Пресс-релизы / Fleishman-Hillard Vanguard

RSS

Fleishman-Hillard Vanguard


FleishmanHillard Vanguard — крупнейшее международное коммуникационное агентство в России, совместное предприятие, созданное ведущим российским агентством Vanguard PR и международной коммуникационной сетью FleishmanHillard Inc (Omnicom Group Inc). Специализация агентства охватывает все аспекты формирования и управления корпоративной репутацией, бизнес- и бренд-коммуникациями, сочетая самые современные международные технологии, профессиональные связи и обширный локальный опыт работы в России с 1993 года. Проекты и команда FleishmanHillard Vanguard являются лауреатами многих престижных российских и международных премий.

FleishmanHillard Vanguard является региональным центром по работе в России и странах СНГ с офисами в Москве и Киеве и сетью партнеров в Казахстане, Беларуси и Азербайджане, а также управляет международными PR кампаниями ведущих российских корпораций и организаций через офисы и аффилиаты FleishmanHillard по всему миру. В России FleishmanHillard Vanguard входит в коммуникационную группу Орта, включающую в себя агентства, специализирующиеся на стратегических и интегрированных коммуникациях, в том числе Elefante и Orta Consulting.


Всего публикаций: 382
Всего просмотров: 6236

Fleishman-Hillard Vanguard в шорт-листе SABRE 2013

15 April, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  1106 Горячие просмотры
 
   


Fleishman-Hillard – лидер по количеству номинаций шорт-листа SABRE 2013. Fleishman-Hillard Vanguard получило 2 номинации за российские проекты.

АКОС завершила курс лекций для студентов НИУ ВШЭ

8 April, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  346 Количество просмотров
 
 


Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) завершила курс лекций «Паблик рилейшнз» для студентов 4 курса факультета прикладной политологии кафедры интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, проходивший с января по март. Спецкурс разработан рабочей группой АКОС по образовательным проектам под руководством Елены Фадеевой, генерального директора Fleishman-Hillard Vanguard.

Eventиада-2013 начнет принимать заявки 1 сентября

27 March, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  285 Количество просмотров
 
 


Второй всероссийский студенческий конкурс проектов в сфере организации мероприятий, специальных акций и BTL-кампаний Eventиада-2013 начнет прием конкурсных работ 1 сентября 2013 года. В этом году к генеральным партнерам конкурса – агентству Elefante и философскому факультету МГУ имени М.В.Ломоносова – присоединилось Сообщество деловой молодёжи Ассоциации Менеджеров России (АМР).

Представители международных компаний, работающих в России, в рамках опроса дали оптимистичную оценку динамики предпринимательского климата в стране за 2012 год

19 March, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  344 Количество просмотров
 
 


По сравнению с 2011 годом 44% отметили улучшение, в основном (34%) незначительное, 48% – отсутствие изменений, 8% отметили ухудшение климата. Таковы данные исследования «Оценка иностранным бизнесом деловой среды в России», проведенного Российским союзом промышленников и предпринимателей и Fleishman-Hillard Vanguard.

Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard Елена Фадеева вошла в жюри BAPRA Bright Awards

19 February, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  573 Количество просмотров
     


Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard Елена Фадеева вошла в состав международного жюри ведущей болгарской PR премии BAPRA Bright Awards.

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, возглавит комитет по профессиональным услугам для бизнеса Ассоциации Менеджеров

4 February, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  341 Количество просмотров
 
 


Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, избрана председателем комитета по профессиональным услугам для бизнеса Ассоциации Менеджеров (АМР).

АКОС завершила спецкурс «Особенности современных public relations» для студентов философского факультета МГУ

31 January, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  446 Количество просмотров
 
   


Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) завершила курс лекций «Особенности современных public relations» для студентов 3 курса отделения «Связи с общественностью» философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Спецкурс разработан рабочей группой АКОС по образовательным проектам под руководством Елены Фадеевой, генерального директора Fleishman-Hillard Vanguard.

