Пресс-релизы / ООО «Нутритек Украина»

RSS

ООО «Нутритек Украина»


ООО «Нутритек Украина» входит в группу «Нутритек», которая была основана в 1990 году и в настоящее время объединяет 6 производственных площадок в России, Украине, Эстонии и Новой Зеландии.
Группа «Нутритек» является одним из крупнейших производителей детского питания в России. На сегодняшний день группа владеет 96,48% акций ОАО «Хорольского молочноконсервного комбината детских продуктов».
География продаж продукции группы «Нутритек» охватывает Россию и страны СНГ, страны Юго-Восточной Азии, Африки и Ближнего Востока.
В 2009 году продукция компании «Нутритек Украина» получила сразу две награды во Всеукраинском конкурсе «100 лучших товаров Украины»-2009. Победителем стали смеси молочные «Малыш» для детей с 3-х месячного возраста; лауреатами – заменители грудного молока «Малютка», для детей с рождения.


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 1675

Сайты украинских брендов «Малыш», «Малютка» и «Малышка» открыты

17 March, 2010 - ООО   |  2350 Горячие просмотры
     
     


15 марта национальный производитель детского питания в Украине, компания «Нутритек Украина» запустила сайты о своей продукции: заменителях грудного молока «Малютка», детских смесях с добавлением зерновых «Малиш» и детских кашках «Малышка».

Хорольский молочноконсервный комбинат – победитель Национальной премии «Made-in-Ukraine-2010: Лучший производитель в Украине»

1 March, 2010 - ООО   |  1599 Горячие просмотры
     
     


25 февраля 2010 года в рамках Всеукраинской практической конференции «FoodMaster-2010: ритейлер, производитель, дистрибутор. Новые идеи для развития продуктового бизнеса» состоялось награждение победителей Национальных премий среди производителей: «Made-in-Ukraine: Лучший производитель в Украине» по итогам 2009 года.

Новая безмолочная каша «Малышка» смесь круп

25 January, 2010 - ООО "Нутритек Украина"   |  2339 Горячие просмотры
     
   


25 января ассортимент детских каш «Малышка» пополнился новой вкусной и полезной безмолочной злаковой кашей - «Малышка» смесь риса, кукурузы, овса, гречки.

В Украине началось производство манной молочной каши «Малышка» - анонс «Нутритек Украина»

20 January, 2010 - ООО "Нутритек Украина"   |  1686 Горячие просмотры
     
     


С 18 января 2010 года «Нутритек Украина» объявил о старте продаж в украинской розничной торговле нового продукта для детей - молочной манной каши «Малышка».

Украинская детская смесь «Малыш» - победитель конкурса «100 лучших товаров Украины 2009»

15 January, 2010 - ООО "Нутритек Украина"   |  2613 Горячие просмотры
     
         


12 января "Нутритек Украина" получила сразу две награды, став победителем и лауреатом Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины»-2009 в номинации «Продукция» (категория «Продовольственные товары»).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.