Пресс-Релизы / Торговля RSS




Максимизация чистой прибыли за счет эффективного управления товарными запасами торговой сети

24 February, 2010 — АСТОР-Украина  | 1124 Горячие просмотры
tags                          

Компания ‘АСТОР-Украина’ приглашает Вас на Практикум, посвященный максимизации чистой прибыли за счет эффективного управления товарными запасами торговой сети, который состоится 5 марта 2010!


Практикум по управлению АССОРТИМЕНТОМ и решениям для анализа ПРОДАЖ торговых сетей

22 February, 2010 — АСТОР-Украина  | 1367 Горячие просмотры
tags                        

19 февраля 2010 компания АСТОР-Украина провела практикум по управлению ключевыми бизнес-процессами в торговых сетях и магазинах.


Новый одностанционный регистратор от «ИКС-Маркет» активно внедряется на рынок

19 February, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 774 Количество просмотров
tags    

Компания «ИКС-Маркет» с января этого года занялась активным продвижением на рынок одной из своих последних разработок - регистратора расчетных операций РФ 2160.05.


На кассовом фронте грядут перемены

15 February, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 940 Количество просмотров
tags    

За последние годы прослеживается тенденция в переоснащении предприятий торговли и сфере услуг на базе автоматизации систем учета товаро-денежных операций, основанных на внедрении новейших технологий для хранения информации и последующего использования в отчетности перед фискальными органами в электронном виде.


Компания «Моторленд» начинает поставки в Украину мотошлемов компании MT Helmets (Испания)

11 February, 2010 — Pimentos  | 1584 Горячие просмотры
tags                

ООО «Моторленд» подписало дилерский контракт и начинает поставки ассортимента мотошлемов известного европейского производителя MT Helmets из Испании.


Garcia Jeans открывает сезон романтических покупок.

10 February, 2010 — Bright Business Group  | 1890 Горячие просмотры
tags                

С 8 февраля в ТЦ «Dream Town» стартовала акция ко Дню влюбленных - In loved with Garcia!


Алло! Мы с Вами на одной волне…

9 February, 2010 — TOTE-consult, тренингово-консалтинговая компания  | 1192 Горячие просмотры
tags                        

«Мы с Вами на одной волне», «Вы меня понимаете», «С Вами приятно иметь дело» - все это подтверждения того, что Вы установили с собеседником комфортные доверительные отношения. Умение располагать человека к себе имеет свои секреты и закономерности, которым можно научиться.


Торговые весы, георынок – Украина! Анализ, особенности, тенденции, развитие

9 February, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 1180 Горячие просмотры
tags          

В последние дни января компания «Меттлер Толедо России и СНГ» провела Форум - Ритейл, на котором понимались вопросы - анализа рынка России и Украины, анализа интеграции маркетинговых коммуникаций, работы с клиентами, управление взаимодействия с клиентами, партнерских взаимоотношений.


Новые технологии на Wincor World 2010

9 February, 2010 — SystemGroup  | 755 Количество просмотров
tags    

26-28 января 2010 года в г. Падерборн (Германия) состоялась Международная выставка и Форум для банков и предприятий розничной торговли Wincor World 2010, которую традиционно посетили представители компании SystemGroup Украина.


С заботой о природе, с выгодой для бизнеса

8 February, 2010 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 776 Количество просмотров
tags    

6 февраля успешно прошел второй сбор отработанной офисной бумаги в рамках всемирной программы «Зеленый офис» в Группе компаний «ФОКСТРОТ». Во время акции «Зеленый день календаря» сотрудники киевского центрального офиса на Дорогожицкой,1 собрали и передали на переработку 1430 кг макулатуры. Таким образом, условная роща сохраненных «Фокстротом» деревьев стала больше еще на 24 дерева.


Управление АССОРТИМЕНТОМ и решения для АНАЛИЗА ПРОДАЖ в торговых сетях и магазинах

8 February, 2010 — АСТОР-Украина  | 1179 Горячие просмотры
tags                                

Обороты розничной торговли продолжат падение, что подталкивает ритейлеров к изменению, сокращению ассортимента и запасов товара. Результаты анализа позволяют принимать бизнес-решения для максимизации эффективности работы сотрудников на местах, увеличения продаж, повышения эффективности маркетинговых действий и оптимизации остатков на складе. Ответы на эти вопросы Вы получите 19 февраля 2010 на Практикуме компании 'АСТОР-Украина'!


Компания «Голта Сервис» провела тотальный редизайн сайта

4 February, 2010 — Голта Сервис  | 1009 Горячие просмотры
tags    

В 2010 год компания «Голта Сервис» вступает с новым дизайном сайта, направленным на обеспечение максимального удобства для пользователей ресурса.


Сеть супермаркетов «ЕКО-маркет» подвела итоги 2009 года

3 February, 2010 — PR  | 912 Количество просмотров
tags    

По словам генерального директора сети «ЕКО-маркет» Виктора Повницы,  ушедший год не был самым простым в истории  сети.  Тем не менее, показатели 2009 года позволяют делать достаточно оптимистические прогнозы на следующий год.


Тандем «МаРГо Магазин» и Shop&Design - ВСЕ для торговли

3 February, 2010 — Евроиндекс  | 1027 Горячие просмотры
tags        

Представителей украинского ритейла и ведущих игроков рынка торгового оборудования встретят 2 - 5 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» главная торговая выставка Украины «МаРГо Магазин 2010» и выставка Shop&Design.


Wincor World 2010 - платформа, объединяющая мировых партнеров

3 February, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 561 Количество просмотров
tags    

Wincor World 2010, которая проходила с 26 по 28 января, - это не только Международная выставка и Форум для банков и предприятий розничной торговли, организованных  Wincor Nixdorf International, GmbH, это прежде всего место встречи партеров.


В Падерборн за ноу-хау от мирового лидера Wincor Nixdorf

2 February, 2010 — ЗАО ИКС-Маркет  | 953 Количество просмотров
tags        

Свою деловую активность в наступившем году компания Wincor Nixdorf начала с яркого ежегодного события - Международной выставки и Форума для банков и предприятий розничной торговли WINCOR WORLD 2010.


Готовые решения для анализа ПРОДАЖ и виды отчетности в торговых сетях

1 February, 2010 — АСТОР-Украина  | 2448 Горячие просмотры
tags                    

Аналитика продаж компании - это не просто ответ на вопрос ‘много продали или мало продали?’. Решения для анализа продаж продукции позволяет более глубоко понять наметившиеся тенденции спада или роста продаж. Результаты анализа позволяют принимать бизнес-решения для максимизации эффективности работы сотрудников на местах, увеличения продаж, повышения эффективности маркетинговых действий и оптимизации остатков на складе.


Первый в Украине сайт для лояльных покупателей от сети «Фокстрот»

28 January, 2010 — "Фокстрот. Техника для дома"  | 2009 Горячие просмотры
tags    

Компания «Фокстрот. Техника для дома» продолжает развивать клиентоориентированные сервисы. На этот раз компания запустила обновлённый портал для участников Программы комфорта.


Компания АМИ поставила более 2000 лицензий антивирусного решения Symantec для сети супермаркетов Амстор

28 January, 2010 — АМИ  | 1282 Горячие просмотры
tags      

Компания «АМИ» завершила поставку единого комплексного решения по обеспечению антивирусной защиты для ТС «Амстор», одной из крупнейших сетей супермаркетов в Украине. В качестве программной платформы для построения антивирусной системы поставлено Symantec Endpoint Protection, в количестве более 2000 лицензий.


 

Страницы:    1901–1920  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.