Пресс-Релизы RSS

Gold.ua: подарки к 8 Марта по сниженным ценам

28 February, 2014, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 1205 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин Gold.ua в преддверии Международного женского дня предлагает клиентам приобретать подарки любимым женщинам и объявляет о скидках от 20 % до 50 % на ювелирные изделия всемирно известных брендов. Также существует специальная акция к 8 Марта, где ювелирные украшения можно приобрести со скидкой 50%.

Ювелирный магазин украшений Gold.ua

Предложение ювелирного интернет-магазина №1 в Украине Gold.ua своим клиентам – около трёх тысяч ювелирных украшений, часов и аксессуаров, большая часть которых представлена на сайте эксклюзивно – многие изделия можно купить только в этом магазине. Все изделия оригинальны и сопровождены необходимыми документами и международной гарантией производителя.

С 25 февраля по 8 марта текущего года покупатели могут приобрести в магазине ювелирные подарки на 8 марта – украшения, часы и аксессуары со скидкой 50%.

Любимой женщине можно приобрести элегантные кольца из белого золота с бриллиантами, как например кольца Fashion от Gold.ua с бриллиантом 0,09 карат стоимостью 4 626 грн вместо 9 252 грн. Ваша вторая половинка не останется безразлична к кольцу с бриллиантом от Gold.ua в виде сердца стоимостью 7 977грн вместо 15 953грн. Сердце, состоящее из 8 бриллиантов общим весом 0,31карат, не оставит равнодушной ни одну женщину.

В качестве подарка к 8 Марта также предлагается утонченный и стильный золотой кулон с агатом от Gold.ua стоимостью 6 356 грн вместо 12 712грн. Прямоугольный черный агат декорирован сердцами инкрустированными бриллиантами. Кулон продается с золотой цепочкой.

Справка о компании:

Компания Gold.ua – лидер украинского рынка драгоценностей, предметов роскоши и подарков, действующий член «Ассоциации ювелиров Украины», активный участник ежегодной выставки «Ювелир Экспо Украина». Компании принадлежат несколько ювелирных магазинов в Киеве и Днепропетровске. В созданном пять лет тому назад интернет-магазине Gold.ua представлен богатый ассортимент сертифицированных ювелирных изделий.

Контактная информация

Украина, г. Киев. ул. Горького, 3-а,

Ювелирный магазин «Gold.ua»

Website: http://gold.ua/

Телефон: (044) 323-08-28




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.