Пресс-Релизы RSS

Gold.ua предоставит скидки до 70% на ювелирные изделия

16 January, 2014, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 1086 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин Gold.ua предложил клиентам скидки от 30% до 70% на ювелирные изделия Bulgari, Chopard, Ninna Ricci, Versace и других известных брендов. Список разнообразных акций и распродаж, проводимых сайтом в большом количестве, регулярно обновляется.

Ювелирный интернет магазин №1 Gold.ua предлагает более 30000 ювелирных украшений, часов и аксессуаров зарубежных и национальных торговых марок. Некоторые товары представлены на сайте эксклюзивно, купить их на территории Украины можно только в данном интернет-магазине. Также Gold.ua систематически проводит сезонные распродажи коллекций со скидкой до 70-80%, что дает возможность клиентам приобрести ювелирные изделия по ценам значительно ниже, чем в розничных сетях и торговых точках.

Весь товар, представленный на сайте Gold.ua, является оригинальным и соответствует заявленному качеству. Ювелирные изделия поставляются с бирками, на которых указаны их характеристики, а часы комплектуются документами, серийным номером и международной гарантией производителя согласно сервисной книжке. Вместе с любой покупкой, независимо от способа получения заказа, клиенту также предоставляется товарный чек.

Отдельного внимания заслуживает уникальная для ювелирного рынка Украины возможность обмена или возврата товара, приобретенного в интернет-магазине Gold.ua. Воспользоваться данным предложением можно в течение 14 дней с момента осуществления покупки, если ее стоимость не превышает 15000 гривен.

Клиентами Gold.ua, ценящими интернет-магазин за надежность и разнообразие ассортимента, являются такие украинские звезды, как Дана Борисова, Даша Малахова, Ольга Сумская и многие другие.

Компания Gold.ua является крупным оператором украинского рынка драгоценностей, предметов роскоши и подарков. Интернет-магазин создан в 2009 году и предоставляет со склада в Украине широкий ассортимент высококачественных сертифицированных ювелирных изделий. Gold.ua является действующим членом объединения предприятий ювелирной промышленности «Ассоциация ювелиров Украины» и неоднократно участвовал в выставке «Ювелир Экспо Украина».

Компания владеет и собственными ювелирными магазинами в г. Киеве и г. Днепропетровске, где представлена существенная часть ассортимента сайта. Данные торговые точки также служат пунктами выдачи заказов для клиентов интернет-магазина Gold.ua.

Контакты:
Украина, г. Киев, ул. Горького, 3-а
(044) 323-08-28
www.gold.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.