Пресс-релизы / SEO-Studio

RSS

SEO-Studio



Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 2550

Cifrosvit.com разрешил клиентам самостоятельно предлагать стоимость товаров

18 June, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  788 Количество просмотров
   
     


Интернет-магазин бытовой техники и электроники Cifrosvit.com запустил уникальную услугу на сайте, благодаря которой клиенты имеют возможность самостоятельно предлагать стоимость товаров. Теперь пользователи сайта могут приобрести определенный товар по той цене, которую выдвинули сами.

«Remote» — новая книга от авторов бестселлера «Rework» и основателей 37signals — появилась в продаже

8 May, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1087 Горячие просмотры
     
   


Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенсон - американские предприниматели, основатели легендарной компании 37signals, которая разрабатывает прикладное программное обеспечение, выпустили свою очередную книгу «Remote».

Интернет-магазин Santehico.com.ua запускает акции на покупку сантехники итальянских, немецких брендов

4 April, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1716 Горячие просмотры
 
 


Компания «Сантехико» объявила о начале акций на покупку сантехнического оборудования торговых марок AM.PM, Devit, HansGrohe, качество которого подтверждается международными сертификатами.

Онлайн-бутик Intimo-shop.ru расширил ассортимент товаров коллекцией одежды торговой марки «ORA»

4 April, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  999 Количество просмотров
   


Интернет-магазин белья и купальников Intimo-shop.ru объявил о расширении ассортимента пляжной одеждой от компании Ora, которая производит свою продукцию исключительно из натуральных тканей. Клиенты магазина смогут купить пляжные наряды для взрослых и детей.

Первая книга Гарика Корогодского «Как потратить миллион, которого нет» — первый благотворительный проект

1 April, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  8002 Горячие просмотры
     
 


21 марта состоялась презентация новой книги Гарика Корогодского — самого стильного бизнесмена и рантье номер один по мнению Forbes, спортивного мецената, чемпиона мира по преферансу и человека, чье искрометное чувство юмора уже давно стало легендой Фейсбука. Корогодский входит в ТОП-100 главных рейтингов страны по любым критериям. Автор прошел долгий и уникальный трудовой путь от грузчика, электрика Театра зверей, проводника поезда и до начинающего писателя. Как утверждает сам Корогодский, создание книги – это очень вкусный процесс, который приносит радость.

Admiral Markets провел анализ торговых инструментов рынка Форекс

20 March, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  402 Количество просмотров
 
 


Рынок Форекс предлагает самую оптимальную и комфортную для трейдеров возможность зарабатывать, торгуя валютными парами, акциями, индексами и золотом. Все торговые инструменты для работы с Форекс трейдеры могут получить, открыв счет в компании Admiral Markets.

Gold.ua: подарки к 8 Марта по сниженным ценам

28 February, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1205 Горячие просмотры
     
         


Интернет-магазин Gold.ua в преддверии Международного женского дня предлагает клиентам приобретать подарки любимым женщинам и объявляет о скидках от 20 % до 50 % на ювелирные изделия всемирно известных брендов. Также существует специальная акция к 8 Марта, где ювелирные украшения можно приобрести со скидкой 50%.

В январе 2014 года вышла новая книга Дж.К.Роулинг – «Зов Кукушки»

27 February, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  708 Количество просмотров
     
   


Книга вышла в свет под псевдонимом Джоан Роулинг - Роберт Гэлбрейт и является дебютным произведением в детективном жанре. Истинное имя автора произведения было раскрыто лишь через три месяца после выхода книги. Английская писательница известна по серии романов о Гарри Поттере. Творчество автора подарило читателям и такие произведения как «Фантастические звери и среда их обитания», «Сказки барда Бидля», «Случайная вакансия» и пр.

Gold.ua представил новую коллекцию часов ведущих мировых брендов

4 February, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  506 Количество просмотров
     
       


Ювелирный интернет-магазин Gold.ua существенно расширил ассортимент часов. Вниманию клиентов предложены новинки от таких известных брендов, как Gucci, Paul Piccot, Nexxen, Tommy Hilfiger и другие. Модели из предыдущих коллекций можно приобрести на сайте по акционным ценам.

Сайт SendFlowers.ua запускает новый раздел с праздничными цветочными композициями, скидками и акциями

17 January, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1135 Горячие просмотры
   
     


Специально к праздникам Дня Святого Валентина и 8 марта на сайте компании по доставке цветов SendFlowers.ua появился новый раздел с великолепными цветочными композициями, новыми акциями и скидками.

