Пресс-Релизы RSS

Прогноз цен рынка компьютерных технологий

13 December, 2012, МоскваSERM Улучшенный аккаунт | 708 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Стойкая тенденция к снижению уровня продаж персональных компьютеров уже приносит свои плоды. Так, к началу этого месяца достигли своего минимума цены на память DRAM. Максимальная же цена была зафиксирована на отметке 4.43 американских доллара.

электронные компонентыС конца 2010 года спрос на память стал неуклонно падать. Судя по всему, падение цен будет продолжаться и впредь.

Конечно, производители пытаются поднять интерес к своей продукции. Но ни выход ОС Windows 8, ни повышенный покупательский спрос на чипы мобильной памяти не удерживает падение интереса к традиционным микросхемам.

На данный момент наиболее популярные чипы подешевели в среднем на 3%, а чипы NAND, цены на которых держались на одном уровне достаточно долго, почти на 8%.

Сейчас именно тот момент, когда можно увеличить продажу электронных компонентов, сотрудничая с компанией Зенер Электроникс. Если вы еще не знакомы с продукцией компании "Зенер" заходим на сайт и начинаем знакомство. Узнав больше о деятелькностью компании, а также о товаре предложенном в каталоге, не упустите возможность стать постоянным клиентом и воспользоваться выгодными предложениями.

Для упрощения нахождения нужной позиции можно ввести запрос в поисковик по сайту. Сразу стоит заметить, что услугами на сайте могут воспользоваться только юридические лица. Это говорит о полной официальности всех осуществляемых сделок.

На сайте можно узнать, что на всю продукцию предоставляется гарантия качества, а сроки поставки не превышают двадцати дней!

Керамические конденсаторы, резисторы, сенсоры, двигатели, источники питания, реле, программаторы, фильтры и многое-многое другое тут можно приобрести от различных производителей по доступным ценам!

Немаловажно учесть и то, что каждый посетитель сайта, даже еще не сделав заказ, уже становится клиентом, который может получить исчерпывающую информацию о товаре или услуге. Для этого нужно позвонить или написать вопрос в форме заказа. Профессиональные консультанты помогут вам бесплатно! Не нашли нужной позиции? Через сайт вы сможете выбрать альтернативу.

Каждый покупатель компании "Зенер" получает первоклассный сервис. И заключается он не только в удобном и функциональном сайте, но и в том, что если случится такой экстраординарный случай (которого еще не было!), и товар будет бракованным, то все затраты на транспортные расходы по предоставлению заказчику нового товара и доставки, компания берет на себя. Умение нести ответсвенность за свою продукцию и ценить доверие своих клиентов одно из главнейших положительных качеств компании.

Возвращаясь и прогнозируя возникшую ситуацию с падением цен на рынке компьютерной памяти, можно предположить, что данная ситуация будет сохраняться и впредь. Всплески спроса можно ожидать разве что в преддверие Рождества, когда традиционно увеличиваются продажи персональных компьютеров и комплектующих. Вдобавок к этому прогнозу нельзя забывать о том факте, что развитие IT-технологии стремительно и непредсказуемо. Это значит, что традиционные микросхемы еще рано отправлять в музей.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.