учиться за границей!

В Москве ярмарка будет проходить по адресу пл. Европы, 2, метро «Киевская», в гостинице и деловом центре «Рэдиссон Славянская», с 12:00 по 17:00 16 февраля 2013 года.

В Санкт-Петербурге ярмарка пройдёт в гостинице «Коринтия», по адресу Невский пр-т, 52, с 12:00 по 17:00 17 февраля 2013 года.

Вход свободный, все подробности можно узнать по телефонам в Москве: (495) 778 8315 и Санкт-Петербурге: (812) 974 4070, а также на сайте МВ-Центра www.iciep.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.