Пресс-релизы / Fleishman-Hillard Vanguard

RSS

Fleishman-Hillard Vanguard


FleishmanHillard Vanguard — крупнейшее международное коммуникационное агентство в России, совместное предприятие, созданное ведущим российским агентством Vanguard PR и международной коммуникационной сетью FleishmanHillard Inc (Omnicom Group Inc). Специализация агентства охватывает все аспекты формирования и управления корпоративной репутацией, бизнес- и бренд-коммуникациями, сочетая самые современные международные технологии, профессиональные связи и обширный локальный опыт работы в России с 1993 года. Проекты и команда FleishmanHillard Vanguard являются лауреатами многих престижных российских и международных премий.

FleishmanHillard Vanguard является региональным центром по работе в России и странах СНГ с офисами в Москве и Киеве и сетью партнеров в Казахстане, Беларуси и Азербайджане, а также управляет международными PR кампаниями ведущих российских корпораций и организаций через офисы и аффилиаты FleishmanHillard по всему миру. В России FleishmanHillard Vanguard входит в коммуникационную группу Орта, включающую в себя агентства, специализирующиеся на стратегических и интегрированных коммуникациях, в том числе Elefante и Orta Consulting.


Всего публикаций: 382
Всего просмотров: 6236

HP расширяет портфолио широкоформатных принтеров Designjet серии Z, представляя новое решение для копировальных салонов

12 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  386 Количество просмотров
 
   


Первый на рынке широкоформатный принтер с автоматическим переключением рулонов HP Designjet Z5400 PostScript ePrinter, подключаемый к Интернет

Конкурc Eventиада поддержат лидеры индустрии

11 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  344 Количество просмотров
     
         


Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выступила партнером конкурса «Eventиада-2013».

Агентство FleishmanHillard Vanguard оказало поддержку Infor в рамках конференции «Infor on The Road» в Москве — «Вместе быстрее»

10 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  424 Количество просмотров
     
   


Коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard оказало поддержку ведущему поставщику бизнес-приложений и программного обеспечения Infor в проведении конференции «Infor on The Road».

Eventиада-2013 открыла прием работ для студентов и компаний

3 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  328 Количество просмотров
   
           


1 сентября стартовал прием заявок на Второй Всероссийский конкурс студенческих и молодежных мероприятий «Eventиада-2013». Соорганизаторы конкурса в этом году: Сообщество деловой молодёжи Ассоциации Менеджеров России (АМР), философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и event-агентство Elefante.

«Творческая архитектурная мастерская Теплицкого» перешла на трехмерное моделирование для решения ключевых архитектурных задач

23 August, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  663 Количество просмотров
 


«Творческая архитектурная мастерская Теплицкого» перешла на 3D-моделирование на базе Autodesk Revit, отказавшись от 2D-проектирования и использования 3ds Maх для построения архитектурных объектов. Благодаря новому подходу компании удалось в 2-3 раза повысить скорость создания стандартных архитектурных сооружений. На основе 3D-моделирования компанией уже были реализованы несколько объектов гражданского строительства в г. Курск, а в данный момент ведутся работы по моделированию крупного жилого комплекса в одном из микрорайонов г. Химки.

Проекты Bayer удостоились высшей награды фармацевтической отрасли «Платиновая Унция»

2 August, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  823 Количество просмотров
   
             


Проекты корпорации Bayer получили премию «Платиновая Унция» – Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли.

FleishmanHillard внедряет инновационную методику сертификации консультантов по кризисным коммуникациям

24 July, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  375 Количество просмотров
 
 


FleishmanHillard объявила о расширении своей глобальной практики по кризисным коммуникациям за счет международных экспертов, сертифицированных агентством по новой собственной методологии, в отношении наиболее сложных кризисов, возникших в социальных медиа.

