Пресс-релизы / АСТОР-Украина

RSS

АСТОР-Украина



Всего публикаций: 108
Всего просмотров: 2949

Торговая сеть «Барвинок» оптимизирует управление товарными запасами с помощью системы STOCK-M

21 October, 2013 - АСТОР-Украина   |  711 Количество просмотров
   
 


Для решения задач по оптимизации структуры товарных запасов руководство торговой сети «Барвинок» выбрало экспертную команду компании «АСТОР-Украина» и систему управления товарными запасами STOCK-M.

Эксперты «АСТОР-Украина» автоматизировали оперативный учет «ЛАНЕТТ» на связке программных решений АСТОР: Ваш магазин и «Управление торговым предприятием для Украины» (УТП) на платформе 1С: Предприятие 8.2

10 October, 2013 - АСТОР-Украина   |  803 Количество просмотров
     
       


ООО «Компания ЛАНЕТТ» специализируется на оптовой и розничной торговле нижнего белья для всей семьи. Руководством компании было принято решение осотрудничестве с компанией «АСТОР-Украина» по автоматизации на базе интеграции программных решений АСТОР: Ваш магазин и «Управление торговым предприятием для Украины» (УТП) на платформе 1С: Предприятие 8.2.

Компания «Опера-Маркет» для повышения эффективности управления товарными запасами использует систему Stock-M

9 July, 2013 - АСТОР-Украина   |  685 Количество просмотров
   
   


Руководство компании «Опера-Маркет» (г. Львов) для оптимизации алгоритма управления товарними запасами выбрало систему Stock-M («АСТОР-Украина» является эксклюзивным представителем разработчика программного продукта на территории стран СНГ).

«АСТОР-Украина» объявляет о начале проекта внедрения системы управления товарными запасами Stock-M в компании «Свитязь» (г. Луцк)

9 July, 2013 - АСТОР-Украина   |  650 Количество просмотров
   
   


Руководство компании «Свитязь» (г. Луцк) для решения задач по оптимизации структуры товарных запасов предприятия выбрало систему управления товарными запасами Stock-M («АСТОР-Украина» является эксклюзивным представителем разработчика программного продукта на территории стран СНГ).

«АСТОР-Украина» объявляет о начале комплексного проекта по оптимизации и автоматизации складских процессов в компании «Визард»

9 July, 2013 - АСТОР-Украина   |  385 Количество просмотров
     
   


Экспертная команда компании АСТОР-Украина начала проект оптимизации и автоматизации складских процессовпервого из трех складов компании Визард в г. Бровары.

Второй супермаркет Фуршет (Грузия) автоматизирован при помощи программного решения АСТОР: Торговая сеть 7.0 Smart

13 June, 2013 - АСТОР-Украина   |  1015 Горячие просмотры
   
           


6 июня 2013 открылся второй магазин Фуршет (Грузия) в городе Марнеули. Супермаркет автоматизирован экспертами компании «АСТОР-Украина» при помощи отраслевого программного решения ERP класса АСТОР: Торговая Сеть 7.0 Smart.

22 мая 2013 состоится практикум по управлению товарными запасами

14 May, 2013 - АСТОР-Украина   |  331 Количество просмотров
   
 


22 мая 2013 эксперты компании АСТОР-Украина проведут БЕСПЛАТНЫЙ практикум по управлению товарными запасами (практика Теории ограничений Голдратта (ТОС)) для представителей РОЗНИЦЫ и ДИСТРИБУЦИИ.

16 апреля 2013 состоится практикум Виктора Барановского по оптимизации транспортной логистики

9 April, 2013 - АСТОР-Украина   |  460 Количество просмотров
     
   


16 апреля 2013 приглашаем на 2-й практикум Виктора Барановского из серии Логистика от А до Я, посвященный вопросам транспортной логистики.

17 апреля 2013 в г. Донецк эксперты компании АСТОР-Украина проведут практикум для розничных сетей и магазинов

9 April, 2013 - АСТОР-Украина   |  560 Количество просмотров
     
   


17 апреля 2013 в г. Донецк эксперты компании АСТОР-Украина проведут практикум по управлению ключевыми бизнес-процессами в рознице для представителей менеджмента розничных сетей и магазинов.

