Пресс-Релизы RSS

ФлексБанк и HandyBank вручили планшетный компьютер победителю акции

16 January, 2013, МоскваФлексБанк  | 724 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBankопределили победителя акции для клиентов, стартовавшей 15 октября 2012 года.

«ФлексБанк поздравляет Ольгу Волобуеву с выигрышем в акции и прошедшими новогодними праздниками. Большинство наших клиентов пользуются сервисом интернет-банка для совершения повседневных платежей за мобильную связь, Интернет, коммунальные услуги, а также для отправки платёжных поручений и денежных переводов. Мы уверены, что выигранный планшет поможет нашему победителю экономить время в новом году и сделает жизнь удобнее с новыми современными сервисами, новейшими программами и мобильными приложениями»

Победителем акции и обладателем планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab стала клиент ФлексБанка, держатель кредитной карты «ФлексКомфорт» Ольга Волобуева.

Вручение подарка состоялось в офисе ФлексБанка по адресу: Москва, ул. Николоямская, д.40, стр.1.

«Я совсем недавно стала клиентом ФлексБанка и, признаться, совсем не ожидала, что у меня есть шанс что-то выиграть. Я прочитала на сайте, что такой розыгрыш проводится, но никак этим не руководствовалась: просто переводила деньги, оплачивала услуги, не более того. Спасибо вам за этот замечательный приз! Получился такой новогодний подарок, я очень рада», - поблагодарила организаторов победитель розыгрыша Ольга Волобуева.

«HandyBank поздравляет Ольгу Волобуеву с выигрышем и желает победителю удачи и благополучия в новом 2013 году.

Мы видим, что клиентам ФлексБанка интересны услуги дистанционного банковского обслуживания: объём транзакций во время проведения акции вырос на 23%, оборот платежей через интернет-банк HandyBank во ФлексБанке - на 18%. Акция привлекла дополнительное внимание клиентов к быстрому и удобному сервису интернет-банка, поэтому мы считаем, что она прошла успешно», - отмечает Генеральный директор системы HandyBank Дмитрий Гондусов.

«ФлексБанк поздравляет Ольгу Волобуеву с выигрышем в акции и прошедшими новогодними праздниками.

Большинство наших клиентов пользуются сервисом интернет-банка для совершения повседневных платежей за мобильную связь, Интернет, коммунальные услуги, а также для отправки платёжных поручений и денежных переводов. Мы уверены, что выигранный планшет поможет нашему победителю экономить время в новом году и сделает жизнь удобнее с новыми современными сервисами, новейшими программами и мобильными приложениями», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

С помощью интернет-банкинга HandyBank клиенты могут дистанционно совершать различные операции по счёту карты: осуществлять переводы, оплачивать цифровое и спутниковое телевидение, Интернет, телефон и коммунальные услуги, бронировать и покупать авиабилеты, совершать покупки в интернет-магазинах, пополнять кошельки электронных систем и другие операции.

Клиенты – держатели кредитных карт ФлексБанка могут бесплатно получить доступ к системе интернет-банкинга HandyBank, оформив заявление в офисе банка.

Дополнительная информация:

Управление методологии и продвижения банковских продуктов,

Илья Марков.

тел.  +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423

[email protected]; www.flexbank.ru

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

«ФлексБанк» - товарный знак, используемый ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся  высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра  финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы), участником системы Финансового омбудсмена. Подробная информация о Флексинвест Банке представлена на сайте: www.flexbank.ru.

HandyBank является межбанковской платежной системой интернет-банкинга. Работает на рынке с 2006 года. Система HandyBank совместима с любым банковским процессингом. Предоставляет банкам аутсорсинговое решение интернет-банкинга для их клиентов – физических лиц.

На 01.01.2013 года участниками системы являются 120 банков, розничная сеть обслуживания которых охватывает 327 городов в 72 регионах России. Технологическое взаимодействие установлено с 14 мультибанковскими процессинговыми центрами. В системе представлены около 7000 мерчантов. Система сертифицирована  на соответствие  международному стандарту PCI DSS. Является лауреатом премии e-Finance Awards в области электронного бизнеса и премии «Финансовая Элита России 2012» в номинации «Интернет-банк года». Система HandyBank занимает 1-е место в итоговом рейтинге функциональности интернет-банкингов журнала «Эксперт» (2011, 2012 гг.).

Разработчиком системы является компания «ХэндиСолюшенс», зарегистрированная  Банком России 14.12.2012 в едином реестре операторов платежных систем за номером 0009.




               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.