Пресс-релизы / ООО «ИКС-Маркет»

RSS

ООО «ИКС-Маркет»


Компания "ИКС-Маркет" - ведущий системный интегратор на рынке Украины. Предоставляем полный комплекс услуг по оптимизации и автоматизации бизнес процессов предприятий розничной торговли, ресторанов, предприятий сферы услуг (развлекательные центры, кинотеатры и т.д.), логистических комплексов.


Всего публикаций: 66
Всего просмотров: 2430

Сканер Xenon 1900 подтверждает лидерство Honeywell в технологиях обработки изображений

18 October, 2011 - ООО "ИКС-Маркет"   |  603 Количество просмотров
   
     


Сегодня 18 октября 2011г. корпорация Honeywell объявила о выпуске сканера XenonTM 1900 - ведущего в отрасли ручного фотосканера с возможностью считывания цветных изображений.

«ИКС-Маркет»: новый гипермаркет «Эпицентр К» автоматизирован в Мукачево

5 September, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  690 Количество просмотров
   


В первые выходные сентября 2011г. состоялось торжественное открытие еще одного строительно-хозяйственного гипермаркета «Эпицентр К» в городе Мукачево, который стал 29-м объектом сети. Гипермаркет расположен по адресу ул. Лавковская, 1-Д.

Сканер штрих-кода Voyager 1200g получил награду «Best Channel Product»

26 August, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  548 Количество просмотров
 
   


Компания «ИКС-Маркет» рада сообщить, что сканер штрих-кода Voyager 1200g компании Honeywell, ведущего мирового производителя оборудования считывания штрих-кодов, получил награду «Best Channel Product» от журнала «Business Solutions Magazine».

Нoneywell запускает первую в отрасли программу для мобильных устройств на базе ОП Android™

23 August, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  590 Количество просмотров
 
     


22 августа 2011г. компания Honeywell (NYSE: HON) объявила о запуске программы Honeywell Developer Program, ориентированной на разработчиков программного обеспечения для устройств, совместимых с операционной системой AndroidTM.

Компания «ИКС-Маркет» приняла участие в торжественном заседании «День работников торговли»

29 July, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  642 Количество просмотров
 
 


26 июля 2011 г. в большом зале Киевской областной администрации состоялось торжественное заседание, посвященное празднованию «Дня работников торговли» в Украине.  Одним из партнеров  выступила компания «ИКС-Маркет».

ИКС-Маркет объявляет открытие новой аптеки в Киеве

19 July, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  417 Количество просмотров
 
 


15 июля 2011г сеть фарммаркетов «Велика аптека» расширила свою сеть, открыв, новую аптеку в Киеве по адресу пр-т Науки, 4.

Новинка в линейке сканеров Honeywell - Voyager™ 1250g

14 July, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  724 Количество просмотров
 
 


Корпорация Honeywell объявила о выпуске нового сканера семейства Voyager - линейного сканера VoyagerTM 1250g, который предлагает пользователям исключительную простоту подготовки к работе и превосходные характеристики сканирования, включая увеличенную глубину поля сканирования.

Корпорация Honeywell объявила о выходе на рынок нового класса мобильных устройств - Dolphin ® 6000

13 July, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  591 Количество просмотров
 
     


Компактный, сверхпрочный Dolphin ® 6000 Scanphone совмещает в себе возможности таких устройств как смартфоны, VoIP телефоны, рации, ноутбуки, навигационные системы GPS и ручные сканеры штрих-кода, что очень важно для обеспечения полноценной работы сотрудников

Магазины детской одежды «Mimioriki» выбрали решение «Маркет+» на базе POS-терминалов IBM

30 June, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  552 Количество просмотров
 
       


Специалистами «ИКС-Маркет» произведён комплекс работ по автоматизации магазинов детской одежды «Mimioriki», расположенных в Киеве и Донецке. Магазин работает по принципу централизованного управления, где всеми бизнес-процессами управляет центральный офис на базе учётной системы 1С 8.2.

Итоги посещения семинара от IBM: «Решения для розничной торговли 2011»

14 June, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  592 Количество просмотров
 
   


7 июня компания IBM провела семинар на тему: «Решения IBM для розничной торговли 2011». Семинар собрал ключевых игроков рынка, как со стороны поставщиков готовых решений, так и со стороны ритейлеров.

