Пресс-релизы / RIA.ua

RSS

RIA.ua



Всего публикаций: 45
Всего просмотров: 1895

Мототехнику на AUTO.ria.ua теперь можно искать в специальном разделе

13 April, 2010 - Интернет группа RIA.ua   |  1546 Горячие просмотры
     
   


10 апреля на сайте AUTO.ria.ua открывается новый раздел "МОТО". В разделе собраны предложения от владельцев мототехники, среди которых разнообразные модели мотоциклов, мопедов, квадроциклов, гидроциклов, снегоходов, трайков, мотовездеходов и т.д.


V турнир по волейболу среди автоклубов Украины!

13 April, 2010 - Интернет группа RIA.ua   |  1548 Горячие просмотры
     
               


На выходных, 27-28 марта, при поддержке AUTO.ria.ua, состоялся в очередной раз турнир по волейболу среди автоклубов Украины. Как и прежде, турнир состоялся в Киеве в Спорткомплексе спортивного лицея-интерната. Участие в турнире приняли 12 команд, представителей популярных атомобильных клубов: Хюндай, Хонда, Ланос, Авео, Митсубиси, Сузуки, Велокиев, Шкода, Киа, Субару, Опель, Мазда.

Представитель myRadio.com.ua аккредитован на Евровидение 2010

24 March, 2010 - Интернет группа RIA.ua   |  2642 Горячие просмотры
     
             


Телеканал EBU опубликовал первые списки журналистов, которые смогут посетить Евровидение 2010. Среди аккредитованных есть и представитель Украинского СМИ, журналист популярного онлайн радио - myRadio. Теперь самые свежие и скандальные новости ежегодного телевизионного конкурса Евровидение 2010 вы сможете почитать на страницах сайта myRadio.com.ua.

Купи себе клиентов на auto.RIA.ua

23 March, 2010 - Интернет группа RIA.ua   |  2442 Горячие просмотры
     
                   


Новый сервис "Рекламные объявления" на сайте auto.RIA.ua позволяет настраивать свою рекламу на страницах популярнейшего автобазара Украины.

При поддержке AUTO.ria.ua пройдет V турнир по волейболу среди автоклубов.

23 March, 2010 - Интернет группа RIA.ua   |  2191 Горячие просмотры
     
               


27-28 марта состоится V турнир по волейболу среди автоклубов Украины! Наступление весны (настоящей, а не календарной) в этом году автомобилисты отметят очередным, уже пятым по счёту, турниром по волейболу среди автоклубов Украины.

Интерактивный мастер поиска новых авто на AUTO.ria.ua

5 February, 2010 - Интернет группа RIA.ua   |  2142 Горячие просмотры
     
                 


Новый сервис "Мастер поиска новых авто " стартовал 4.02.10 на сайте AUTO.ria.ua "Поиск Вашего авто". Интерактивный мастер поиска новых автомобилей за пару минут поможет подобрать автомобиль, соответствующий всем Вашим требованиям.

Компас для украинских автомобилистов

21 January, 2010 - Интернет группа RIA.ua   |  1254 Горячие просмотры
     
                 


Подыскать запчасти или автомойку, аксессуары или СТО для автомобиля стало настолько же просто, как повернуть ключ зажигания. С 18 января на популярном сайте AUTO.ria.ua стал доступен новый раздел - «Автосервисы». С помощью раздела можно не только просмотреть информацию о всех автомобильных сервисах и их ценовую политику, но также подыскать ближайшие из них на карте.

HOTELS24.ua - сервис онлайн бронирования гостиниц Украины

21 January, 2010 - Интернет группа RIA.ua   |  1667 Горячие просмотры
     
                   


20 января в интернете официально стартовал новый сайт HOTELS24.ua - "Все гостиницы Украины". Сайт предоставляет круглосуточый бесплатный сервис онлайн бронирования номеров в гостиницах и отелях Украины. База сайта уже насчитывает около 200 гостиниц в 22 городах страны.

Украинцы могут подыскать себе авто из-за рубежа

17 December, 2009 - Интернет группа RIA.ua   |  3026 Горячие просмотры
     
             


Популярный сайт auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО" предоставил пользователям возможность подыскивать подержанные автомобили из-за рубежа. Новый раздел "Авто из-за рубежа", стартовавший 17 декабря 2009 года, содержит базу автомобилей из Польши, Германии и еще 11 стран Европы и США. Пользователь также может выбрать фирму, которая завезет выбранное авто в Украину.

