Пресс-релизы / GOLDEN STAFF, ГК

RSS

GOLDEN STAFF, ГК



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 515

Начал работу сайт с самым полным каталогом натуральной черепицы Tondach

5 December, 2012 - Golden Staff Улучшенный аккаунт   |  966 Количество просмотров
   
     


Осенью 2012 года стартовал сайт-каталог www.tondach.org, на котором представлен самый полный в UAнете ассортимент австрийской натуральной черепицы Tondach. Все модели кровли, указанные на сайте, в любое время могут быть доставлены со склада «Компании БРИК ЛТД», официального дистрибьютора концерна Tondach в Киеве. Также компания оказывает услуги по подготовке поверхности и монтажу черепицы.

Школа Организационного Коучинга от «Golden Staff» начинает свою работу

2 February, 2011 - Golden Staff   |  800 Количество просмотров
     
   


25-27 февраля в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» состоится 1-й модуль Школы Организационного Коучинга – «Коучинг: базовые модели, инструменты и навыки». Юрий Кравченко (сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/ Международный центр ICPP), бизнес-консультант) научит управлять базовым коучинг-процессом, поможет освоить основные инструменты коучинга, а также улучшить самоменеджмент жизненного баланса и управления временем.

«Golden Staff» запускает учебный курс «Маркетинг. Стратегия бизнеса». В группе осталось 2 «горящих» места!

6 December, 2010 - Golden Staff   |  660 Количество просмотров
   
     


9 декабря Центр Бизнес-Обучения ГК «Golden Staff» завершает набор на обучающий курс - «Маркетинг. Стратегия бизнеса». Торопитесь, чтобы не отстать от группы. Осталось 2 «горящих» места!

В рамках партнёрского проекта ГК “Golden Staff” и МИКИМ состоялся супервизионый семинар для практикующих коучей.

11 November, 2010 - Golden Staff   |  729 Количество просмотров
   
       


6 ноября 2010 г. в Центре бизнес-обучения ГК «Golden Staff» состоялся 1-й супервизионный семинар для практикующих специалистов в сфере коучинга - «Практические инструменты бизнес-коучинга».

Компания «Host Park®» начинает регистрацию кириллических доменов

19 October, 2010 - Golden Staff   |  727 Количество просмотров
   
     


С 19 октября 2010 года у клиентов «HOST PARK®» появилась возможность зарегистрировать кириллические доменные имена в зонах «com.ua» и «kiev.ua». Они будут содержать символы русского и украинского алфавитов и могут выглядеть, например, так: «магазин.kiev.ua» или «політіка. com.ua».

«Golden Staff» запускает практический курс «Практика продаж»

11 October, 2010 - Golden Staff   |  552 Количество просмотров
   
     


18 октября 2010 года учебный центр группы компаний «Golden Staff» запускает практический курс для всех тех, кто хочет научиться продавать эффективно - «Практика продаж». Длительность обучения - 24 учебных часа на протяжении месяца, занятия три раза в неделю - пн./ср./пт., с 18:30 до 20:30.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.