Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


Новая находка для рыбаков и туристов – налобный фонарик Tiara A1 Pro

5 September, 2014 — Seo-consulting Улучшенный аккаунт  | 1365 Горячие просмотры
tags          

Летом 2014 года в Украине официально стартовали поставки новой модели Tiara A1 Pro XM-L2 (Warm 90CRI) от канадской компании Armytek. Светодиод, разработанный специально для любителей активного отдыха и туризма, отличается улучшенной яркостью и дальностью светового потока.


Разработана облачная система управления отелем для русскоязычных пользователей

28 August, 2014 — PMS Cloud Улучшенный аккаунт  | 1150 Горячие просмотры
tags    

Первая русскоязычная система управления отелем PMS Cloud готова встать на вооружение владельцев гостиничного бизнеса. Облачный сервис, разработанный специально для русскоязычных отельеров, уже успели освоить в отелях Украины и России.


Электронный железнодорожный билет стал доступен в агентских сетях

13 August, 2014 — Компания Аргест Групп Улучшенный аккаунт  | 706 Количество просмотров
tags          

С 12 августа 2014 года технология электронного ЖД билета стала доступна для компании «Аргест Групп» и всех ее партнеров. Такой билет не требуется менять в кассе, он является полноценным проездным и фискальным документом и позволяет производить посадку прямо в поезд.


68 000 звонков принято благодаря инновационному сервису от «АХА Страхование»

23 July, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 559 Количество просмотров
tags              

«АХА Страхование» продолжает совершенствовать процессы обслуживания клиентов и урегулирования убытков, неизменно следуя своей стратегии, основным направлением которой является КАЧЕСТВО СЕРВИСА. Благодаря инновационному сервису Телеурегулирование (урегулирование страхового события по телефону без визита в офис) в 1-м полугодии 2014 года Контакт центр компании обработал 68 000 звонков. 70% обращений связаны с регистрацией страхового случая, получением консультации по процессу урегулирования и статусу страхового дела.


«АХА Страхование» поздравляет победителей

21 July, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 434 Количество просмотров
tags            

10 июля были определены победители совместной акции «Лучше полного бака – только два полных бака!» от «АХА Страхование» и «Правекс-Банка». Победители первого тура акции в качестве приза получат топливные карты номиналом 1000 грн. и 500 грн.


В мае клиенты «АХА Страхование» получили 25,9 млн. гривен выплат

19 June, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags        

В мае 2014 года «АХА Страхование» выплатила своим клиентам 25,9 млн. гривен, урегулировав при этом 3 413 страховых случая.


Karandash.ua рассказал о подготовке к поездке в летние языковые школы за рубежом

18 June, 2014 — AdIndex Улучшенный аккаунт  | 757 Количество просмотров
tags        

Образовательное агентство Karandash предоставляет описания ключевых этапов поездки в летние языковые школы за рубежом, чтобы подчеркнуть, что следует помнить, что принять во внимание, а о чем не стоит волноваться.


Представлена инфографика о посуточной аренде в Украине

17 June, 2014 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 1747 Горячие просмотры
tags          

Doba.ua представили подборку интересных фактов о посуточной аренде жилья в Украине в виде инфографики.


«АХА Страхование» выплатила более 200 тыс. грн. по КАСКО

17 June, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 483 Количество просмотров
tags        

28 мая 2014 года «АХА Страхование» выплатила более 200 тыс. грн. по договору КАСКО. ДТП было зафиксировано на одной из автодорог Черкасской области. Водитель полуприцепа Pezzaioli не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. Водитель не пострадал.


«АХА Страхование» продолжает улучшать сервис для своих клиентов

12 June, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 798 Количество просмотров
tags        

«AXA Страхование» продолжает расширять и совершенствовать услуги для своих клиентов. С мая 2014 года клиенты компании могут обратиться в Контакт центр при помощи Скайпа. Скайп аккаунт - axa-ua


В 1-м кв. 2014 года клиенты «АХА Страхование» получили выплаты на сумму 93 млн грн

23 May, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 1155 Горячие просмотры
tags          

«АХА Страхование» закончила 1-й квартал 2014 года демонстрируя рост выплат, объем которых увеличился на 3%, достигнув 93 млн. 470 тыс. грн. Компания показывает рост выплат стабильно в течении четырех лет подряд, являясь лидером по выплатам в Украине.