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, провела второе заседание Комитета Ассоциации Менеджеров по профессиональным услугам для бизнеса

12 July, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  578 Количество просмотров
     
               


Комитет по профессиональным услугам для бизнеса Ассоциации Менеджеров, возглавляемый Еленой Фадеевой, генеральным директором FleishmanHillard Vanguard, провел второе заседание, посвященное аутсорсингу профессиональных услуг государственными и частными компаниями.

Генеральный директор FleishmanHillard Vanguard Елена Фадеева стала лауреатом премии «Медиа-Менеджер – 2013» за вклад в развитие отрасли

9 July, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  502 Количество просмотров
     
       


Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, почетный председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), стала обладательницей XIII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2013» в номинации «За вклад в развитие отрасли».

АКОС завершила курс лекций для студентов СПбГУ

28 June, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  322 Количество просмотров
 
   


Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) завершила серию лекций для студентов 4 курса кафедры связей с общественностью в бизнесе факультета прикладных коммуникаций Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета.

Агентство FleishmanHillard Vanguard организовало экскурсию для студентов МГЛУ

13 June, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  313 Количество просмотров
     
       


FleishmanHillard Vanguard организовало экскурсию в свой офис для студентов 1 курса кафедры связей с общественностью Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ).

Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard Елена Фадеева приняла участие в работе ГАК философского факультета МГУ

10 June, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  617 Количество просмотров
     
         


Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard Елена Фадеева приняла участие в оценке дипломных работ студентов PR отделения философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Fleishman-Hillard Vanguard сопроводило запуск веб-коучинга по всемирно известной диете Дюкан в России

6 June, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  604 Количество просмотров
     
     


Fleishman-Hillard Vanguard оказало поддержку запуску уникального интернет-проекта – коучинг-сайта, посвященного всемирно известной диете Пьера Дюкана.

Fleishman-Hillard Vanguard организовало экскурсию в свой офис для студентов МГУ

30 May, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  245 Количество просмотров
 
       


Fleishman-Hillard Vanguard организовало экскурсию в свой офис для студентов 1 курса, изучающих связи с общественностью на факультете философии в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Агентство Elefante организовало экскурсию в свой офис для участников форума MoscowPRWeek 2013

8 May, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  331 Количество просмотров
 
           


Специалисты агентства Elefante провели экскурсию для участников ежегодного международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek 2013.

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, провела установочное заседание Комитета Ассоциации Менеджеров по профессиональным услугам для бизнеса

7 May, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  437 Количество просмотров
 
       


В конференц-зале Ассоциации Менеджеров состоялось установочное заседание Комитета Ассоциации Менеджеров по профессиональным услугам для бизнеса, посвященное обсуждению актуальных тенденций в отрасли и формированию планов Комитета на 2013 год.

Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard Елена Фадеева рассказала о том, что ждет PR департаменты компаний в 2013 году на 6th PRRussia Forum

30 April, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  652 Количество просмотров
   
             


Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, почетный председатель АКОС, выступила спикером пленарной сессии форума, представив аудитории доклад «Какие вызовы и возможности ждут PR департаменты компаний в 2013 году?», подготовленный на основе последних исследований коммуникационной отрасли.

Алексей Сафронов, генеральный директор Elefante, провел мастер-класс для участников MoscowPRWeek2013

29 April, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  701 Количество просмотров
 
       


Генеральный директор Elefante Алексей Сафронов выступил в рамках Десятого Международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRweek2013, организованного Российской ассоциацией студентов по связям с общественностью (РАССО) и МГИМО, с мастер-классом на тему «Десять слагаемых успешного мероприятия».

Всероссийский конкурс Eventиада вошел в шорт-лист SABRE Awards 2013

16 April, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  267 Количество просмотров
 
   


Первый Всероссийский студенческий конкурс event-проектов Eventиада, организованный агентством интегрированных коммуникаций Elefante, вошел в шорт-лист SABRE Awards 2013 в регионе ЕМЕА. Проект стал финалистом в номинации «Образовательные и культурные институты».

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.