Пресс-Релизы RSS

Агентство Elefante организовало экскурсию в свой офис для участников форума MoscowPRWeek 2013

8 May, 2013, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 331 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты агентства Elefante провели экскурсию для участников ежегодного международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek 2013.

Участники экскурсии получили уникальную возможность увидеть «изнутри» работу агентства и узнать некоторые детали о деятельности в event отрасли.

В ходе экскурсии студенты московских и региональных вузов узнали о том, как проходит ежедневная работа специалистов индустрии event услуг, на чем построены специальные мероприятия и какими они бывают. Специалисты агентства рассказали гостям о секретах проведения успешных проектов и поделились с ними яркими кейсами и собственными практиками работы на event рынке. Участники встречи обсудили также трудности, с которыми можно столкнуться в рамках профессии, и возможные пути их решения.

Экскурсия стала продолжением выступления Алексея Сафронова в рамках форума  MoscowPRWeek 2013.

Elefante– агентство, специализирующееся на организации специальных мероприятий, BTL кампаний и проектов из сферы интегрированных коммуникаций. Elefante сотрудничает с клиентами в различных секторах экономики, в том числе FMCG, фармацевтика, автомобилестроение, авиация, финансы, государственные и общественные организации, высокие технологии.  Агентство входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Fleishman-HillardVanguard и OrtaMedia. www.elefante.ru

Elefante – активный участник Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ) и Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). В 2011 году агентство стало обладателем награды European Excellence Award за проект «Марш Avon» в категории Event. 




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.