Интернет-магазин «Лопата» объявляет о запуске нового ресурса и новых акционных предложениях

21 April, 2014 — P&A Улучшенный аккаунт  | 940 Количество просмотров
tags            

Чтобы поддержать стремление украинцев к активному отдыху на природе, интернет-магазин Лопата подготовился к сезону и успешно запустил обновленный интернет-ресурс – Lopata.kiev.ua.


ClickToTrip уверенно заявил о себе на крупнейшей выставке по туризму – ITB 2014

19 March, 2014 — Айдиа Люкс Улучшенный аккаунт  | 510 Количество просмотров
tags                

Март 2014, Берлин. На стенде ClickToTrip был представлен уже доступный для пользователей сервис, работа которого заключается в сравнении цен на отели разных онлайн-операторов с целью безошибочного выявления наиболее выгодного тарифа бронирования.


Стартовал сезон скидок до 20% в отеле AN-2 г. Харьков

11 March, 2014 — Seo Prosto Улучшенный аккаунт  | 559 Количество просмотров
tags              

По многочисленным просьбам постояльцев, харьковская гостиница AN-2 запустила несколько акций. В некоторые дни скидки на проживание в отеле достигнут 20%.


На сайте интернет-аукциона «Виолити» появилась новая историческая реликвия

13 February, 2014 — P&A Улучшенный аккаунт  | 3480 Горячие просмотры
tags            

На сайте интернет-аукциона «Виолити» появилась информация об уникальной находке – мече типа «Каролинг», найденном в Украине в 2013 году.


ClickToTrip Makes Booking a Hotel at the Lowest Price Possible

3 February, 2014 — Айдиа Люкс Улучшенный аккаунт  | 515 Количество просмотров
tags              

The Portuguese city of Porto, played host to the long-awaited launch of the web site ClickToTrip on January. The website is designed to help users determine the lowest price reservations available and promises to revolutionise the practice of booking a hotel online.


В новом горнолыжном сезоне словацкий регион Липтов встретил инновационные новшества

3 February, 2014 — Agiotage Улучшенный аккаунт  | 766 Количество просмотров
tags                          

Горнолыжный сезон 2013/2014 года принес   множество инновационных новшеств и качественных изменений в организацию отдыха  любителей зимних видов спорта.


Tripway.com предложил новое решение на рынке онлайн-продажи авиабилетов

28 January, 2014 — Tripway Улучшенный аккаунт  | 819 Количество просмотров
tags          

Сервис онлайн-бронирования авиабилетов представил обновлённый сайт - www.tripway.com. Новая версия сайта является уникальным решением, разработанным собственными специалистами компании на основе центральных веб-сервисов системы бронирования билетов (GDS) Amadeus — стратегического партнера компании Tripway.


Сервис ClickToTrip.ru сделал возможным бронирование отеля по максимально низкой цене

21 January, 2014 — Айдиа Люкс Улучшенный аккаунт  | 719 Количество просмотров
tags            

Порту, Португалия, 14 января 2014 года – долгожданный запуск интернет-сервиса ClickToTrip, призванного помогать туристам безошибочно определять самый низкий тариф бронирования отеля, что позволит чаще путешествовать, и существенно изменит практику поиска жилья для отдыха в целом.


В марте 2014 система онлайн бронирования авиабилетов «Трэвэл Мастер» начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP

9 January, 2014 — Трэвэл Мастер Улучшенный аккаунт  | 916 Количество просмотров
tags      

Система онлайн бронирования авиабилетов Трэвэл Мастер в марте 2014 года начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP, которая будет осуществлять регулярные рейсы из Киева в Тель-Авив на комфортабельных воздушных суднах. Это означает, что авиабилеты в Тель-Авив можно будет купить по самым дешевым ценам.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.