3 апреля 2013 эксперты компании АСТОР-Украина на практикуме поделятся способами решения проблем управления товарными запасами

22 March, 2013 - АСТОР-Украина   |  643 Количество просмотров
     
   


3 апреля 2013 эксперты компании АСТОР-Украина проведут БЕСПЛАТНЫЙ практикум по управлению товарными запасами (практика Теории ограничений Голдратта (ТОС)) для представителей РОЗНИЦЫ и ДИСТРИБУЦИИ.

27 марта 2013 состоится практикум по оптимизации складской логистики

20 March, 2013 - АСТОР-Украина   |  413 Количество просмотров
   
     


27 марта 2013 приглашаем на 1-й практикум Виктора Барановского из серии Логистика от А до Я, посвященный вопросам складской логистики. На практикуме будет представлен практический кейс о подготовке к внедрению системы управления складом.

VERSLUMO TILTAS приглашает на бесплатный практикум

22 January, 2013 - АСТОР-Украина   |  567 Количество просмотров
     
               


25 января 2013 приглашаем на бесплатный практикум для РОЗНИЦЫ и ДИСТРИБУЦИИ по управлению запасами. Практикум проведет эксперт Гиедрюс Бальнис. При поддержке консалтинговой компании VERSLUMO TILTAS (Литва), система управления запасами StockМ!

Супермаркет «Фуршет» автоматизирован при помощи АСТОР: Торговая Сеть 7.0 Smart

12 December, 2012 - АСТОР-Украина   |  1227 Горячие просмотры
   
                   


30 ноября 2012 состоялось официальное открытие нового супермаркета «Фуршет» в Тбилиси (Грузия). Супермаркет автоматизирован экспертами компании «АСТОР-Украина» при помощи отраслевого программного решения ERP класса АСТОР: Торговая Сеть 7.0 Smart.

Эксперты компании АСТОР-Украина научат управлению ассортиментом и запасами розничного магазина

5 December, 2012 - АСТОР-Украина   |  717 Количество просмотров
     
                 


Мы ПОКАЖЕМ как эффективно работать на примере оборудования и учетной программы! 5 декабря 2012 эксперты компании АСТОР-Украина проведут интерактивный практикум, посвященный бизнес-процессам АССОРТИМЕНТ и ЗАПАСЫ розничного магазина.

Бизнес-процессы розничного магазина от А до Я

24 October, 2012 - АСТОР-Украина   |  989 Количество просмотров
     
                                                                   


Мы ПОКАЖЕМ как эффективно работать на примере оборудования и учетной программы! 1 ноября 2012 эксперты компании АСТОР-Украина проведут интерактивный практикум, посвященный бизнес-процессам розничного магазина (ассортимент, запасы, ценообразование).

В Харькове пройдет практикум по Управлению АССОРТИМЕНТОМ и ЗАПАСАМИ товаров в розничных сетях

30 August, 2012 - АСТОР-Украина   |  702 Количество просмотров
     
                                                                   


20 сентября 2012 в г. Харьков эксперты компании "АСТОР-Украина" проводят БЕСПЛАТНЫЙ практикум по управлению АССОРТИМЕНТОМ и ЗАПАСАМИ в магазинах.

Магазин «Перлина маркет» автоматизирован компанией «АСТОР-Украина»

5 July, 2012 - АСТОР-Украина   |  739 Количество просмотров
     
                                                                   


2 июня 2012 состоялось открытие продуктового магазина «Перлина маркет». Руководство компании для автоматизации бизнес-процессов выбрало отраслевое ERP-решение АСТОР: Ваш магазин Enterprise.

В Одессе пройдет семинар «Управление АССОРТИМЕНТОМ и ЗАПАСАМИ товаров в розничных сетях и магазинах»

3 July, 2012 - АСТОР-Украина   |  535 Количество просмотров
   
                     


12 июля 2012 в г. Одесса эксперты компании "АСТОР-Украина" совместно с партнером компанией "Абис-Софт" проводят БЕСПЛАТНЫЙ практикум по управлению АССОРТИМЕНТОМ и ЗАПАСАМИ в магазинах.

22 июня пройдет бесплатный практикум по управлению запасами и ценообразованием в розничной сети

11 June, 2012 - АСТОР-Украина   |  547 Количество просмотров
     
             


22 июня 2012 эксперты компании АСТОР-Украина проведут бесплатный практикум по управлению запасами и ценообразованием в розничной сети. Приглашаем директора по рознице/коммерческого директора к бесплатному участию.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.