Пресс-релизы / Fleishman-Hillard Vanguard

RSS

Fleishman-Hillard Vanguard


FleishmanHillard Vanguard — крупнейшее международное коммуникационное агентство в России, совместное предприятие, созданное ведущим российским агентством Vanguard PR и международной коммуникационной сетью FleishmanHillard Inc (Omnicom Group Inc). Специализация агентства охватывает все аспекты формирования и управления корпоративной репутацией, бизнес- и бренд-коммуникациями, сочетая самые современные международные технологии, профессиональные связи и обширный локальный опыт работы в России с 1993 года. Проекты и команда FleishmanHillard Vanguard являются лауреатами многих престижных российских и международных премий.

FleishmanHillard Vanguard является региональным центром по работе в России и странах СНГ с офисами в Москве и Киеве и сетью партнеров в Казахстане, Беларуси и Азербайджане, а также управляет международными PR кампаниями ведущих российских корпораций и организаций через офисы и аффилиаты FleishmanHillard по всему миру. В России FleishmanHillard Vanguard входит в коммуникационную группу Орта, включающую в себя агентства, специализирующиеся на стратегических и интегрированных коммуникациях, в том числе Elefante и Orta Consulting.


Всего публикаций: 382
Всего просмотров: 6236

FleishmanHillard Vanguard – на первом месте в рейтинге работодателей медиарынка, по версии MediaJOBS.RU

20 December, 2013 - Агентство FleishmanHillard Vanguard   |  309 Количество просмотров
 
       


Крупнейший индустриальный портал о работе и рынке труда в медиа и рекламе MediaJOBS.RU опубликовал рейтинг «Лучших работодателей медиарынка» по итогам 2013 года. Лидером в категории «PR-агентства» было признано коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard.

Представители FleishmanHillard Vanguard провели сессии программы PRRussia Forum-2013

26 November, 2013 - Агентство FleishmanHillard Vanguard   |  197 Количество просмотров
   
       


Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, и Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, провели сессии программы PRRussia Forum-2013.

FleishmanHillard Vanguard открывает офис в Киеве

19 November, 2013 - Агентство FleishmanHillard Vanguard   |  443 Количество просмотров
 


FleishmanHillard Vanguard объявляет об открытии компании FleishmanHillard Vanguard Ukraine в Киеве.

Евгений Михайлов, корпоративный юрист FleishmanHillard Vanguard, выступил на форуме «Большой Консалтинг»

5 November, 2013 - Агентство FleishmanHillard Vanguard   |  459 Количество просмотров
   
               


Евгений Михайлов, корпоративный юрист FleishmanHillard Vanguard, выступил на форуме «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13» в рамках секционной дискуссии «Развитие института закупок. Внедрение Федеральной контрактной системы», представив аудитории тему эффективных способов закупки в условиях ФКС.

Объявлены победители конкурса «Eventиада-2013»

28 October, 2013 - Агентство FleishmanHillard Vanguard   |  468 Количество просмотров
     
                 


25 октября в конференц-зале Ассоциации Менеджеров России (АМР) состоялся финал Второго Всероссийского конкурса студенческих и молодежных мероприятий «Eventиада-2013».

Fleishman Hillard Vanguard окажет поддержку компании NNG в продвижении iGO Navigation в России

25 October, 2013 - Агентство FleishmanHillard Vanguard   |  555 Количество просмотров
 
 


Компания NNG, производитель известного программного обеспечения iGO Navigation, и коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого агентство будет оказывать полный спектр PR услуг по продвижению iGO Navigation в России.

Сформирован шорт-лист работ конкурса «Eventиада-2013»

23 October, 2013 - Агентство FleishmanHillard Vanguard   |  284 Количество просмотров
 
     


Члены Экспертного Совета, профессионального и студенческого жюри выбрали сильнейшие проекты в студенческих и корпоративных номинациях Второго Всероссийского конкурса студенческих и молодежных мероприятий «Eventиада-2013». Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения 25 октября 2013 года.

Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, выступила спикером на Marketing Case Forum

14 October, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  697 Количество просмотров
   
     


Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, выступила на Marketing Case Forum с презентацией на тему «Продвижение продукта через создание спроса: рекламная и PR-кампания Fellowes в России».

