Пресс-Релизы RSS

Скидка 25% для малого бизнеса на продукты "Лаборатории Касперского"

27 July, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 479 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Большие скидки для малого бизнеса. Экономьте до 25% при покупке корпоративных продуктов «Лаборатории Касперского».

С 1 июля 2012 года по 31 августа 2012 года проводится специальная акция «Ваш бизнес как ребенок». Представители малого бизнеса получают  скидку до 25% на программные решения «Лаборатории Касперского».

Kaspersky Small Office Security включает все необходимое для обеспечения безопасности вашей компьютерной сети.

Kaspersky Work Space Security предлагает защиту рабочих станций, ноутбуков и смартфонов в мультиплатформенных корпоративных сетях.

Kaspersky Business Space Security защищает файловые серверы, рабочие станции, ноутбуки и смартфоны, обеспечивая безопасность вашей корпоративной сети в любой момент времени.

Kaspersky Enterprise Space Security представляет собой защиту мирового класса от вредоносных программ. Это экономичная и эффективная защита файловых и почтовых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов корпоративной сети.

В акции могут участвовать только новые лицензии, на продление и добавочную закупку данная акция не распространяется, по ним предусмотрена отдельная программа скидок.

Компания «1С-Архитектор бизнеса» является бизнес-партнером «Лаборатории Касперского». Тесное сотрудничество позволяет знать все особенности решений информационной безопасности и рекомендовать клиентам наиболее оптимальные схемы защиты корпоративных данных.

Внимание! При оформлении заказа через официальную страницу в Facebook или Vkontakte, вы гарантированно получаете 25% скидку на любое решение Касперского, участвующее в акции. А самый короткий способ получить скидку на антивирус – написать нам в Twitter!

Ждем вас в наши новые онлайн-офисы:

  • Facebook - https://www.facebook.com/1ABru
  • Vkontakte - http://vk.com/public32913817
  • Twitter - https://twitter.com/1C_AB

И еще три способа приобрести корпоративные решения "Касперского" со скидкой в 25%:

ICQ: 608969603

Skype: Buy_1C

Email: [email protected] с темой письма "Скидка 25% для малого бизнеса"




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.