Пресс-Релизы RSS

В ассортименте СТАЛ новый цилиндр

29 January, 2013, МоскваПроизводственная компания СТАЛ  | 307 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За 20 лет работы, компания СТАЛ предлагает своим клиентом только лучшее из существующего на рынке. Сегодня в ассортименте компании новинка - цилиндровые механизмы Titan производства в городе Камник (Словения)!

Компания Titan – известный производитель замочно-скобянных изделий входящий в состав группы компаний Securidev. Цилиндр Титан модели К-56 предлагается в двух цветовых решениях: блестящий никель и латунь.

Ключ рассматриваемого механизма Titan выполнен из латуни и никелирован. Ключ имеет вертикальную фрезеровку секретов.

В цилиндре есть соединитель – деталь, отвечающая за соединение плага с поворотным язычком при выставлении ключа в цилиндр. Он имеет весьма необычную форму, в сравнении с цилиндрами других марок и исключает вскрытие цилиндра скрепкой через замочную скважину в обход секретных элементов. Основная секретность цилиндра K-56 задаётся шестью парами подпружиненных штифтов. Обращаем внимание на высокую точность изготовления деталей, на малые допуски и на высокое качество чистовой обработки.

Цилиндровый механизм TITAN модели К-56 - это качественное изделие с минимальным набором элементов, защищающих как от силовых, так и от интеллектуальных видов вскрытия с возможностью построения мастер-систем.

Подробности на сайте http://www.door.ru/c_titan_cylinders.php




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.