Пресс-Релизы RSS

Станьте первым в Украине обладателем прозрачной кредитной карты от Банка «Финансы и Кредит»

2 November, 2012, КиевБанк «Финансы и Кредит»  | 766 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь клиенты Банка «Финансы и Кредит» могут позволить себе совершать больше покупок, открывать новые возможности сервиса, а также пользоваться рядом уникальных преимуществ с помощью эксклюзивной кредитной карты.

«Кредитная карта позволяет нашим клиентам не ограничивать себя в желаниях и удобно рассчитываться картой без комиссии, например, в магазинах, АЗС, ресторанах, гостиницах и пр. Даже если кредит не нужен Вам сегодня, карта станет дополнительным источником средств на случай незапланированных покупок. Несомненными преимуществами кредитной карты являются бесплатный и моментальный выпуск карты Visa Classic, отсутствие скрытых комиссий и минимальный пакет документов, необходимый для оформления. Кредитная карта дает держателю все традиционные преимущества международной платежной карты, что позволит забронировать/оплатить авиабилеты, отели, прокат авто, во время путешествий нет необходимости декларировать средства на карте, беспокоиться об обмене валюты»

Прозрачная по дизайну и условиям кредитная карта на базе Visa Classiс или Visa Gold от Банка «Финансы и Кредит» отличается универсальностью в пользовании и привлекательными условиями. Владельцы кредитных карт Банка могут рассчитываться за любые покупки или услуги в торгово-сервисной сети Украины, по всему миру, в т.ч. в сети интернет, оплачивая всего 0,1% за использование кредитных средств за период до 60 дней.  Максимальный возобновляемый кредитный лимит по карте – до 50 тыс. грн.

«Кредитная карта позволяет нашим клиентам не ограничивать себя в желаниях и удобно рассчитываться картой без комиссии, например, в магазинах, АЗС, ресторанах, гостиницах и пр. Даже если кредит не нужен Вам сегодня, карта станет дополнительным источником средств на случай незапланированных покупок. Несомненными  преимуществами кредитной карты являются бесплатный и моментальный выпуск карты Visa Classic, отсутствие скрытых комиссий и минимальный пакет документов, необходимый для оформления. Кредитная карта дает держателю все традиционные преимущества международной платежной карты, что позволит забронировать/оплатить авиабилеты, отели, прокат авто, во время путешествий нет необходимости декларировать средства на карте, беспокоиться об обмене валюты», – комментирует Алексей Руднев, директор Центра розничного бизнеса Банка «Финансы и Кредит».

Контролировать состояние счета и управлять своими средствами в режиме 24/7 из любой точки мира Клиенты могут благодаря системе «Интернет-банк», имея под рукой компьютер, лэптоп, планшет или мобильный. Подробнее узнать о преимуществах и заказать кредитную карту можно по телефону 0 800 210 110 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов), на  сайте www.fcbank.com.ua или в любом отделении Банка «Финансы и Кредит».

Справка:

Банк «Финансы и  Кредит»  основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших   банков согласно классификации НБУ. Уставный  капитал Банка составляет 2 млрд. грн. Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг как  физическим, так и юридическим лицам.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.