Пресс-Релизы RSS

Бу Инге Андерссон: «Вместе мы возродим статус автомобилей Lada»

28 May, 2014, Санкт-ПетербургMolinos Улучшенный аккаунт | 890 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Петербургские дилерские центры впервые встречали у себя президента ОАО «АвтоВАЗ». Бу Инге Андерссон лично увидел и оценил работу сотрудников.

В субботу, 10 мая, в автоцентры «Лада-Центр Купчино» и «Василеостровский автоцентр» нанес визит неожиданный гость. Президент российского автоконцерна «АвтоВАЗ» Бу Инге Андерссон посетил автоцентры сети «Терра-Авто», тем самым став первым президентом концерна, побывавшим во всех дилерских центрах автомобилей «Лада» в Санкт-Петербурге.

В ходе визита господин Андерссон обозначил планы дальнейшего развития российского автогиганта. В частности обсуждались выполнения гарантийных обязательств и укрепление позиций «Лады» на рынке Петербурга.

Автомобили Lada Granta и Lada Kalina ожидает кардинальное преображение. Новые «Гранта» и «Калина» автолюбители смогут оценить уже в ближайшее время. Этот важный для «АвтоВАЗа» шаг Бу Инге Андерссон подчеркнул отдельно, возложив на него большие надежды.

По приезде в «Лада-Центр Купчино», президент российского автоконцерна оценил воочию работу сотрудников. Оставшись под приятным впечатлением, господин Андерссон поблагодарил сотрудников «Лада-Центр Купчино» за высокий уровень сервиса, написав хвалебное письмо в книге отзывов:

Бу Инге Андерссон: «Спасибо вам, что остаетесь одними из лучших дилеров «АвтоВАЗа»! Мы обеспечим вас хорошими, качественными машинами и новой продукцией. Вместе мы возродим статус автомобилей Lada!»

Автоцентры «Терра-Авто» имеют высокие стандарты качества. За 24-летнюю историю своей деятельности они стали самыми известными и успешными в реализации продаж автомобилей «Лада» в Санкт-Петербурге.

Кроме того, дилеры сети «Терра-Авто» принимают активное участие в различных мероприятиях с участием российских автомобилей: например, автопробег новых лифтбеков Lada Granta или автопробег в честь Дня Победы.

Сегодня дилерские центры «Лада-Центр Купчино», «Василеостровский автоцентр», а также «Автоцентр Парнас» — это самые крупные и популярные дилерские центры Lada, имеющие большое число положительных отзывов посетителей.

 Контакты:

Лада-Центр Купчино
Санкт-Петербург, Малая Балканская, 57(812) 336-06-06
широта: 59.8285, долгота: 30.4267

Автоцентр ПарнасСанкт-Петербург, 4-й Верхний переулок, 1 А(812) 449-68-48
широта: 60.0721, долгота: 30.3408

Василеостровский автоцентр

Санкт-Петербург, ВО, Малый пр. 62 корп. 1(812) 448-0-500
широта: 59.9404, долгота: 30.2529




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.