Пресс-релизы / Энциклопедия Бизнеса

RSS

Энциклопедия Бизнеса


ООО "Энциклопедия Бизнеса" специализируется на проведении обучающих семинаров, тренингов, конференций, а также деловых встреч, бизнес-завтраков и пр. деловых мероприятий как в Украине, так и за рубежом.

Мы предлагаем широкий спектр краткосрочных семинаров и тренингов, программы для повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий, современные управленческие технологии. Профессиональные докладчики и тренера ответят на вопросы, которые будут заданы во время мероприятия.

Клиенты нашей компании - профессионалы своего дела, чьи функциональные обязанности предполагают принятие ответственных решений. Это означает, что им необходимо постоянно пополнять свои знания, быть уверенным в правильности принятия управленческих решений.


Всего публикаций: 120
Всего просмотров: 3260

«Энциклопедия Бизнеса» проведет семинар «Новая Декларация по налогу на прибыль: новые проблемы и вопросы»

16 February, 2012 - ООО   |  800 Количество просмотров
 
   


ООО "Энциклопедия Бизнеса" объявляет о проведении семинара "Новая Декларация по налогу на прибыль: новые проблемы и вопросы", который пройдет 22 февраля 2012 (Среда) по адресу: г. Киев, ул. Шолуденко 3, БЦ «Кубик». Целевая аудитория семинара: Финансовые директора, главные бухгалтера, экономисты, руководители предприятий.

«Энциклопедия Бизнеса» при поддержке «DKLex OÜ» проведут семинар «Бизнес в ЕС. Компании в Эстонии. 0% налог на прибыль»

2 February, 2012 - ООО "Энциклопедия Бизнеса"   |  1339 Горячие просмотры
   


ООО "Энциклопедия Бизнеса" при поддержке "DKLex OÜ" (Эстония) объявляют о проведении семинара «Бизнес в ЕС. Компании в Эстонии. 0% налог на прибыль», который состоится 10 февраля 2012 года в г.Киев (ул. Шолуденко 3, БЦ «Кубик»).

Семинар от "Alliance Tire Group": Правильный подбор шин и его влияние на экономию топлива и урожай

31 January, 2011 - АПК-Информ   |  2465 Горячие просмотры
     
 


2 февраля 2011г. В рамках выставки «ИнтерАгро 2011» ВЦ «КиївЕкспоПлаза» состоится семинар мирового лидера по производству сельскохозяйственных шин Alliance Tire Group. Докладчик - Алекс Захаров директор по маркетингу Alliance Tire Group в центральной, восточной Европе и странах СНГ.

Космический мониторинг климата и прогнозирование потерь зерна

10 August, 2010 - АПК-Информ   |  1572 Горячие просмотры
     
                                                               


В рамках Украинского зернового конгресса с докладом выступит ведущий эксперт Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) США, доктор Феликс Коган (Felix Kogan).

Новые условия зернового рынка и прогнозы изменения на ближайшее десятилетие

29 July, 2010 - АПК-Информ   |  1440 Горячие просмотры
     
                         


В рамках программы Украинского зернового конгресса (6-8 октября 2010 года, г. Киев) выступит один из наиболее признанных прогнозистов аграрного мирового рынка - Вильям Мейерс (Willi Meyers), профессор экономики сельского хозяйства, содиректор научно-исследовательского агропродовольственного института Университета Миссури - FAPRI.

Asos Grain S.A - генеральный спонсор конференции «Oilseeds & Oils 2010»

8 July, 2010 - АПК-Информ   |  1158 Горячие просмотры
     
                               


ИА "АПК-Информ" объявляет о проведении второй международной конференции "Oilseeds & Oils 2010", посвященной рынку масличных, растительных масел и продуктов переработки, которая состоится в Турции (13-15 октября 2010 года, г. Стамбул)

IX Международная неделя "Интер-ТРАНСПОРТ": с привкусом недосказанности

22 June, 2010 - АПК-Информ   |  1111 Горячие просмотры
     


В начале июня т.г. в Одессе состоялась IX Международная транспортная неделя "Интер-ТРАНСПОРТ".

Журнал «АПК-Информ» включен в каталог российской прессы «Почта России»

11 June, 2010 - АПК-Информ   |  1534 Горячие просмотры
     
                               


Уважаемые участники зернового и масличного рынков Российской Федерации! Уведомляем вас, что журнал «АПК-Информ» включен в каталог российской прессы «Почта России» на второе полугодие 2010. Подписной индекс журнала — 10215. Детальную информацию смотрите в разделе «Центральные журналы» на странице 138.

Обучающий курс GAFTA «Контракты: Обсуждение и Решение Проблем»

9 June, 2010 - АПК-Информ   |  1895 Горячие просмотры
     
                 


Международная Ассоциация Торговли Зерном и Кормами (GAFTA) приглашает всех желающих принять участие в трехдневном обучающем курсе второго уровня «Контракты: Обсуждение и Решение Проблем», который будет проходить 7-9 Июля 2010 года в г. Киев (отель Интерконтиненталь).

Вторая международная конференция "Oilseeds & Oils 2010"

9 June, 2010 - АПК-Информ   |  1202 Горячие просмотры
     
         


Вторая международная конференция "Oilseeds & Oils 2010" (16-19 октября 2010, Турция, г. Стамбул, Swissotel The Bosphorus)

Вышел в свет № 4 (91) ежемесячника "Масличный рынок. Мир, Украина, Россия"

3 June, 2010 - АПК-Информ   |  1256 Горячие просмотры
     
       


Издание содержит глубокий анализ ситуации на рынках масличных и продуктов их переработки Украины, России и мира с указанием основных факторов влияния в долгосрочной и краткосрочной перспективе.

В следующем МГ цены на продовольственную пшеницу будут снижаться - прогноз

19 May, 2010 - АПК-Информ   |  1394 Горячие просмотры
     
                                                               


Такой прогноз озвучил заместитель вице-президента компании R.J.O'Brien Commercial Ag & Energy Division Жолт Винце, выступая 19 мая с докладом на международной конференции «Зерновой форум & Зерновая индустрия-2010», организованной ИА «АПК-Информ»

Открыта регистрация участников интернет-конференции «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности РФ»

18 May, 2010 - АПК-Информ   |  1250 Горячие просмотры
     
                                 


Министерство сельского хозяйства РФ совместно с Российским соевым союзом и научными учреждениями Россельхозакадемии проводят Первую Всероссийскую Интернет-конференцию по теме: «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности Российской Федерации».

III Российский Аграрный Форум «Российским инновациям - Российский капитал» (1-3 июня 2010 г., г. Ижевск)

17 May, 2010 - АПК-Информ   |  1104 Горячие просмотры
     
 


Сделать сельское хозяйство высокотехнологичным и продуктивным - значит обеспечить долгосрочный масштабный спрос на продукцию многих отраслей экономики страны.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.