Пресс-Релизы / Торговля RSS


Продукция компании «Виконда» вошла в 100 лучших товаров 2009 года

13 January, 2010 — Компания Виконда  | 926 Количество просмотров
tags      

Компания «Виконда» стала лауреатом Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) - «100 лучших товаров Украины» в 2009 году.


Мерчендайзинг в торговых сетях и магазинах – управляйте Вашими полками!

13 January, 2010 — АСТОР-Украина  | 1031 Горячие просмотры
tags                  

Компания АСТОР-Украина в 2010 году продолжает проводить практические мероприятия для лидеров отрасли розничной торговли Украины. Развитие рынка розничной торговли диктует все новые и новые требования к технологиям управления. 22 января 2010 приглашаем Вас посетить Практическое руководство, как добиться роста продаж на 10-15% без изменения ассортимента, как получать анализ эффективности в виде отчетов об использовании площадей, о выручке с 1 м.кв. и многое другое.


Открытие онлайн представительства сети магазинов женской одежды Girls Shop

13 January, 2010 — Сеть магазинов Girls Shop  | 1675 Горячие просмотры
tags      

Рады сообщить об открытии онлайн представительства сети магазинов Girls Shop (girls-shop.com.ua). В новом интернет-магазине представлена модная и стильная одежда для женщин по приятным ценам.


Страусиная ферма САВАННА увеличивает площади и маточное поголовье страусов в два раза

30 December, 2009 — Страусиная ферма САВАННА  | 2645 Горячие просмотры
tags                  

В связи с территориальным увеличением (по сравнению с 2009 г территория фермы увеличилась в два раза), а также со значительным увеличением маточного поголовья, страусиная ферма САВАННА приступает к развитию нового для себя направления - разведения страусов на мясо и кожу.


Новогодние скидки на окна от компания «Вектор-С»

30 December, 2009 — Vectors  | 1198 Горячие просмотры
tags      

Оконная компания «Вектор-С» - производитель металлопластиковых окон из профиля Salamander, а также из отечественного профиля Openteck в Киеве и Украине с радостью сообщает вам о сезонных скидках в период новогодних празников на металлопластиковые окна от 5%. Акция действует до 14 января!


Планирование полочного пространства в магазинах

28 December, 2009 — АСТОР-Украина  | 1849 Горячие просмотры
tags                      

Что принесет нам Новый 2010 год? Как правильно планировать Ваше полочное пространство? Развитие рынка розничной торговли диктует все новые и новые требования к технологиям управления. Практическое руководство, как добиться роста продаж на 10-15% без изменения ассортимента, как получать анализ эффективности в виде отчетов об использовании площадей, о выручке с 1 м.кв. и многое другое на Практикуме ‘Мерчендайзинг в торговых сетях и магазинах – управляйте Вашими полками’ 22 января 2010.


ЮАР: запасы кукурузы сокращаются

28 December, 2009 — АПК-Информ  | 1256 Горячие просмотры
tags      

Согласно данным информационной службы по зерновым ЮАР SAGIS, по состоянию на конец ноября запасы кукурузы в стране снизились до 6,102 млн. тонн по сравнению с показателем на конец октября т.г. - 6,935 млн. тонн.


Успешный телефонист: дар от природы или навык?

25 December, 2009 — TOTE-consult, тренингово-консалтинговая компания  | 1353 Горячие просмотры
tags            

В минувшую субботу на корпоративном бизнес-тренинге «Телефонные переговоры в продажах» сотрудники одной из харьковских фармацевтических компаний убедились, что умение располагать к себе собеседника по телефону - это навык, которому можно научиться. Важно лишь владеть некоторыми секретами и закономерностями, а также знать, на что именно обращать внимание в речи собеседника.


Sell2Me - новый сервис online шоппинга с заботой о Покупателе

25 December, 2009 — on-line сервис Sell2Me  | 1078 Горячие просмотры
tags                

В преддверии праздников, когда времени и денег особенно не хватает, начал полноценную работу новый ресурс Sell2Me - online сервис покупок в интернет.



Подарок львовянам ко Дню Св. Николая

23 December, 2009 — АСТОР-Украина  | 891 Количество просмотров
tags                            

11 декабря 2009 состоялось официальное открытие Торговой Галереи «Опера Пассаж». Концепция Галереи предусматривает торговлю высококачественными товарами и услугами премиум-класса. На цокольном этаже Пассажа разместился первый деликатес-маркет Львова «Опера-Маркет».


