Пресс-Релизы / Торговля RSS


«Фокстрот» в Ильичёвске увеличится в 2 раза

27 January, 2010 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 932 Количество просмотров
tags  

Новогодние распродажи и скидки в Ильичёвске продолжают срок действия. Компания «Фокстрот. Техника для дома» приглашает всех жителей и гостей Ильичёвска присоединиться к празднику, приуроченному расширению единственного в городе супермаркета «Фокстрот». Магазин был открыт 6 марта 2009 года.


«Фокстрот» в Ильичёвске увеличен в 2 раза

26 January, 2010 — "Фокстрот. Техника для дома"  | 2495 Горячие просмотры
tags    

Новогодние распродажи и скидки в Ильичёвске продолжают срок действия. Компания «Фокстрот. Техника для дома» приглашает всех жителей и гостей Ильичёвска присоединиться к празднику, приуроченному расширению единственного в городе супермаркета «Фокстрот».


Пиреус Банк в Украине проводит акцию для малого и среднего бизнеса

26 January, 2010 — Пиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт  | 1760 Горячие просмотры
tags              

С 25 января 2010 г. новые клиенты-представители МСБ смогут в течение месяца обслуживать свои банковские счета бесплатно.


Модельный ряд весов ICS–AW расширился в соответствии с рыночными тенденциями

26 January, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 772 Количество просмотров
tags    

Модельный ряд весов под торговой маркой ICS-AW целеустремленно завоевывает рынок, пользуясь спросом в различных сферах: в ресторанном бизнесе, на предприятиях перерабатывающей и пищевой промышленности, в строительстве.


Создан полный каталог баз отдыха Азовского моря!

25 January, 2010 — E-OGO Улучшенный аккаунт  | 3593 Горячие просмотры
tags                  

Начал свою работу сайт Azov о наиболее популярном и востребованном отдыхе на Азовском море. Ресурс будет интересен всем пользователям, заинтересованным в выборе комфортабельного отдыха на берегу одного из самых теплых морей мира.


Управление мерчендайзингом в розничной торговле

25 January, 2010 — АСТОР-Украина  | 1448 Горячие просмотры
tags                                  

22 января 2010 компания 'АСТОР-Украина' провела Практикум 'Мерчендайзинг в торговых сетях и магазинах'. В рамках мероприятия на практических примерах рассматривались вопросы: визуального проектирования, организации планограмм по результатам продаж торговых залов и полок, алгоритмы расчета выкладки товаров, анализа эффективности использования квадратного метра торговой площади.


Обучение торгового персонала в кризис: секреты эффективности

22 January, 2010 — TOTE-consult, тренингово-консалтинговая компания  | 1508 Горячие просмотры
tags                      

Cпециалисты TOTE-consult® подготовили для руководителей и специалистов, которым приходится заниматься обучением торгового персонала, цикл статей по подготовке тренинга продаж «своими силами», без привлечения внешних тренинговых компаний.


Египет импортировал рекордный объем пшеницы

21 January, 2010 — АПК-Информ  | 1164 Горячие просмотры

По данным ИА «АПК-Информ», в 2009 г. Египет импортировал рекордные 9 млн. тонн пшеницы. Основной причиной роста импортных поставок стало увеличение потребления на фоне снижения внутреннего производства пшеницы.


Экспортная выручка Российского зернового рынка составила 3.6 миллиардов долларов

21 January, 2010 — АПК-Информ  | 1001 Горячие просмотры

МОСКВА, 21 января 2010 г. – Аналитический центр «Русагротранс» объявляет об итогах экспорта российского зерна в 2009 году и прогнозах на январь 2010 г.


Сеть супермаркетов «ЕКО-маркет» объявила о запуске новой торговой марки «Холодная линия»

21 January, 2010 — ЕКО-маркет  | 842 Количество просмотров
tags    

Под этим брендом будут представлены замороженные овощи, фрукты и овощные смеси, а также мучные полуфабрикаты, созданные лучшими отечественными производителями специально для сети «Еко-маркет». Ассортимент плодовоовощной заморозки ТМ «Холодная линия», насчитывающий 12 наименований, покупатели магазинов сети смогут оценить уже 22 января.


