Пресс-Релизы RSS

ЦНТИ «Прогресс» проведет в Санкт-Петербурге семинар «Организация работы редакции»

23 August, 2012, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 404 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 5 октября ЦНТИ «Прогресс» проведет в Санкт-Петербурге семинар «Организация работы редакции».

«В современном мире, где господствуют телевидение, Интернет, электронные коммуникации, есть страна, где газета сохранила лидирующие позиции. Это Англия. Печатному слову там доверяют больше, чем телевидению и радио. Там журналист-газетчик более уважаемый человек, чем телевизионщик. Такова сила традиций», - говорит В. Горбачев, основатель газеты «Тюменская область сегодня».

Как спасти жизнь газете в нашей стране? Узнайте на семинаре «Организация работы редакции» с 1 по 5 октября в Санкт-Петербурге!

Семинар ориентирован на редакторов и заместителей редакторов печатных СМИ, а также директоров издательских домов. Вы узнаете, как выжить газете в современных рыночных условиях и примите участие в деловой игре «Моделирование издания относительно читательских интересов».

В ходе семинара вы посетите издательский дом «Деловой Петербург», а также совершите  экскурсию в редакцию газеты «Мой район», более 10 лет успешно функционирующую в двух столицах в формате еженедельного бесплатного издания.

В программе семинара:

  • Газета как медиапредприятие. Ресурсы и правовая основа.
  • Как эффективно управлять редакционным коллективом? Редакционный план. Организация работы над номером.
  • Как выгоднее продать рекламную площадь в издании? Зачем редакции маркетологи? Ценовая политика издания.
  • Типы периодических изданий. От чего зависит спрос на издание?
  • Как узнать, кто вас читает? Социальный портрет аудитории. Мониторинг предпочтений.
  • Как создать эффективный имидж издания? Методики продвижения на рынке периодики.

Занятия ведут настоящие акулы издательского бизнеса: управляющие ведущих деловых СМИ Санкт-Петербурга, а также профессора Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ и Северо-Западного института РАНХиГС.

Зарегистрируйтесь на семинар:

  • по телефону +7(812)331-88-88,
  • электронной почте [email protected],
  • или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

О Центре научно-технической информации «Прогресс»

ЦНТИ «Прогресс» - это крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации. Более 16 лет мы занимаемся организацией и проведением семинаров для руководителей и специалистов различных отраслей.

Каждый год мы проводим свыше 20 семинаров по средствам массовой информации. Ознакомьтесь с полным списком программ на нашем сайте - http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/default.aspx?column=19#.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.