ИКС-Маркет: автоматизация аптеки «Велика Аптека» в Киеве

1 June, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  662 Количество просмотров
 
       


1 июня 2011г. в Киеве по адресу проспект Воздухофлотский, 52 состоялось открытие новой аптеки сети «Велика аптека».

Жаркий сезон торговых весов для магазина, рынка и выездной торговли

30 May, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  499 Количество просмотров
 
 


Компания «ИКС-Маркет» предлагает воспользоваться уникальным предложением на покупку торговых весов Mettler Toledo серии Tiger без стойки по специальной цене.

Запущена четвертая линия монорельсовых весов Ягуар на ПАО «Казатинский мясокомбинат»

26 April, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  534 Количество просмотров
 
 


22 апреля 2011г специалистами «ИКС-Маркет» запущена четвертая линия монорельсових весов Ягуар500 с весовым терминалом Hawk Harsh (Mettler Toledo) на ПАО «Казатинский мясокомбинат».

«ИКС-Маркет» получила статус эксклюзивного авторизованного партнера

23 March, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  624 Количество просмотров
 
       


Компания «ИКС-Маркет» получила статус эксклюзивного авторизованного партнера «FUJITSU Technology Solutions» на всей территории Украины, и расширила линейку своего POS-оборудования еще одним брендом.

Итоги конференции для ритейлеров от ИКС-Маркет

23 March, 2011 - ООО ИКС-Маркет   |  745 Количество просмотров
 
     


17 марта 2011г компания «ИКС-Маркет» провела конференцию, направленную на информирование ИТ-специалистов предприятий розничной торговли о новых технологиях и инструментах оптимизации бизнес-процессов в современных условиях рынка.

Автоматизирован 27-й гипермаркет «Эпицентр К»

13 December, 2010 - ООО ИКС-Маркет   |  605 Количество просмотров
 
     


11 декабря 2010г. в г. Харькове по адресу ул. Архитекторов, 7 состоялось торжественное открытие второго по счету строительно-хозяйственного гипермаркета «Эпицентр К». Первый гипермаркет "Эпицентр К" начал работу в Харькове в 2007 году.

«ИКС-Маркет» автоматизировала 13-ый супермаркет Novus

1 December, 2010 - ООО ИКС-Маркет   |  944 Количество просмотров
 
       


27 ноября в Киеве состоялось открытие нового супермаркета литовской сети Novus. Новый супермаркет разместился в торговом центре «Палладин» по проспекту Палладина. В период активного развития ИТ в торговле, компания «ИКС-Маркет» постоянно совершенствует разработки, направленные на развитие функционала программных продуктов и остается лидером в сфере автоматизации торговых предприятий различных сфер бизнеса.

Новогоднее предложение. Решение «Маркет-склад. Инвентаризация» + терминалы сбора данных Datalogic

1 December, 2010 - ООО ИКС-Маркет   |  757 Количество просмотров
 
       


Компания «ИКС-Маркет» предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ на покупку решения «Маркет-склад. Инвентаризация». Только с 1 декабря по 30 декабря 2010 года, Вы можете получить дополнительную скидку до 20% на комплексное решение «Маркет-склад.Инвентаризация», которое состоит из ПО и терминалов сбора данных Datalogic.

«ИКС-Маркет» представила новые PROMO этикет-пистолеты

18 November, 2010 - ООО ИКС-Маркет   |  647 Количество просмотров
 
   


На днях компания «ИКС-Маркет» представила новые PROMO этикет-пистолеты OPEN нашему рынку. Эта новинка уже завоевала симпатии клиентов и стала Лидером продаж по всей Европе в 2010г.

B Запорожье открыт новый продовольственный супермаркет «Орион»

10 November, 2010 - ООО ИКС-Маркет   |  798 Количество просмотров
 
     


4 ноября, в торжественной обстановке, в г. Запорожье на проспекте Металлургов, 2-Г был открыт новый продовольственный супермаркет «Орион», который стал четвертым по счету, в развивающейся торговой сети.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.