Пресс-Релизы RSS

Начал работу сайт с самым полным каталогом натуральной черепицы Tondach

5 December, 2012, КиевGolden Staff Улучшенный аккаунт | 966 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Осенью 2012 года стартовал сайт-каталог www.tondach.org, на котором представлен самый полный в UAнете ассортимент австрийской натуральной черепицы Tondach. Все модели кровли, указанные на сайте, в любое время могут быть доставлены со склада «Компании БРИК ЛТД», официального дистрибьютора концерна Tondach в Киеве. Также компания оказывает услуги по подготовке поверхности и монтажу черепицы.

Tondach.org

Главным отличием сайта www.tondach.org от подобных ресурсов является наглядное оформление каталога товаров с указанием цен. Все представленные на сайте модели черепицы – Бобровка, Болеро, Венера, Румба и другие – дополнены подробным описанием технических характеристик и детальными фотографиями в высоком разрешении. На сайте также можно скачать каталог Tondach 2012 в формате PDF.

Среди преимуществ керамической черепицы Tondach – абсолютная экологичность и способность сохранять оригинальный цвет в течение длительного времени. Это стало возможным благодаря специальной обработке: на поверхность черепицы наносят глиняную смесь с оксидами металла, которые и создают необходимый цвет продукта. Процесс плавления в печи соединяет краску с керамической основой, надежно укрепляя поверхность черепицы Tondach. Кирпично-красные цвета гармонично сочетаются с архитектурой здания, не нарушая ансамбля исторических построек.

Официальный представитель Tondach в Украине «Компания БРИК ЛТД» осуществляет продажу черепицы, а также оказывает услуги по её монтажу. Специалисты компании произведут для клиента максимально точный расчет бюджета, необходимого для приобретения и монтажа черепицы. Для этого понадобится заполнить форму на сайте, указав свои индивидуальные требования и пожелания. На странице http://tondach.org/montage можно посмотреть, как осуществляется процесс подготовки поверхности кровли и монтаж черепицы.

По словам руководства «Компании БРИК ЛТД», заказывая черепицу Tondach, покупатель получит 33 года гарантии качества кровли. Экспериментально подтверждено, что срок эксплуатации черепицы Tondach составляет 100 лет надежной защиты от любых погодных условий.

О компании Tondach

Основанный в 1828 году как завод по изготовлению кирпича в Штутгарте, австрийский концерн Tondach является первопроходцем в области производства черепицы в Европе. После реконструкции в 60-х, завод стал выпускать натуральную черепицу высокого качества, востребованную до сих пор.

На сегодняшний день концерн Tondach состоит из 28 заводов, расположенных в 11 странах Центральной и Восточной Европы. Штаб-квартира Tondach расположена в Австрии, недалеко от города Грац. С 1990 года концерн начал воплощать стратегию продвижения продукции Tondach в Восточную Европу и Азию.

Контакты:

(093) 135-05-05

г. Киев, ул. Соломенская, 3-Б, офис 10

[email protected]

http://tondach.org




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.