Gold.ua предоставит скидки до 70% на ювелирные изделия

16 January, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1086 Горячие просмотры
     
   


Интернет-магазин Gold.ua предложил клиентам скидки от 30% до 70% на ювелирные изделия Bulgari, Chopard, Ninna Ricci, Versace и других известных брендов. Список разнообразных акций и распродаж, проводимых сайтом в большом количестве, регулярно обновляется.

Начала работу ассоциация здоровья Израиля Азимед

3 January, 2014 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1653 Горячие просмотры
     
                 


Ассоциация здоровья Азимед была создана для того, чтобы учесть все пожелания и потребности пациентов израильских клиник. Это первая ассоциация, которая сочетает диагностику, лечение, реабилитацию и комфортабельный отдых, создавая улучшение и скорейшее выздоровление.

В Донецке открылся новый магазин фруктовых букетов и композиций торговой марки FruitLife

11 November, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  995 Количество просмотров
 


В середине ноября гигант подарочной индустрии, бренд №1 на рынке эксклюзивных фруктовых композиций – компания FruitLife ™ открывает очередной магазин в Донецке. Именно в Донецк была продана фруктовая франшиза FruitLife ™ в сентябре 2013 года.

«Domadom» Krauff станет спонсором новой кулинарной программы на СТБ

25 October, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1809 Горячие просмотры
   


26 октября на теленале СТБ стартует новая кулинарная передача «Все буде смачно», спонсором которой стала немецкая компания по производству кухонной посуды и бытовой техники Krauff. Эксклюзивным продавцом продукции бренда Krauff в Украине является интернет-магазин Domadom.com.ua.

Интернет-магазин Доктор Диаг поможет экономить и быть здоровым

4 September, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1172 Горячие просмотры
 
       


Интернет-магазин «Доктор Диаг», занимающийся реализацией качественной медтехники, товаров для здоровья и красоты, сообщает о расширении ассортимента ортопедической (анатомической) обуви и глобальной распродаже зимней обуви.

Первый Супермаркет Полиграфии напечатает 1000 визиток всего за 170 грн

27 August, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1072 Горячие просмотры
 
           


Киевская компания «Первый Супермаркет Полиграфии», которая оказывает услуги оперативной печати, в том числе широкоформатной, цифровой и офсетной, начала новую акцию. До 31 декабря 2013 года печать 1000 визиток обойдется клиентам PSP в 170 грн, а 1000 листовок будет стоить 280 грн.

Грандиозное открытие магазина FruitLife состоится в городе Одесса уже в августе 2013 года!

23 July, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1666 Горячие просмотры
   
       


Казалось бы, чем можно дополнить яркую атмосферу такого интересного города, который всегда привлекал туристов своей колоритностью, историей, необычными людьми, как Одесса? Конечно – фруктовыми букетами, которые можно будет приобрести в новом магазине FruitLife ™, открытие которого запланировано на август месяц 2013 года. Это прекрасная возможность для всех туристов и коренных жителей Одессы порадовать близких и знакомых оригинальным и необычным подарком.

Цветочный интернет-магазин Флориум разработал систему бережной доставки хрупких растений

25 June, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  2070 Горячие просмотры
     
   


Компания Флориум, которая занимается продажей живых декоративных растений в интернете, улучшила упаковку для сохранности посадочного материала во время доставки. Покупатели интернет-магазина Florium.ua теперь получают живые растения, помещенные в пластиковые блистеры и упакованные в сверхпрочные картонные коробки.

FilterShop: анализ качества воды теперь доступен каждому

13 June, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  549 Количество просмотров
 
 


Компания «Ecosoft» занимается разработкой и производством бытовых фильтров для очистки воды с 1998 года. Занимаясь вопросом улучшения качества питьевой воды в Украине, специалисты компании не прекращали поиск новых методов фильтрации и работали над усовершенствованием существующих систем. В результате собственных оригинальных наработок компания «Ecosoft» представила на рынке новую разработку – индикатор качества воды. Предназначение индикатора ориентировано на предоставление возможности каждому потребителю самостоятельно контролировать уровень качества очистки воды и эксплуатационную эффективность используемой системы фильтрации.

Компания «DiVetro» запустила новую производственную линию по изготовлению продукции из закаленного стекла больших размеров

11 June, 2013 - SEO-Studio Улучшенный аккаунт   |  1189 Горячие просмотры
     


Компания «DiVetro» ввела в эксплуатацию печь по закалке плоского стекла ведущего зарубежного производителя оборудования для закалки стекла Cooltemper (Англия). Оборудование позволяет производить закалку стекла больших размеров, а также энергосберегающего стекла с мягким напылением. По возможностям в Украине подобному оборудованию нет аналогов.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.