Пресс-Релизы RSS

Новый сверхпроводник! Получен уникальный материал для электроснабжения

29 Январь, 2013 - SERM Улучшенный аккаунт   |  155 Колличество просмотров   0Комментарии
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/155698


   


Университета Райса в Хьюстоне готовит революцию в промышленности - сверхпроводимое волокно из углеродных нанотрубок. Полученный материал проводит тепло и электроток практически без потерь.

электроснабжениеВ недалёком будущем он может составить сильную конкуренцию металлической проволоке. Изобретение открывает новые горизонты для инженерии многочисленных сфер, начиная с бытового применения в электропроводке и заканчивая космическими шатлами.

Новые технологии под "надзором" электропроекта

Пока материал только готовят к массовому внедрению. Его свойства до конца еще не изучены, а проектирование электроснабжения включает в себя необходимость учитывать многочисленные факторы: нагрузку, питание, заземление, уравнивание потенциалов. Такими вопросами могут заниматься исключительно высококвалифицированные специалисты, способные разработать принципиальные схемы, спроектировать систему бесперебойного питания и молниезащиты, а так же обладающие знаниями современных технологий и материалов.

Все работы по проектированию электроснабжения осуществляются строго по ГОСТ. Компания согласовывает проект с Энергонадзором и другими инстанциями. На начальном этапе проектирования, электроснабжение  предприятия должно быть рассчитано на возможное увеличение нагрузки, в случае расширения организации. Оборудование и коммутационная аппаратура выбираются соответствующие требованиям.

электропроектЗачем нужен электропроект?

Электропроект предполагает детальное изучение помещения, инженеры подробно изучают планы здания, выделенное количество электрической мощности. Специалисты el-sn.ru помогут составить предварительные расчеты и дать подробную консультацию по интересующей информации электроснабжения квартиры, офиса и т.д. Электропроект квартиры, котеджа, ресторана предполагает тесное сотрудничество инженеров с дизайнерами, для согласования расположения приборов освещения, розеток.

Все электропотребители: выключатели, розетки и другие объекты разделяются на группы, по которым строится основная электрическая цепь. На следующем этапе подбираются материалы, в соответствии с нагрузкой выбирается сечение электрических кабелей и марка. Правильно выбранный кабель защищает от токов короткого замыкания. Все цепи увязываются в сеть, коммутируются на электрический щит. Качественный расчёт системы препятствует появлению коротких замыканий, а так же предусматривает ситуации перепада напряжения.

<Все пункты построения электрической цепи отмечаются в проекте, включающем расчёт и графическую часть. Приступать к монтажу системы разрешается только после согласования проекта с соответствующими инстанциями.

Нужна помощь в воросах электроснабжения? Заходите на el-sn.ru




   

секреты написания эффективных пресс-релизов от участников форума B2Blogger.com




 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы:
Помощь

Вызов консультанта


Стоимость платного распространения по каналам B2Blogger.com


Создать новый аккаунт для добавления пресс-релиза



Новости в агрегаторах
Новотека, Украина-Сегодня, Новости Google, <МЕТА>, Яндекс.Новости, Inforotor, RedTram, VSESMI.RU, UAport, NewsIsFree, КОМПАСС Украина, Subscribe, Главпорт


Не менее важно:

Е-мейл:



Категории


Регионы




Архив


Остюченко Игорь Валентинович


autor

Учебный центр «Эдукор» подвел итоги 2012 года


По мнению директора учебного центра Эдукор Остюченко Игоря Валентиновича, "в 2012 году Эдукор сделал значительный шаг вперед в образовательной деятельности - обновил свою материально-техническую базу и линейку образовательных продуктов, привлек новых партнеров, внедрил новую систему дистанционного обучения и поддержки студентов. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и готовы в дальнейшем предоставлять качественные образовательные услуги".

TOP-5 Пресс-портретов


Новые пресс-портреты


Рейтинг компаний


О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.