Сервисные центры регионов объединяются для совместной работы

22 December, 2009 — ЗАО ИКС-Маркет  | 880 Количество просмотров
tags      

17 декабря ЗАО «ИКС-Маркет» в г.Днепропетровске была проведена рабочая встреча с сервисными центрами - региональными партнерами Днепропетровска и Днепропетровской области. В мероприятии приняли участие представители сервисных центров региона, Запорожской и Харьковской областей,  а так же члены Ассоциации УкрЭККА.


Награды нашли своих героев

22 December, 2009 — ЗАО ИКС-Маркет  | 631 Количество просмотров
tags        

21 декабря в торжественной обстановке Генеральному директору ЗАО «ИКС-Маркет» Прошунину Виктору Григорьевичу был вручен орден Украины «За заслуги у професійній діяльності». 


Международная Зерновая торговая конференция 2010 (14-16 апреля 2010 г., Египет, Шарм Эль Шейх)

21 December, 2009 — АПК-Информ  | 1184 Горячие просмотры
tags    

Российский Зерновой Союз и ИА "АПК-Информ" объявляют о проведении очередной Международной Зерновой торговой конференции в Египте, которая по традиции состоится в г. Шарм-Эль-Шейх 14-16 апреля 2010 года.


Sell2Me – Где теперь покупать дешевле и быстрее?

21 December, 2009 — on-line сервис Sell2Me  | 1247 Горячие просмотры
tags            

В современном обществе самое ценное – время и деньги. Поэтому в преддверии праздников, когда времени и средств особенно не хватает, Вы можете воспользоваться новым интернет сервисом для покупок - Sell2Me.com.ua. Нестандартная концепция on-line сервиса Sell2Me позволяет заказывать в интернет магазинах товары на выгодных для покупателя условиях.



Журнал «Юта Бизнес» назвал компанию Nu Skin «Лучшей компанией года, в которой приятно работать»

18 December, 2009 — NuSkin  | 1700 Горячие просмотры
tags        

Nu Skin отличается своей уникальной корпоративной культурой.Сегодня, на ежегодном бизнес-ланче, посвященном награждению победителей,  журнал «Юта Бизнес» (Utah Business Magazine) назвал компанию Nu Skin Enterprises «Лучшей компанией года, в которой приятно работать». Компания Nu Skin привлекла внимание благодаря своей жизнеутверждающей и обогащающей культуре, которую разделяют все ее сотрудники, а также за ряд благотворительных программ.


«Фокстрот» открывает магазин в Черновцах

17 December, 2009 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 1254 Горячие просмотры
tags      

Новый супермаркет бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома» открывается в Черновцах.


«FoxMart» и «Козырная карта» разработали совместную программу

17 December, 2009 — "Фокстрот. Техника для дома"  | 1084 Горячие просмотры
tags      

Национальная сеть гипермаркетов бытовой техники и электроники «FoxMart» и семья ресторанов «Козырная карта» разработали совместную программу для своих Клиентов.


Популярный аукцион Kopeikoff.com запустил партнерскую программу с новогодними акциями и новыми способами оплаты

17 December, 2009 — Vivex Invest Ukraine Улучшенный аккаунт  | 2125 Горячие просмотры
tags        

Украинский аукцион Kopeikoff.com запустил партнерскую программу для всех своих участников. С помощью партнёрской программы участники аукциона могут приглашать друзей и одновременно зарабатывать ставки. В последствии за эти ставки можно покупать на аукционе новые дорогие товары по сверхнизким ценам . Кроме того, Kopeikoff начал сотрудничество с платежной системой "Portmone" и терминалами быстрых пополнений "ОСМП".


«Фокстрот» открывает магазин в Черновцах

17 December, 2009 — "Фокстрот. Техника для дома"  | 2946 Горячие просмотры
tags      

Новый супермаркет бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома» открывается в Черновцах. Магазин, торговой площадью 1231 кв.м., находится на втором этаже нового торгово-развлекательного центра DEPOT по адресу: ул. Головна, 265.


День Святого Николая с «FoxMart»

17 December, 2009 — "Фокстрот. Техника для дома"  | 1058 Горячие просмотры
tags      

В этом году День Святого Николая может стать для киевских потребителей чем-то больше, чем просто мелкие подарки под подушкой.


 

Страницы:    1941–1960  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.