GMR Мarketing объединяется со SPORTSMARK

29 January, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  1087 Горячие просмотры
 


Отвечая на растущий в мире спрос в сферах спонсорства и программ корпоративного гостеприимства, две маркетинговые компании объединят свои ресурсы и расширят пакет международных услуг.

Fleishman-Hillard признано лидером в области КСО стратегий и коммуникаций

25 January, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  459 Количество просмотров
 
 


Международная коммуникационная сеть  Fleishman-Hillard вошла в ТОП-10 лучших агентств в области корпоративной социальной ответственности (КСО) по версии PR News. Включение агентства в верхние строчки КСО рейтинга обусловлено его длинным послужным списком, успешной деятельностью, связанной с развитием стратегий и программ  по КСО и устойчивому развитию для его клиентов.

Monster Products вместе с Fleishman-Hillard Vanguard представили инновационные наушники Inspiration в России

29 November, 2012 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  511 Количество просмотров
     
   


В одном из крупнейших торговых центров Москвы сети MediaMarkt, при поддержке Fleishman-Hillard Vanguard, состоялась российская презентация уникальных наушников Inspiration от крупнейшего в мире производителя премиум аксессуаров для аудио и видео техники - Monster Products.

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. при поддержке Fleishman-Hillard Vanguard открыла российским СМИ новый отель W на острове Сентоза, Сингапур

22 November, 2012 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  592 Количество просмотров
     
     


Агентство Fleishman-Hillard Vanguard организовало пресс-тур для ведущих российских СМИ на открытие дебютного отеля W в Сингапуре в рамках сотрудничества с компанией Starwood Hotels & Resorts.

Fleishman-Hillard Vanguard поддержало запуск Podio от Citrix Systems в России

12 November, 2012 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  485 Количество просмотров
     
     


Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard оказало информационную поддержу компании Citrix Systems и организовало сессию интервью с соучредителем платформы Podio Йоном Фрода (Jon Froda).

Orta Agency разработало креативную рекламу для Fellowes

8 November, 2012 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  857 Количество просмотров
     
       


Медиа-агентство Orta Agency разработало креативную рекламу для российского подразделения американской компании Fellowes.

Менеджер по развитию персонала Fleishman-Hillard Vanguard Дарья Судакова выступила в рамках форума «Матрица российской рекламы»

28 September, 2012 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  663 Количество просмотров
   
                                                 


В рамках ежегодной специализированной выставки «Реклама 2012» состоялся первый профессиональный форум «Матрица российской рекламы», запомнившийся участникам неординарными выступлениями экспертов и полезными ноу-хау.

Fleishman-Hillard Vanguard: Елена Фадеева и Мария Красильникова вошли в «ТОП-1000 российских менеджеров»

25 September, 2012 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  506 Количество просмотров
 
 


Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard Елена Фадеева и директор по коммуникациям и внешним связям Fleishman-Hillard Vanguard Мария Красильникова вошли в список «1000 лучших менеджеров России», подготовленный Ассоциацией Менеджеров России (АМР) совместно с ИД «Коммерсант».

Fleishman-Hillard привлекла в свою команду известного финансового консультанта

11 September, 2012 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  353 Количество просмотров
   
 


Мартин Брессон (Martin Bresson) назначен старшим политическим консультантом практики финансовых услуг офиса компании в Брюсселе.

АКОС объявляет о начале сотрудничества с Санкт-Петербургским государственным университетом

28 August, 2012 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  525 Количество просмотров
   
       


В рамках партнерства Ассоциация проведет серию лекций по бизнес PR для студентов  4 курса кафедры «Связи с общественностью в бизнесе» факультета прикладных коммуникаций.

Fleishman-Hillard представляет первый курс программы стажировок для китайских специалистов

15 August, 2012 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  362 Количество просмотров
 
   


Fleishman-Hillard International Communications, международная коммуникационная сеть, являющаяся лидером в области стратегических коммуникаций, объявила о старте программы стажировок для китайских специалистов.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.