Пресс-Релизы RSS

Проекты Bayer удостоились высшей награды фармацевтической отрасли «Платиновая Унция»

2 August, 2013, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 823 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проекты корпорации Bayer получили премию «Платиновая Унция» – Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли.

Проекты корпорации Bayer получили премию «Платиновая Унция» – Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли.Победы достались сразу в нескольких номинациях, среди которых:  «Динамика года» – победила кампания по продвижению препарата «Клайра», и «Лонч Года» – лауреатом стала кампания по продвижению препарата «Визанна».

 «Платиновая Унция» традиционно считается главным событием фармацевтической отрасли и ежегодно привлекает внимание крупнейших игроков рынка. Работы участников конкурса 2013 года оценивались 80 ведущими экспертами отрасли – учеными, представителями бизнес-кругов, ректорами профильных вузов. В этом году было зафиксировано рекордное количество поданных на заявок в номинациях «Лонч года», «Проект года».

Bayer – ведущий международный концерн со специализацией в области здравоохранения, сельского хозяйства и высокотехнологичных материалов. Как инновационная компания Bayer задает тенденции развития наукоемких областей. Продукты и услуги компании направлены на улучшение качества жизни. «Визанна» – современный высокоэффективный препарат, созданный компанией Bayer специально для борьбы с эндометриозом. «Клайра» –  комбинированный оральный контрацептив нового поколения, содержащий эстроген, идентичный натуральному. В режиме динамических дозировок оказывает минимальное воздействие на организм и действует в гармонии с женской природой.

PR поддержку компании Bayer в России оказывает FleishmanHillard Vanguard.

 «БАЙЕР»: Science For A Better Life

«БАЙЕР» – международный концерн со специализацией в области здравоохранения, сельского хозяйства и высокотехнологичных материалов. Как инновационная компания, «БАЙЕР» задает тенденции развития наукоемких областей. Продукты и услуги компании направлены на благо людей и улучшение качества жизни. Коммерческая деятельность группы построена на основе внедрения инноваций, экономического роста и высокой доходности. «БАЙЕР» придерживается принципов устойчивого развития и выступает в качестве социально и этически ответственной компании. В 2012 финансовом году численность сотрудников концерна составила 110 500 человек, объем продаж – 39,8 млрд евро. Капитальные затраты составили 2 млрд евро, расходы на исследования и разработки – 3 млрд евро.

Более подробная информация доступна по адресу www.bayerhealthcare.ru.

Следите за нами на Facebook: http://www.facebook.com/healthcare.bayer

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня оно является региональным центром сети для работы в странах СНГ, включая Украину, Казахстан, Белоруссию и Азербайджан.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру,  маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения,   digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/ мониторинг и аналитика).




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.