Пресс-Релизы RSS

Admiral Markets провел анализ торговых инструментов рынка Форекс

20 March, 2014, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 402 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Рынок Форекс предлагает самую оптимальную и комфортную для трейдеров возможность зарабатывать, торгуя валютными парами, акциями, индексами и золотом. Все торговые инструменты для работы с Форекс трейдеры могут получить, открыв счет в компании Admiral Markets.

Самый быстрый способ увеличить свой капитал — воспользоваться разницей при торговле валютами. Самой популярной валютной парой, обладающей максимальной ликвидностью и динамичностью, уже несколько лет остаются доллар США и евро, и большие возможности увеличить доход на их купле-продаже открываются за счет ежесекундного изменения курсов. Специалисты компании Admiral Markets советуют зарабатывать на торговле валютами как новичкам, так и опытным трейдерам.

Вторым известным способом нарастить свой капитал в Форекс является торговля индексами. С одной стороны, такой вид заработка позволяет разнообразить обычную торговую деятельность, а с другой — уменьшить риски.

Самой сложной, но и финансово выгодной, признана торговля нефтью, золотом и акциями крупных международных корпораций. Зачастую, главные игроки на этих рынках — только большие компании с огромным финансовым запасом. Эксперты Admiral Markets также подчеркивают, что стоимость золота на рынках постоянно растет, поэтому торговлю им используют как финансовый инструмент для компенсации резкого падения или роста валюты.

Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями, специалисты советуют открыть торговые счета Форекс в компании Admiral Markets, предоставляющей возможность открыть несколько видов современных торговых счетов на разных условиях.

В частности, продукт «Admiral.Standard» предлагается для тех, кто остается верен классике. Минимальный вклад — от 10 долларов или евро, используются традиционные разницы купли-продажи валют, при этом включены и экзотические валютные пары. Этот тип счета позволит трейдерам реализовать самые разные типы стратегий с использованием всех доступных инструментов торговли. Являясь резидентом Украины, Адмирал Маркетс принимает для пополнения торговых суммы в гривне, начиная от 100 грн.

Счет уровня «Admiral.Pro» подойдет профессиональным трейдерам. Минимальный вклад — от 1000 долларов или евро, используются все новейшие технологии котирования до пяти знаков и исполнения торговых ордеров. Также этот пакет услуг предоставляет прямой доступ к ликвидности крупнейших мировых банков по системе ECN (Electronic Communication Network).

Счета уровня «Admiral.MT5» работают на последней версии лучшей торговой платформы MetaTrader. Этот пакет торговых инструментов позволит проводить широкий мониторинг, спекулировать на ликвидности крупнейших мировых банков, выйти на межбанковский рынок Форекс и получить максимальный торговый эффект при объемных стратегиях. Минимальный взнос — от 1000 долларов или евро, шестизначные котировки и очень узкие разницы купли-продажи валют до 0,1 пункта.

Еще одним преимуществом компании Admiral Markets является торговый демо-счет, который позволит новичкам получить практический опыт торговли на Forex абсолютно бесплатно безо всякого риска.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.