«ГлаксоСмитКляйн» совместно с FleishmanHillard Vanguard провели международную научную конференцию по биомедицине в резиденции Посла Великобритании в Москве

8 October, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  856 Количество просмотров
     
             


FleishmanHillard Vanguard оказало поддержку «ГлаксоСмитКляйн», одной из ведущих в мире научно-исследовательских компаний по производству лекарственных препаратов и продуктов для здоровья, в проведении  научной конференции в посольстве Великобритании в России.

11 октября состоится публичная защита проектов конкурса «Eventиада-2013»

7 October, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  401 Количество просмотров
   
       


11 октября в рамках Всероссийского Фестиваля Науки, пройдет публичная защита работ Второго Всероссийского конкурса студенческих и молодежных event-проектов Eventиада.

Orta Agency стало призером международного конкурса наружной рекламы «Знак»

7 October, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  276 Количество просмотров
 
   


Агентство Orta Agency вошло в шорт-лист победителей IX Международного конкурса наружной рекламы конкурса «Знак», заняв второе место в номинации «Дизайн постеров для наружной рекламы».

Представители FleishmanHillard Vanguard выступили с лекциями для студентов МГУ имени М.В. Ломоносова

4 October, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  425 Количество просмотров
     
           


Представители коммуникационного агентства FleishmanHillard Vanguardпровели лекции по PR для студентов третьего курса отделения «Реклама и связи с общественностью» философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, провела третье заседание Комитета Ассоциации Менеджеров по профессиональным услугам для бизнеса

2 October, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  461 Количество просмотров
     
   


Комитет по профессиональным услугам для бизнеса Ассоциации Менеджеров России (АМР) под руководством Елены Фадеевой, генерального директора FleishmanHillard Vanguard, провел заседание на тему «Развитие кадрового потенциала для рынка профессиональных услуг».

«Серебряный Лучник» формирует студенческое жюри из победителей «Eventиада-2013»

1 October, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  364 Количество просмотров
   
             


Исполнительная дирекция национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и Оргкомитет «Eventиада-2013» пришли к согласию о формировании  Жюри из победителей студенческих конкурсов, которое сможет оценить проекты в одной из номинаций национального конкурса коммуникационных проектов.

«Eventиада-2013» продлевает прием заявок до 10 октября

30 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  432 Количество просмотров
     
               


Срок приема заявок на Второй Всероссийский конкурс студенческих и молодежных мероприятий «Eventиада-2013» продлевается до 10 октября.

Определены составы профессионального и студенческого жюри конкурса «Eventиада-2013»

27 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  2700 Горячие просмотры
   
             


Сформированы составы студенческого и профессионального жюриВторого Всероссийского конкурса event-проектов Eventиада. В этом году профессиональное жюри конкурса оценит  работы студентов, а студенческое жюри – проекты компаний и агентств.

Сформированы Попечительский Совет и Экспертный Совет конкурcа «Eventиада-2013»

23 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  396 Количество просмотров
 
               


Cоставы Попечительского Совета и Экспертного Совета Второго Всероссийского конкурса event-проектов Eventиада cформированы. В них вошли эксперты отрасли, государственные и общественные деятели, представители профильных ассоциаций, профессиональных конкурсов, форумов, порталов, вузов и СМИ.

Елена Фадеева вновь вошла в «ТОП-1000 российских менеджеров»

19 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  1059 Горячие просмотры
   


Генеральный директор FleishmanHillard Vanguard Елена Фадеева второй год подряд вошла в список «1000 лучших менеджеров России», подготовленный Ассоциацией Менеджеров России (АМР) совместно с ИД «Коммерсант».

АКОС начинает новый учебный год

18 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  679 Количество просмотров
   
           


Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) продолжает подготовку студентов профильных факультетов ведущих российских вузов, в числе которых МГУ имени М.В. Ломоносова, НИУ-ВШЭ, СПбГУ, МГЛУ и другие.

Elefante стало лауреатом конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР»

17 September, 2013 - Агентство Fleishman-Hillard Vanguard   |  289 Количество просмотров
 
         


Event-агентство Elefante вошло в число ведущих 10 event-агентств на российском рынке, сертифицированных Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.