Пресс-Релизы RSS

В отеле «Космос» пройдет III Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства»

19 September, 2012, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 812 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


III Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование градостроительства» состоится 25-27 сентября 2012 года в ГК «Космос», Москва. На конгрессе приглашены градостроители и управленцы из разных регионов России.

25-27 сентября 2012 года Конгресс-центр ГК «Космос» www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall/принимает участников III Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование градостроительства 2012 Осень».

К участию в конгрессе приглашены представители государственной власти, руководители региональных министерств градостроительства и архитектуры, комитетов по управлению экономикой, земельными ресурсами, строительству субъектов РФ, главные архитекторы, представители строительных организаций, предприниматели и ученые, специалисты в вопросах градостроительства.

Цель конгресса - обмен опытом и реализация обратной связи между заказчиками проектов и их исполнителями, обсуждение вопросов государственного регулирования градостроительства.

Конгресс посвящен таким актуальным вопросам как территориальное планирование, градостроительное зонирование, особенности проведения экспертизы, реализации проектов и страхованию рисков, возникающих при их реализации, проблема реабилитации городских территорий. Эти и многие другие актуальные темы будут рассмотрены на семинарах и круглых столах, которые пройдут в рамках конгресса.

Конгресс состоится при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономразвития РФ, Министерства регионального развития РФ, Росимущества, Росреестра, Фонда РСЖ.

Гостиница «Космос» www.hotelcosmos.ru с радостью принимает участников съезда и предлагает для размещения комфортабельные номера в центре Москвы, поблизости от самых известных столичных достопримечательностей. Уровень комфорта и профессионализм персонала  отеля «Космос» отвечают самым высоким требованиям и достойны высоких гостей. К услугам участников конгресса разнообразные рестораны комплекса, в том числе панорамный ресторан «Планета Космос» www.hotelcosmos.ru/restaurant/planet-cosmos/, а также фитнесс-центр.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.