Пресс-Релизы RSS

«1С-Архитектор бизнеса» открывает курсы по «1С:Бухгалтерия 8»

17 July, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 622 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всем слушателям курса уникальное пособие в подарок . До конца лета есть возможность получить скидку на обучение.

Инвестиции в знания — это инвестиции в будущее. Особенно если знания напрямую связаны с конкретной профессией. «1С-Архитектор бизнеса» на основе многолетней практики разработал обучающий курс, который быстро научит работе с самой популярной программой бухгалтерского учета — «1С:Бухгалтерией 8». Бухгалтер со знанием «1С» востребован всегда! Даже в самые кризисные периоды экономики.

Курс «Практическое применение бухучета в «1С:Бухгалтерии 8» в сжатые сроки позволит овладеть необходимыми навыки для полноценного ведения бухгалтерского, кадрового или торгового учета. Ведь мы прекрасно понимаем, что редкий руководитель согласится отпустить бухгалтера надолго. Именно поэтому занятия длятся 4 часа в день и построены на разборе практических примеров.

По итогам обучения выдается свидетельство о прохождении курса. Кроме того, каждый слушатель наших курсов по завершении обучения получает бонус от «1С-Архитектора бизнеса» — эксклюзивное методическое пособие по работе в «1С:Бухгалтерии 8». Уникальность пособия заключается в том, что на его основе можно построить собственный внутренний курс обучения для сотрудников бухгалтерии. То есть, оплатив курс одному бухгалтеру, компания получает эффективное средство для обучения любого количества своих сотрудников. И если в компании работает еще 5 бухгалтеров, то цена курса с 13 000 рублей снижается до 2600 рублей на одного сотрудника. Эта книга не продается, и в настоящее время у нее нет аналогов.

Вместе с началом набора слушателей «1С-Архитектор бизнеса» запустил летнюю акцию для новых и постоянных клиентов. Приобретая любой программный продукт на базе «1С:Предприятие 8» (кроме базовых версий) в первый раз, вы получаете 30%-ю скидку на любой курс. Уже являетесь нашим клиентом? Вам предоставляется 15%-я скидка. Спешите — акция действует до 31 августа 2012 года.

Страница регистрации: http://www.1ab.ru/uslugi/courses/detail.php?ID=21961
Остались вопросы? Звоните: (495) 988-08-19




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.