Пресс-Релизы RSS

Скидки от «Космоса» в последний летний месяц – сразу четыре спецпредложения известной гостиницы Москвы!

22 August, 2012, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 833 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Гостиница «Космос» объявляет, что с августа гости отеля могут воспользоваться одним из четырех новых специальных предложений.  Найдите вариант, который позволит сэкономить на гостинице в Москве.

В последний месяц лета гостиница «Космос», одна из самых известных гостиниц Москвы, объявляет о запуске сразу четырех специальных предложений, рассчитанных на самые разнообразные категории населения, от молодоженов до деловых людей.

Август – традиционная пора свадеб, по народной примете брак, заключенный в августе, станет прочным союзом, а в семейной гавани поженившихся в последний месяц лета будут царить мир и покой. И в эту жаркую пору гостиница «Космос» www.hotelcosmos.ru поздравляет всех, пожелавших соединить сердца, и дарит для женихов, невест и загсов свой новый «Свадебный пакет». Проведите свадебное торжество в одном из семи банкетных залов «Космоса» и получите свадебный номер бесплатно! Экономьте вместе с «Космосом» на свадебных расходах – чтобы потратить деньги в свое удовольствие в свадебном путешествии!

А для тех, кто еще только собирается создать семью или хочет сделать подарок любимым, отель «Космос» предоставляет специальный «Романтический пакет».  Всех влюбленных города Москвы и не только  ждут значительные скидки от гостиницы «Космос» на проживание в комфортабельных номерах «Стандартный повышенной комфортности» и «Люкс Гранд» www.hotelcosmos.ru/rooms/. В стоимость номера по акции помимо размещения включены завтрак, ваза с фруктами, поздний выезд. Романтическую атмосферу создает необыкновенно красивый вид из окон – панорама гигантского мегаполиса с высоты птичьего полета. А в качестве комплимента от отеля – шампанское в номер!

Но даже в жаркую летнюю пору жизнь большого города не останавливается – и бизнесменов, планирующих посетить столицу России с деловым визитом, также ждет специальное предложение от гостиницы «Космос».  В случае, если ваш визит в Москву продлится более трех дней – воспользуйтесь возможностью сэкономить по акции «Бизнес-пакет». В рамках акции деловым туристам предоставляется размещение в номерах «Стандартный» или «Стандартный повышенной комфортности» по сниженной цене. В стоимость проживания для деловых мужчин и женщин  включены: карточка доступа к сети Интернет, завтрак и ужин, глажка рубашки/блузки и брюк/юбки.

Москва – один из самых популярных городов среди туристов. Красная площадь и Третьяковская галерея, храм Василия Блаженного и Кремль, музеи и театры , рестораны и кафе, развлекательные и торговые центры, аквапарки… В период летних отпусков россияне и гости из-за рубежа приезжают отдохнуть в Москву и берут с собой своих близких. В отеле «Космос» действуют специальные скидки для тех, кто путешествует всей семьей. Заселяясь как семейная пара, вы получите скидку на проживание в номере «Стандартный повышенной комфортности». А если вы взяли в поездку ребенка, то вам предоставляется дополнительное спальное место и категория номера автоматически повышается до «Люкс». А если ваш случай – это большой семейный вояж с двумя детьми, проживание второго ребенка будет бесплатным. Комплимент от отеля дружной семье - ваза с фруктами.

Если вы собираетесь посетить столицу России в августе – воспользуйтесь одним из наших специальных предложений www.hotelcosmos.ru/hotel/special_offers, среди них наверняка найдется то, которое идеально вам подойдет.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.