Новый сайт kvartira24.ua: посуточная аренда квартир

4 December, 2009 - Интернет группа RIA.ua   |  1462 Горячие просмотры
     
         


Интернет группа RIA запустила 30 ноября новый сайт kvartira24.ua, предоставляющий сервис посуточной аренды квартир в Киеве. Удобный и простой поиск позволяет арендовать или бронировать квартиру всего за 10-15 минут. Кроме привычной аренды, сайт предлагает ряд дополнительных сервисов: информационную поддержку, услуги горничной, переводчика, прачечной и химчистки, гида и многое другое. База сайта содержит более 100 квартир и позже будет пополнена предложениями других крупных городов Украины.

Картографический сервис на hotels.RIA.ua. Поиск по карте

4 December, 2009 - Интернет группа RIA.ua   |  1292 Горячие просмотры
     
                 


3.12.09 на сайте hotels.RIA.ua "гостиницы всего мира" появился картографический сервис. Карты помогут сделать правильный выбор, ведь с помощью картографического сервиса от hotels.RIA.ua Вы можете забронировать онлайн более удобный вариант размещения гостиницы в интересующем Вас городе.

hotels.RIA.ua - заработай на бронировании отелей онлайн

27 November, 2009 - Интернет группа RIA.ua   |  1190 Горячие просмотры
     
     


Интернет группы RIA реализовала возможность с 16.11.09 создавать партнерские сайты на базе hotels.RIA.ua - "Гостиницы всего мира". Участие в партнерской программе cobrand.RIA.ua от интернет группы RIA это дополнительный способ получить доход от вашего сайта.

Оптимизация в стиле Newsroom

11 November, 2009 - Интернет группа RIA.ua   |  975 Количество просмотров
     


Инновационный инструмент сдерживания последствий экономического кризиса предлагает медийному бизнесу Интернет группа RIA (MyRadio.ua и большая группа быстроразвивающихся проектов). Изучив опыт европейских изданий, Интернет группа RIA инвестировала свыше 400 тысяч евро в кардинальную реорганизацию рабочего пространства в стиле современных Newsroom. Экономия от оптимизации бизнес процессов должна составить как минимум 3% годовых затрат группы в 2010 году.

Новая социальная сеть покупателей OCENI.com.ua "Знай, что покупаешь"

20 October, 2009 - Интернет группа RIA.ua   |  1175 Горячие просмотры
     


19.10.09 в интернете появился новый проект OCENI.com.ua "Знай, что покупаешь".

Экономь время при поиске КАСКО на auto.RIA.ua

21 September, 2009 - Интернет группа RIA.ua   |  1500 Горячие просмотры
     
 


Обновленный раздел "Каско" на сайте auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО" позволяет подобрать и узнать цены на КАСКО за 5 минут, не вставая из-за компьютера. Ещё не так давно это можно было рассматривать как мечту. Но сегодня это уже реальность.

Сравнение авто на auto.RIA.ua

18 September, 2009 - Интернет группа RIA.ua   |  6392 Горячие просмотры
     
     


Сайт занимающий лидирующие позиции, как онлайн автобазар Украины, не перестаёт радовать новыми сервисами своих пользователей.

Новый раздел «Аккумуляторы» на auto.Ria.ua

18 September, 2009 - Интернет группа RIA.ua   |  1516 Горячие просмотры
     
         


Добавился новый раздел "Аккумуляторы" на сайте auto.RIA.ua "ПОИСК ВАШЕГО АВТО". Новый раздел "аккумуляторы" позволит за короткое время подобрать аккумулятор для Вашего автомобиля и купить его онлайн. Удобный поиск поможет выбрать аккумулятор от ведущих производителей, а также по параметрам: по высоте, ширине, длине, ёмкости (Ач), цене.

Продвинутые бабушки уходят в онлайн

10 September, 2009 - OOO Информационные технологии РИА Улучшенный аккаунт   |  2882 Горячие просмотры
     
 


Возле крупных железнодорожных вокзалов страны, бабушки агитируют активнее пользоваться интернетом. На протяжении восьми дней украинцы смогут встретить Илинишну и Петровну, им за 55 и они — женщины передовых взглядов. Сейчас интернет-бабушки заявляют о том, что сдают свое жилье в аренду через интернет. Эта необычная акция проходит еще в 12 городах Украины.

RIA.ua - Видеообъявления набирают обороты в Украине

3 September, 2009 - OOO Информационные технологии РИА   |  3274 Горячие просмотры
   
         


Интернет команда RIA.ua снова радует своих пользователей качественными функциональными новинками.

Интернет группа РИА вошла в состав УАИР «Украинской ассоциации интернет-рекламы»

1 September, 2009 - OOO Информационные технологии РИА   |  1479 Горячие просмотры
     
       


На сегодняшний день интернет группа RIA.ua является одним из ключевых игроков украинского интернет-рынка.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.