Пресс-Релизы RSS

Элитные свадебные наряды марки Glen Spose прямо из Италии

2 November, 2012, РимАтелье Glen Spose Улучшенный аккаунт | 1068 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Известное итальянское ателье Glen Spose (Глен Спосе) по пошиву элегантных элитных свадебных нарядов представляет свою продукцию в России благодаря обновленному сайту www.glenspose.ru, в котором вы найдете лучшие итальянские свадебные и вечерние платья.

Откройте для себя элегантность и прелесть моделей свадебных платьев, аксессуаров и вечерних нарядов ателье Glen Spose, одного из самых известных ателье Италии.

Все наряды изготовлены исключительно по индивидуальному заказу и вручную опытными модистками и мастерицами по отделке. Для всех моделей использованы ценные ткани, органза из чистого шелка, сказочные шлейфы, кристаллы Swarovski, тюль и кружева, и прочие высококачественные материалы.

Каждое платье является уникальным, оно подойдет как нельзя кстати для того, чтобы отметить одно из важнейших событий вашей жизни, ведь воспоминания о нем останутся с вами навсегда.

Элегантные, романтические наряды словно для принцесс рассчитаны на тех, кто следит за модой и ценит уникальный стиль и истинный итальянский дизайн.

Высший уровень удовлетворения клиентов привел к расширению перечня продукции марки итальянских нарядов Glen Spose в России и мире. Владелицей бренда Modelli Glen является стилист Паола Страмуччи (Paola Stramucci): «Glen Spose – это ателье с большой историей, которое находится в центре Рима и специализируется в изготовлении свадебных и вечерних нарядов. Ателье было открыто в тридцатых годах прошлого века. Специалисты ателье, обращающиеся к швейным традициям, передающимся из поколения в поколение, находятся в постоянном поиске материалов и элементов отделки высочайшего качества, что превращает каждое платье в уникальное и эксклюзивное изделие.

Все наряды шьются вручную опытными модистками умелыми мастерицами по отделке, чья любовь к этому сложному и все более редко встречающемуся делу позволяет создавать настоящие шедевры высокой моды. И на сегодняшний день в Glen Spose изготовляют по заказу выкройки для свадебных и вечерних платьев, а также аксессуары для эксклюзивных изделий ателье.

Ателье Glen Spose принимает заказы на пошив итальянских нарядов со всего мира. Можете связаться с нами через сайт www.glenspose.ru , написав по адресу [email protected] .

Мы будем рады принять вас в выставочном зале ателье Glen Spose в историческом центре Рима, на площади Бенедетто Каироли, 4. Воспользуйтесь случаем посетить Вечный город.

Для интервью, информации для печатных изданий и СМИ, пишите по адресу: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.