Пресс-Релизы RSS

Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех

25 September, 2012, МоскваРодемакс Улучшенный аккаунт | 1696 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


6 октября 2012 в Москве в помещении делового центра AMBER PLAZA состоится юбилейная, двадцатая по счету, международная выставка мелких домашних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке». В России это одно из наиболее престижных и посещаемых мероприятий.

«Примечательно, что это одно из немногих мероприятий, которые можно посещать бесплатно. Кроме того, удобная инфраструктура выставочного зала не создаст проблем для людей с ограниченными физическими возможностями»

Международная выставка животных ЗооПалитра

В условиях современного мегаполиса у нас остается все меньше возможностей для того, чтобы прикоснуться к живой природе. Поэтому многие хотят завести себе домашнего питомца, которого можно содержать в городской квартире. Как показали исследования, популярность мелких домашних животных с каждым годом растет. Растет и потребность в наиболее полной и достоверной информации об их содержании. Где же можно ближе всего познакомиться со всем многообразием видов и пород маленьких любимцев, как не на специализированной выставке?

Выставка «ЗооПалитра» http://zverek.ru полностью соответствует своему красочному названию, представляя большое разнообразие видов и пород мелких домашних животных. Это и грызуны, среди которых знакомые с детства милые пушистики и бесшерстные симпатяги-экзоты, изящные рептилии, экзотические птицы, насекомые и улитки. Среди животных, принимающих участие в выставке «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке», ежегодно появляются новые виды, и каждый из них находит новых увлеченных поклонников.

Международная  выставка животных ЗооПалитра и Зоошоу Зверек на ладошке

Маленькие зверюшки – маленькие посетители. С какой радостью и любопытством светятся глаза малышей, которые впервые приходят посмотреть на «зверят»! И не секрет, что после посещения выставки многие просят родителей завести домашнего питомца. Пусть родители не спешат говорить «нет»! Дети, которые растут и постоянно общаются с животными, психологически более уравновешенны, чем те, у кого домашнего питомца нет. Ухаживая за животным, ребенок растет более внимательным и отзывчивым, приучается к ответственности и дисциплине, которые обязательно понадобятся во взрослой жизни.

Опытные заводчики, участвующие в выставке, смогут дать рекомендации по выбору, содержанию и воспитанию домашнего любимца.

Международная  выставка животных ЗооПалитра и Зоошоу Зверек на ладошке

А пока взрослые будут обсуждать секреты содержания и разведения животных, дети смогут не только пообщаться с животными, но и поиграть в детском уголке. Профессиональные аниматоры научат ребят рисовать и делать разные поделки из доступных материалов.

Примечательно, что это одно из немногих мероприятий, которые можно посещать бесплатно. Кроме того, удобная инфраструктура выставочного зала не создаст проблем для людей с ограниченными физическими возможностями.

Заскучать на «ЗооПалитре» не удается никому. Посетители и участники выставки, от мала до велика, смогут принять участие в конкурсах на лучшее оформление выставочных мест, на лучший рисунок, поделку или стихотворение. А популярный фотоконкурс «ЗооПапарацци» http://zoopaparazzi.ru, конечно, выявит в этом году новых «звезд» среди братьев наших меньших.

Международная  выставка животных ЗооПалитра и Зоошоу Зверек на ладошке

Победителей приятно удивят призы, подготовленные специально к юбилейной, двадцатой выставке.

Выставка животных – это своеобразный клуб по интересам и прекрасный выбор для проведения выходного дня всей семьей. Поэтому давние поклонники «ЗооПалитры» и «Зверька на ладошке» и те, кто только недавно о них узнал, всегда с нетерпением ожидают новых встреч.

Международная  выставка животных ЗооПалитра и Зоошоу Зверек на ладошке

Участники выставки «ЗооПалитра» - это представители десятков городов России и ближнего зарубежья. За день работы выставки ее посещает более семи тысяч человек. После завершения выставки блоги участников и посетителей полны восторженных отзывов и забавных фотографий. «Самый главный недостаток выставки – то, что она слишком быстро заканчивается» – написал о прошлой выставке один из ее участников. Так что не пропустите!

Традиционно выставку поддерживает большое количество бизнес-партнеров, среди которых такие компании как:

  • Beaphar-Россия (торговая марка Xtra-Vital, Care+, Голландия);
  • Компания «Сорсо-СТР» (торговая марка JR Farm, Германия), г. Москва;
  • ООО «Супрэмо» (торговые марки Padovan, FOP, Италия), г. Москва;
  • ООО «Хаген Рус» (торговая марка Vitapol, Польша), г. Москва;
  • Компания Mealberry (торговая марка Little One), г. Санкт-Петербург;
  • ООО «Мир животных» (торговая марка «Катрин»), г. Москва;
  • Fiory — корма, лакомства и сено для всех видов декоративных птиц и грызунов (Италия), г. Москва.

и многие, многие другие.

Международная  выставка животных ЗооПалитра и Зоошоу Зверек на ладошке

Найти «ЗооПалитру» очень просто. Деловой центр AMBER PLAZA расположен неподалеку от станции метро Новослободская по адресу: ул. Краснопролетарская, 36.

Время работы выставки: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный.

Более подробную информацию о выставке можно получить на выставочном сайте www.zverek.ru; или по электронной почте: [email protected]

Организатор выставки «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»®маркетинговое агентство «Родемакс» http://rodemax.ru. «Зверек на ладошке»® — является зарегистрированным товарным знаком, свидетельство регистрации №385371




                                   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.