Компас для украинских автомобилистов

21 January, 2010 — Интернет группа RIA.ua  | 1254 Горячие просмотры
tags                    

Подыскать запчасти или автомойку, аксессуары или СТО для автомобиля стало настолько же просто, как повернуть ключ зажигания. С 18 января на популярном сайте AUTO.ria.ua стал доступен новый раздел - «Автосервисы». С помощью раздела можно не только просмотреть информацию о всех автомобильных сервисах и их ценовую политику, но также подыскать ближайшие из них на карте.


Первое открытие в новом году

19 January, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 820 Количество просмотров
tags      

Новогодние праздники... Кому отдых, а кто и новый магазин открывает. 2 января наступившего года в Харькове по улице Тракторостроителей, 103 Б открылся новый магазин в формате «магазин у дома».


Динамика развития положительная и стремительно растет

18 January, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 937 Количество просмотров
tags      

Невзирая, на нестабильную экономическую  ситуацию прошедшего года, многие торговые сети  (ТС) продолжают свое  динамичное развитие, завоевывая территорию Украины,  примером тому стлала  ТС Novus. «Сейчас удачный момент, чтобы захватить значительную долю рынка за счет ухода других игроков»,- считает аналитик Galt & Taggart Securities Александр Викторов.


Торговая сеть «Эконом+» пополнилась новым магазином в Харькове

15 January, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 1625 Горячие просмотры
tags        

Благодаря профессиональной  работе специалистов компании «ИКС-Маркет»,  торговая сеть «Эконом +» дополнилась очередным новым магазином в Харькове, который распахнул свои двери 12 декабря 2009г. Работы проводились  в    рамках  продолжения большого  проекта по автоматизации процессов товародвижения в магазинах этой сети, которых по Украине уже насчитывается более 20. 


3000-клиент для лидирующей компании - новый виток динамичного развития

15 January, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 687 Количество просмотров
tags    

Работы по автоматизации  магазина «Опера Маркет» успешно были проведены и завершены специалистами «ИКС-Маркет». Этот торговый объект стал 3000 клиентом  компании по автоматизации и внедрению информационных технологий на предприятиях торговли  и была открыта 10 декабря 2009г. во Львове.  


Мерчендайзинг в торговых сетях и магазинах – управляйте Вашими полками!

15 January, 2010 — АСТОР-Украина  | 958 Количество просмотров
tags                  

Компания АСТОР-Украина в 2010 году продолжает проводить практические мероприятия для лидеров отрасли розничной торговли Украины. Развитие рынка розничной торговли диктует все новые и новые требования к технологиям управления. 22 января 2010 приглашаем Вас посетить Практическое руководство, как добиться роста продаж на 10-15% без изменения ассортимента, как получать анализ эффективности в виде отчетов об использовании площадей, о выручке с 1 м.кв. и многое другое.


Украинская детская смесь «Малыш» - победитель конкурса «100 лучших товаров Украины 2009»

15 January, 2010 — ООО "Нутритек Украина"  | 2613 Горячие просмотры
tags                

12 января "Нутритек Украина" получила сразу две награды, став победителем и лауреатом Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины»-2009 в номинации «Продукция» (категория «Продовольственные товары»).


Шопиум выходит из бета с работающими интернет-магазинами

15 January, 2010 — Шопиум Улучшенный аккаунт  | 2498 Горячие просмотры
tags              

Украинская платформа электронной торговли Шопиум выходит из бета-тестирования. С помощью платформы в Украине уже появились новые работающие интернет-магазины.


29-30 января 2010 года состоится тренинг «З шага к эффективному бизнесу»

13 January, 2010 — Компания Innoware  | 1111 Горячие просмотры

Понятие успешности в наше время более сложное и глубокое, чем несколько десятилетий назад. Под этим понятием мы подразумеваем не только и не столько степень прибыльности компании. Речь скорее идет об эффективной реализации компанией собственных стратегических целей, а главное – об ее управляемости в процессе этой реализации.


Мерчендайзинг в торговых сетях и магазинах – управляйте Вашими полками!

13 January, 2010 — АСТОР-Украина  | 1505 Горячие просмотры
tags                              

Компания АСТОР-Украина в 2010 году продолжает проводить практические мероприятия для лидеров отрасли розничной торговли Украины. Развитие рынка розничной торговли диктует все новые и новые требования к технологиям управления.


 

Страницы:    1921–1940  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.