Пресс-релизы / E-OGO

RSS

E-OGO



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 924

Туристы предпочли Азовские курорты Крыму

10 December, 2012 - E-OGO Улучшенный аккаунт   |  803 Количество просмотров
   
 


Почему туристы все больше предпочитают отдыхать на Азовском море?

Бархатный сезон перенесен на октябрь

25 September, 2012 - E-OGO Улучшенный аккаунт   |  779 Количество просмотров
     


Считается, что самым оптимальным вариантом для отдыха является сентябрь, с которого и начинается бархатный сезон! В этом году лето продлилось на целый месяц на всем побережье Азовского моря, цены на отдых снизились на все 50% и это при всем том, что сервис остался на достойном уровне.

СТО Автоматические трансмиссии осуществляет прямые поставки запчастей для АКПП С Америки и Голландии

20 May, 2010 - E-OGO Улучшенный аккаунт   |  2723 Горячие просмотры
     
         


СТО Автоматические трансмиссии, которая находится в городе Запорожье, осуществляет прямые поставки оригинальных запчастей для акпп. Благодаря имеющемуся постоянному представительству в Америке и Голландии, поставки приходят в максимально в короткие сроки. Теперь можно быстро и выгодно заказать все необходимые запчасти для акпп, воспользовавшись услугами этой компании.

Интерес к Азовским курортам растет стремительными темпами

9 April, 2010 - E-OGO Улучшенный аккаунт   |  4652 Горячие просмотры
     
     


Действительно, ещё совсем недавно для многих из нас словосочетание «отдых в Кирилловке» звучало довольно странно, а сегодня этот небольшой поселок на побережье Азовского моря по популярности и количеству туристов вполне может конкурировать с прославленными черноморскими курортами.

Море - самое чарующее место на планете

23 March, 2010 - E-OGO   |  1781 Горячие просмотры
     
       


В какой-то период   жизни человек, который хоть раз в жизни имел удивительную возможность наслаждаться отдыхом на Азовском море,  обязательно понимает, что не может  жить  без пусть даже и очень редкого, но очень необходимого общения с морем.  Ведь именно на море рождаются идеи, мысли  и чувства, которые потом в течение целого года наполняют человека и вселяют веру в исполнение задач,  планов мечтаний.

Почему популярны курорты Азовского моря: Кирилловка, Бердянск, Приморск

5 March, 2010 - E-OGO Улучшенный аккаунт   |  5597 Горячие просмотры
     
           


Несмотря на привлекательность отдыха за рубежом, огромное количество туристов предпочитает турецким пятизвездочным отелям отечественные курорты на Черном и Азовском морях. Причины для этого у каждого свои: кто-то из чувства патриотизма не желает выезжать за пределы страны, кто-то до сих пор не сделал загранпаспорт, кого-то пугает даже одна мысль об авиаперелёте. А курортники, отдыхающие с маленькими детьми, часто выбирают отдых на Азовском море из-за необычайно теплой воды и небольшой глубины у берега. Но кроме природных, Азовское море обладает еще и рядом других достоинств.

Создан полный каталог баз отдыха Азовского моря!

25 January, 2010 - E-OGO Улучшенный аккаунт   |  3593 Горячие просмотры
     
           


Начал свою работу сайт Azov о наиболее популярном и востребованном отдыхе на Азовском море. Ресурс будет интересен всем пользователям, заинтересованным в выборе комфортабельного отдыха на берегу одного из самых теплых морей мира.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.