Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин Доктор Диаг поможет экономить и быть здоровым

4 September, 2013, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 1172 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин «Доктор Диаг», занимающийся реализацией качественной медтехники, товаров для здоровья и красоты, сообщает о расширении ассортимента ортопедической (анатомической) обуви и глобальной распродаже зимней обуви.

Длительность распродажной акции не имеет временных рамок – акционное предложение в силе до тех пор, пока соответствующий товар есть в наличии на складе.

Виртуальный прилавок «Доктор Диаг» предлагает ассортимент уникальной ортопедической обуви, которая не была ранее представлена на рынке Украины.

Расширение ассортимента ориентировано на привлечение внимания покупателей благодаря качеству и анатомическим свойствам детской обуви. Легкая, прочная и комфортная обувь для детей в каталогах магазина соответствует всем медицинским критериям данного сегмента медицинской продукции: литая подошва, анатомически профилированная стелька, жесткий задник и широкая носочная часть, использование безопасного и нетоксичного материала.

В распродаже принимают участие товары из раздела «Зимняя обувь». Величина ценовой скидки зависит от стоимости изделия.

«Приближение осенне-зимнего сезона и колебания курса валют будут неизменными факторами увеличения стоимости детской обуви а, следовательно, и к увеличению цены продукции в магазинах. Наш интернет-магазин «Доктор Диаг» предлагает покупателям избежать всеобщего повышения цен и приобрести ортопедическую зимнюю обувь для детей по специальным ценам, либо подобрать модели обуви из обновленного ассортимента» - эксперт отдела продаж Ярослава Королева.

На данный момент в каталогах магазина собраны различные группы анатомической обуви: ботинки, сапоги, туфли, босоножки, комбинированные модели.

«Доктор Диаг» - не только он-лайн магазин. Обращайтесь, и специалисты магазина подскажут Вам, как с помощью наших товаров заниматься профилактикой различных заболеваний, поддерживать здоровое состояние организма, обеспечивать комфортные условия в ежедневных потребностях каждого человека.

Более подробная информация касательно распродажи зимних моделей и новой коллекции ортопедической обуви для детей доступна на нашем сайте http://diag.com.ua/

Интернет-магазин «Доктор Диаг»:

Украина, Киев, ул. Бассейная, 15

(044) 362-11-40,
(044) 235-15-06
(096) 999-85-19

Киев, ул. Пугачева, 14

(044) 362-47-01




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.